-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


-почем билеты,детка?-

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:33 + в цитатник
увези меня туда где нет насморка и где не надо скучать
ни по кому

и не надо ругаться

Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:51 + в цитатник
Я поняла, что как бы вы не ругались
с любимыми друзьями
ваше отношение к ним меняться не должно
особенно если ругаетесь из-за мелочей и ерунды
ну кто-то куда опоздал
нет, ну всякое бывает
ну пусть даже и на 50 мин
можно обидеться и уйти, а потом
еще пару месяцев не разговаривать
и говорить какой он\она плохой
и не пунктуальный и вообще вы больше
не общаетесь
разве из-за этого кончается дружба?
Я, конечно, могу говорить, что кто-то там
бывает дибилом, могу ругаться с ним\с ней
могу месяц не разговаривать
но относится я по-другому не стану
потому что иногда любишь и за этот
дибилизм, и за вечные опоздания,
и многое другое
а когда вы ругаетесь, особенно из-за мелочей
и проскальзывает мысль о том, что пора все закончить
и это плохой человек, то это не верно
он не плохой
он просто не ваш.



Процитировано 4 раз

так всегда и было

Вторник, 28 Июля 2009 г. 20:22 + в цитатник
а я хуевый друг на самом деле
только и умею
что стебать и ревновать



Процитировано 4 раз

есть такие люди, мудаки.

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 22:59 + в цитатник
Существует такой тип людей, у которых на лбу большими буквами
написано – да, я мудак, детка
(и вам это нравится)
и они хорошие, обаятельные, им не отказывают,
но ты смотришь таким людям в глаза и понимаешь, что
мудаки
а ничего с собой поделать не можешь
как бы не обижалась – губы отвечают на улыбку
и обиды проходят
а в мозгах то кто-то умный кричит
- беги, детка это же такой мудак, дорогая беги
но самое интересное, что именно таким людям
прощается многое
почти все и даже больше.
именно таких ждут, встречают дома с тапочками
когда они пару раз в месяц
да, таких, с надписью во весь лоб
и любят
до одури и полуобморока
больше себя и всех остальных
странно да
а хороших, спокойных, домашних,
которые навечно_твои, которые провожают взглядом
каждый твой жест ловят взглядом
именно таких кидают
ломают, вытирают об них ноги, что еще хуже
губы
используют и забывают сразу же
как только на горизонте маячит очередной
мальчик-мудак
именно таких мальчиков всегда мало
мало
мало
и хочется просто задушить всех
кто в полуметре от него
а у хороших, именно хороших
труба в личной жизни,
безответная любовь и блабла
мы можем их жалеть, сочувствовать
сопереживать, сострадать,
но никогда любить
до одури и полуобморока
а харизматичным
с вечными загонами, куда большими, чем у самой
с проблемами, депрессиями и прочипрочим
позволяется почти все и даже больше.
ломать, бить, изменять (во всех смыслах слова)
кидать, любить, обожать,
мучать, страдать.
Как жаль,
что я не такая,
которую терпят и прощают все
и немного больше
и еще
до одури и полуобморока
лю



Процитировано 7 раз

хм

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 21:38 + в цитатник
и что мне всегда кого-то не хватает?

-связь-

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:39 + в цитатник
хочется сказать что-то важное
но обсуждать роуминг на украине
полюбому важнее

-как обычно чо-

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:15 + в цитатник
не люблю скучать
по кому-то
сильно
не люблю

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:19 + в цитатник
не надо оправдываться, когда вы что-то сделали
надо оправдываться, когда вы чего-то не сделали



Процитировано 2 раз

да, я ревнивая собственница, и как дальше жить?

Пятница, 10 Июля 2009 г. 22:37 + в цитатник
любя своих друзей не за любите их.
ибо им будет трудно
дышать.



Процитировано 1 раз

-поздно просто. просто ночь-

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:31 + в цитатник

Я бы вот сейчас на все
наплевала
и пришла
ну, или нажала 5 кнопок
но уже ночь
к сожалению.
и я не слабая
просто настрой такой.

 


-ля-

Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:40 + в цитатник

ебаная гордость.

 


-помните-

Среда, 24 Июня 2009 г. 21:22 + в цитатник

На самом деле
миллионы из нас желают
стереть из памяти
лица\имена\события
но я сейчас поняла
что память гениальна
что люди помнят только
хорошее
по сути.
и в этом самый кайф отношений
когда ты можешь сказать
а помнишь как мы…
сразу так теплотепло
ребят, ну правда,
лучше же помнить,
чем забывать?

 




Процитировано 2 раз

-молчи-

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:20 + в цитатник

молчать с некоторыми людьми труднее, чем говорить. 




Процитировано 5 раз

-память-

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:10 + в цитатник

господи, мне кажется это не кончится
меня как-будто облили,
потом выжали
и повесили сушить
а постирать забыли
постирать все ассоциации
которые возникают,
когда гуляешь по городу
когда слушаешь песни
когда смотришь фото
и теперь все эти жалкие
намокшие куски памяти
беспомощно висят,
сморщенные,
сушатся.
то, что так дорого и
так бесконечно любимо
теперь потрепалось, намокло
и горько так от этого.
горько
потому что иногда все, что у тебя
остается о человеке, всего лишь
эти вот ничтожные кусочки
и ты идешь куда-то, а в голове
картинки, как год назад ты тут
с тем-то тем-то то и то
и отчетливо понимаешь,
что все проходит
а память нет.
никогда не забываешь, того,
кого так отчаянно пытаешься
выбросить из головы.

 




Процитировано 4 раз

-Даша!-

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 21:56 + в цитатник

не
придумывай
себе
!!!

 




Процитировано 1 раз

-не-

Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:35 + в цитатник

Я вот искренне не могу 
от себя
я никак не могу прекратить мысли
я вот, знаете смотрю на пары
и не верю, что у них по-настоящему
что так бывает
мне кажется это все нереально хрупким
иллюзорным
призрачным
что так не бывает
или бывает
но очень редко 
и почему у меня такие мысли
что он ее только тр...ет
и разбегутся
и разлетятся
и как в море корабли
и так грустно от этого
нет, не от того что я там
во что не верю,
и не от того, что не влюбляюсь
(не время)
а от того, что я так думаю
от того, что я вообще думаю
думаю о других
за других 
и думаю не всегда хорошо
а чаще с таким цинизмом
и меня это раздражает
но я не умею иначе
я все думаю
думаю
думаю
а так хочется не
так хочется, 
чтобы голову,
ну, снесло 




 


-финиш-

Пятница, 29 Мая 2009 г. 20:03 + в цитатник

Я сегодня поняла,
что бывает и финиш
вот ты живешь с человеком
живешь человеком
и не важно друг\подруга\парень
просто ваши отношения
начались со своеобразной команды
-старт-
и понеслось
и вы понеслись
но однажды
что-то происходит
и ты понимаешь, что это финиш
и задыхаешься
задыхаешься
от быстрого бега
и желания выдохнуть
но понимаете
финиш
это когда ваши дороги
расходятся
и когда потолок отношений
уже достигнут и не будет
ничего больше
уже некуда выше
и
либо ты убегаешь вперед,
а может, отстаешь на
штрафной
и самая огромная ошибка
когда ты начинаешь либо догонять
либо замедляться
и не понимаешь, что вот он финиш
вот это когда вы не можете дальше
даже если хотите
и ваши дороги все равно разойдутся
так какая разница сейчас или через месяц\год
и не надо осуждать пары
друзей
которые переступили
финишную
они просто осознали
что больше не делают друг друга
счастливыми
так вот, у меня финиш
я конечно не знаю
смогу ли я не пятится назад
а спокойно шагать дальше
ну точнее я знаю что смогу
просто не знаю когда

 




Процитировано 3 раз

-люди встречаются, люди влюбляются, люди взрываются-

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:47 + в цитатник

заберите меня
заберите
увезите\упакуйте
до востребования
мне не нравится
я не влюбляюсь
я бегу
бегу
бегу
как можно дальше
как можно быстрее
но
чем быстрее бежишь
тем больнее становится
чем дальше бежишь
тем ближе оказываешься
заберите меня
я, кажется, потеряла\сь
вчера
когда у всех звенел звонок
а меня тошнило
но я хорошая,
я улыбалась
внутри, правда, как
однажды над хиросимой
взрывались снаряды
но, я же не прозрачная,
поэтому никто
не заметил

 




Процитировано 1 раз

-09.09-

Среда, 20 Мая 2009 г. 19:10 + в цитатник

я чувствую себя
предателем.



сентябрь.

 


не оч.

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:26 + в цитатник

обидно не то, что было что-то не так,
а обидно, что ничего не останется.
обидно.

 



Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь