
-почем билеты,детка?- |
|
|
и не надо ругаться |
|
|
так всегда и было |
|
|
есть такие люди, мудаки. |
|
|
-связь- |
|
|
-как обычно чо- |
|
|
Без заголовка |
|
|
да, я ревнивая собственница, и как дальше жить? |
|
|
-поздно просто. просто ночь- |
Я бы вот сейчас на все
наплевала
и пришла
ну, или нажала 5 кнопок
но уже ночь
к сожалению.
и я не слабая
просто настрой такой.
|
|
-помните- |
На самом деле
миллионы из нас желают
стереть из памяти
лица\имена\события
но я сейчас поняла
что память гениальна
что люди помнят только
хорошее
по сути.
и в этом самый кайф отношений
когда ты можешь сказать
а помнишь как мы…
сразу так теплотепло
ребят, ну правда,
лучше же помнить,
чем забывать?
|
|
-молчи- |
молчать с некоторыми людьми труднее, чем говорить.
|
|
-память- |
господи, мне кажется это не кончится
меня как-будто облили,
потом выжали
и повесили сушить
а постирать забыли
постирать все ассоциации
которые возникают,
когда гуляешь по городу
когда слушаешь песни
когда смотришь фото
и теперь все эти жалкие
намокшие куски памяти
беспомощно висят,
сморщенные,
сушатся.
то, что так дорого и
так бесконечно любимо
теперь потрепалось, намокло
и горько так от этого.
горько
потому что иногда все, что у тебя
остается о человеке, всего лишь
эти вот ничтожные кусочки
и ты идешь куда-то, а в голове
картинки, как год назад ты тут
с тем-то тем-то то и то
и отчетливо понимаешь,
что все проходит
а память нет.
никогда не забываешь, того,
кого так отчаянно пытаешься
выбросить из головы.
|
|
-не- |
Я вот искренне не могу
от себя
я никак не могу прекратить мысли
я вот, знаете смотрю на пары
и не верю, что у них по-настоящему
что так бывает
мне кажется это все нереально хрупким
иллюзорным
призрачным
что так не бывает
или бывает
но очень редко
и почему у меня такие мысли
что он ее только тр...ет
и разбегутся
и разлетятся
и как в море корабли
и так грустно от этого
нет, не от того что я там
во что не верю,
и не от того, что не влюбляюсь
(не время)
а от того, что я так думаю
от того, что я вообще думаю
думаю о других
за других
и думаю не всегда хорошо
а чаще с таким цинизмом
и меня это раздражает
но я не умею иначе
я все думаю
думаю
думаю
а так хочется не
так хочется,
чтобы голову,
ну, снесло
|
|
-финиш- |
Я сегодня поняла,
что бывает и финиш
вот ты живешь с человеком
живешь человеком
и не важно друг\подруга\парень
просто ваши отношения
начались со своеобразной команды
-старт-
и понеслось
и вы понеслись
но однажды
что-то происходит
и ты понимаешь, что это финиш
и задыхаешься
задыхаешься
от быстрого бега
и желания выдохнуть
но понимаете
финиш
это когда ваши дороги
расходятся
и когда потолок отношений
уже достигнут и не будет
ничего больше
уже некуда выше
и
либо ты убегаешь вперед,
а может, отстаешь на
штрафной
и самая огромная ошибка
когда ты начинаешь либо догонять
либо замедляться
и не понимаешь, что вот он финиш
вот это когда вы не можете дальше
даже если хотите
и ваши дороги все равно разойдутся
так какая разница сейчас или через месяц\год
и не надо осуждать пары
друзей
которые переступили
финишную
они просто осознали
что больше не делают друг друга
счастливыми
так вот, у меня финиш
я конечно не знаю
смогу ли я не пятится назад
а спокойно шагать дальше
ну точнее я знаю что смогу
просто не знаю когда
|
|
-люди встречаются, люди влюбляются, люди взрываются- |
заберите меня
заберите
увезите\упакуйте
до востребования
мне не нравится
я не влюбляюсь
я бегу
бегу
бегу
как можно дальше
как можно быстрее
но
чем быстрее бежишь
тем больнее становится
чем дальше бежишь
тем ближе оказываешься
заберите меня
я, кажется, потеряла\сь
вчера
когда у всех звенел звонок
а меня тошнило
но я хорошая,
я улыбалась
внутри, правда, как
однажды над хиросимой
взрывались снаряды
но, я же не прозрачная,
поэтому никто
не заметил
|
|
не оч. |
обидно не то, что было что-то не так,
а обидно, что ничего не останется.
обидно.
|
|