-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


расстояния меняют все

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 05:58 + в цитатник
Расстояние охуенная вещь однако
так все проверяется
прямо насквозь
все ваши отношения, чувства, друзья, подруги
вроде одни обещают умереть от тоски без тебя
писать каждый день и блабла
а в итоге так парой фраз перебросились
а в итоге херовее всех тому, кто - «Даш, да уезжай быстрей,
конечно я не буду скучать»
вот тебе и расстояния
все видно
я прямо каждым миллимиметром кожи ощущаю
как меняются отношения
но так наверное надо
так наверно с тобой проходят люди
которые на самом деле тебя любят
ждут и скучают
пусть и не кричат об этом на каждом углу.


И господи, если бы ты знал, как я соскучалась
ты бы наверно не спрашивал.

и все у нас получится

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 09:01 + в цитатник
Господи
хоть бы все было хорошо, хоть бы все было хорошо, хоть бы все было
просто сейчас так все хорошо, что я боюсь сглазить
тьфутьфутьфу
и все будет шикарно, даш правда
ну судьба, она конечно издевается,
но я думаю с нас уже хватит
и как только мой самолет приземлится в россии
все будет еще лучше
еще лучше, еще лучше
просто если сильно хотеть, то это всегда происходит
рано или поздно
и эти два года не зря,
они для того, что бы все стало еще лучше
и когда мы выдержим
а мы выдержим
все будет хорошо.
Вот увидите

вухухху, продолжайте ребятки и скоро вы купите весь мир

Вторник, 27 Октября 2009 г. 08:26 + в цитатник
вухухуххуууу
у нас охуенное поколение
мы знаем все о том как правильно предохранятся
какую травку курить, чтоб "торкнуло"
как боротся с похмельем, какие книги и фильмы
нынче в моде и блабла
охуенно, столько знаний
наши родители не владели и одной третьей информации
которую мы можем получить не отрывая свой прекрасный зад от стула
я рада за нас, ей-богу
только у наших родителей еще знаете ли
не сводились все темы - пойдем, трахнемся,детка
и к деньгам
мне уже противно слышать через слово деньгиденьги
когда у меня будет много денег я
мампапа мне нужны деньги.

наши родители в большинстве своем женились не на
квартире\машине\отдыхе-на-кипре
они женились на человеке

ребят, вам не противно?
да нет, вам срать
деньги по большому счету не ваши а мамопапины
who cares как они были заработаны?
меня тошнит от всех амбиционзных личностей
мечтающих в 18 лет иметь з.п. пару штуку баксов в месяц
нет, вы меня не поймите не правильно
я б не отказалась и от большего, и нашла куда бы их потрать но
у меня нет образования, нет опыта и еще много чего
я смотрю реально
и не считаю что в 18 работать в кафе стремно
в 45, да стремно.
лично для меня.

знаете, почему то вспомнила когда
у моего одного человека спросили
- а ты когда нибудь влюблялся по-настоящему?
а, я не знаю что такое любовь, но хочу.
мне это показалось страшным, а не то что ты в 18 в кафе пойдешь
столы протирать

у нас охуенное поколение,
мы всевсе знаем правда, и заработаем все деньги мира
но богаче не станем, отнюдь



Процитировано 2 раз

от тюксиии

Вторник, 20 Октября 2009 г. 09:15 + в цитатник
1)почему так любите зеленый?)

оооо не знаю, но в последнее время оч люблю
слышала, что у тех у кого приобладает зеленый цвет в одежде душевные травмы и проблемы
с головой хдд

2)вам когда снилось что-то крылатое?

снился вертолет однажды, я летела выпрыгнула потом, и он взорвался(((

3)каким цветом обычно красите ногти?:D
**стесняется** счас вообще никаким а так - под французов кошу

4)как вы назовете свое кафе в голландии??
оу,оу,я не думал^^, идеи принимаются
как насчет - я люблю тебя

5)куда бы вы больше всего хотели попасть
домой


тааааак, теперь ваша очередь, котятки
вы мне -готов\готова- в комменты я вам 5 вопросов

ну и молодец,нажелала

Четверг, 15 Октября 2009 г. 07:59 + в цитатник
Боже ж мой, меня били головой об батарею
в детстве?
тогда объясните мне почему я в детстве хотела
друга, который живет у чорта на рогах
и вы редко видитесь?
Зато много эмоций от встречи.
я реально этого хотела, встречи в голове прокручивала,
когда не могла уснуть –
и вот он результат
та-да-да ваник.
Потом я подросла хотела отношений
но мне зачем как у всех то,
надо чтоб как на вулкане, чтоб страсти кипели
тарелки летели и нервы лопались
аля улю Дашичка
вот тебе Андрюша
я была каким-то на голову больным ребенком,
вам не кажется?
Дашичка, милая моя ты же получила все,
что хотела
куда же ты бежишь от своих желаний?

я вас люблю,

Четверг, 15 Октября 2009 г. 07:47 + в цитатник
мне иногда кажется, что я не уехала вовсе
особенно когда трещу с вами в аське
скайпе
агенте
кажется, что я вот выйду из комнаты, а там
моя родная кухня,
которую я обожаю до полуобморочного состояния,
там моя самая лучшая мама сидит
ждет меня с очередной кружкой кофе и вечерним разговором
или бегает соня
без которой я жить и не могу, и топает как кабаненок
я не знаю почему мне так кажется, но в такие моменты
я чувствую счастье конечно, но
когда осознаю, что за окном Ванкувер
а никак не Копейск,
то
я даже не знаю, что «то»
какая разница
хотя нет, разница в тысячах километрах
не подумайте, я меня все хорошо,
я не ною,
я вас люблю
и говорю спасибо,
за то, что иногда мне кажется, что я
не уезжала,
что я
дома.

когда с вами перестанет происходить дерьмо?

Суббота, 10 Октября 2009 г. 06:03 + в цитатник
- как у тебя дела?
- как там?
- ух, тебе так повезло!!!
- блин, хорошо вам каникулы месяц, еще и Олимпиада!
- как школа?
- нашла друзей?

я слышу эти вопросы тритысячи миллионный раз
и мне кажется, еще один и меня вырвет
ребят, все шикарно
да, тут нереально красиво,
да, я все понимаю,
да, кормят хорошо,
да, каникулы (сдохну от безделья)
да, олимпиада
да, магазины,
да, фитнес, бассейн
русский тренер
да, шикарные учителя
и дополнительные уроки
волонтерская работа
дадададдадада
миллион раз да
!
но на самом деле
все это лишь бы не думать
не думать
не думать
не вспоминать и не прокручивать в своей тупой башке
ничего
знаете, мне все говорят тебе так повезло такой шанс и блабла
а мне столько сил требуется чтобы просто улыбнуться
и да, ребят, мне повезло
у меня побили друга
подругу в больницу
у дедушки подозрение на пневмонию
сестра плачет и спрашивает почему ее Даша ее покинула
у меня сердце кровью обливается
рвется
каждый день
да, мне говорят, что я иногда веду себя слишком
холодно с новыми «друзьями»
наверное, потому что мое сердце не бьется
оно осталось с вами

чего ты хотела, это же ты Даш

Вторник, 06 Октября 2009 г. 08:00 + в цитатник
Да.
приехали
сначала все рисуется радужными красками
а потом возникают сложности на каждом шагу
просто, наверное, летом
я не увижу вас
мне при одной мысли страшно
ну, я же не могу сказать
ооо чувак, прости я сначала трепала мозги два года
ни да, ни нет
а потом уехала на два
ты меня подожди, да?
А я потом на три месяца приеду,
а потом снова туда,
ты этого хотел?
при всем моем желании сказать это
я не могу
это так нечестно
просто блин ну о чем мы говорим ребята
два года
целых два года
можете представить, как меняется все внутри и вокруг за два года?
я нет, слишком больно.

опять да да да

Пятница, 02 Октября 2009 г. 06:28 + в цитатник
если мы выдержим эти два года
ребята
то это фантастика
я надеюсь что судьба не дает
испытаний зря
и не надо мне про опыт
опыт нельзя обнять.



Процитировано 2 раз

даш ну хватит а

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:31 + в цитатник
Господи
моими слезами\соплями можно
затопить целый город
или целую страну
у меня все хорошо, вы о чем?
Здесь шикарно, правда
но я так адско скучаю
я скучаю когда сплю, когда ем,
когда езжу в автобусе
в этом моменте меня прямо рвет на куски
я каждый день проезжаю один и тот же дом
он самый страшный
и самый старый
темно желтый. Я хочу жить там
там на крыльце стоит диван
на нем плед
рядом столик и две кружки
это так уютно
что хочется плакать
когда я читаю один и тот же пост на лиру
меня выносит
просто
какое бы настроение у меня не было
все, пара строчек и готово
господи, если так произошло
дай мне сил
они наверно не случайно, ну эти 2 года
и я надеюсь, что ты не настолько жесток
чтобы потом все разрушилось
чтобы все эти трудности, слезы, истерики, нервы
оказались просто так
господи, я хочу такой же дом
здесь
от него за милю пахнет теплом
и там живет самая милая пара, которую я видела

омг

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 05:04 + в цитатник
Омг ребята
мне вас так не хватает
просто адскоадско
особенно по пятницам
уф, ужасный день
ты представляешь, что впереди два дня
а ты один
тебе некому написать -
а, да 14.05 на ДМ, не опаздывай
встретится в итоге в половину третьего
чоорт, ну прости я не хотела
и пойти в парк
на концерт
в кино
в театр
в горки за пирожком с грибами
на лавочку к пухлому мальчику
в доку
в кубу
в молнию на северо-западе
и еще еще еще
к тебе никто не приходит с батоном
никто не грузит
не стебет
не рассказывает невероятных историй
никто не говорит

мне не хватает
не хватает мне
мне не с кем поговорить
мне вас ребята адско
особенно по пт
(ну вот опять у меня тушь потекла)
ужасный день
и недели так быстро кончаются
я вот думаю оо вау пн
а на следующий день у меня пятница
как насчет этой,
встретимся?

о мой бог когда это кончится

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 07:51 + в цитатник
даш, ну ты и овца
бегите от нее, бегите


я когда нибудь буду что-нибудь чувствовать уже, а?
кроме того что даше в очередной раз срать

сломано все

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 07:57 + в цитатник
я сломалась раньше
чем думала
господи, ну что опять со мной?
неделю меня все приводило в восторг
оу оу круто
сейчас фиолетово абсолютно
в ящике пара предложений
аля - пойдем в парк?
мне пофиг
просто чорт возьми я реально
не понимаю что творится у меня в голове
даже поговорить не с кем
а ночью когда тихо-тихо
если прислушаться то слышно как взлетают самолеты

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 00:59 + в цитатник
ребят, я кажется вас теряю
если не пишите,снитесь мне хотя бы
просто, да, уехала
выпала из ваших жизней
у вас то все осталось таким же
школа, инст, училище, блабла
те же улицы, автобусы, репетиторы
хотя у меня тоже колледж, метро, уроки
только за тысячи километров от всех
ребят, я кажется вас теряю,
а меня всего две недели как нет
и мне так страшно
больно и обидно
когда понимаешь
что тебе уже не пишут –
пишешь сама
вот этого я и боялась
если честно
ни чужого языка, чужого города и прочего прочего
а именно вот этого
и мне дико страшно представить, что
когда я приеду в гости
кто-нибудь скажет,
извини, детка, я конечно рад\рада что ты тут
но у меня куча дел,
ты опоздала

а что выберешь ты

Среда, 16 Сентября 2009 г. 09:15 + в цитатник
Вы думаете, что можете выбирать, верно?
нет
я верю в то, что все уже за нас выбрано
и если что-то происходит, то не просто так
это кто-то сверху пошалил и запутал нас окончательно
у меня вечер
у вас утро
все выбрано уже за нас
и есть такая штука как судьба
вот от нее не стоит убегать,
догонит
вы все еще думаете, что можете выбирать, верно?
нет
нет, вы конечно можете, это как в сказке
направо пойдешь – в канаду попадешь
налево пойдешь – мозги убьешь
что лучше
i don’t know, really
вы думаете, что можете выбирать?
да
но только цвет футболки на завтра.



Процитировано 7 раз

через 2

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 07:56 + в цитатник
Слишком странно
я думала, что будет тяжело
и слезы
а вместо этого я много смеюсь
и улыбаюсь
неожиданно
но самое непонятное
что да я могу кокетничать
там все дела
но мне абсолютно параллельно
на них
я имени то вспомнить не могу
но улыбаюсь и вообще
so cute
а внутри мне по барабану
ну да, ну симпатичный
ну да, стильный
ну да, по-любому мудак
ну да, мы это проходили
улыбаюсь
что со мной
будет
через 2 года

продолжаем

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 07:32 + в цитатник
Андрей.
Наверно самый трудный пост о человеке, которого знаю больше 10 лет
ну да мы общаемся близко последние 3
я даже не могу написать, что общаемся хорошо
потому что не всегда хорошо и потому что не всегда общаемся
просто да, ты тяжелый человек
и я заметила одну странность, что когда мы начинаем здорово общаться
случается какое-то д…мо и все идет наперекосяк
так обидно иногда, нет ну, правда
вот сейчас все же было хорошо
но я уехала
и ближайший год только интернет,
но ведь все расстояния в голове, да?
я надеюсь на это очень, потому что мне было так нелегко прощаться
честно, вот сейчас спасибо, что пришел не один
потому что я бы сразу разрыдалась как истеричка наверно
а так все было очень весело и мне было так приятно, что ребята пришли
а потом ну впрочем, да,
я все запомню
даже представить не могла, что будет настолько тяжело.
Последние два года
омг как это было все непросто и запутанно
ну я до сих пор не знаю кончилось ли все или просто пауза
самое что интересное
я знаю, ну будем честными, что ты мудак
дададда
но в хорошем плане,
и наверно хорошо, что ты никогда это не прочитаешь
просто чтобы я не говорила обо всем этом дурдоме
ты хороший
просто все слишком сложно
и тогда 2 года назад, да и сейчас я просто боюсь что
сломаешь
что сломаюсь
и это ужасное чувство,
но как, ни странно я верю именно тому человеку,
который говорил, что н и к о м у верить нельзя.
 (607x699, 245Kb)



Процитировано 1 раз

оля

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 13:43 + в цитатник
Детка моя, я тебя так люблю, я сейчас пишу и просто что-то капает
На твое – возращайся-
Нет, ну правда, у меня наверно случится истерика
Я тебя люблю
Просто когда знаешь человека, когда его любишь и когда столько вместе было
Пережито, то становится не по себе и жутко
Потому что все эти переживания, встречи, концерты, соревнования, опаздания, магазины, распродажи, книжные, фридэй, все это и еще мильон всего становится лишь воспоминанием
Парки, травки, кеды, ночевки, лагерь, тир, у меня это все калейдоскопом в голове проносится
Мегабайты сообщений в аське
Зимой, летом ну вообщем всегдавсегда
Просто когда это все у тебя есть, ты воспринимаешь это как данность
Так будет всегда
Да, да, да
У меня чувство как будто к бабушке за грибами еду
А потом вернусь и буду в тебя их впихивать до 5 утра
Оль, просто мне сейчас даже писать трудно
Но я тебя очень
Спасибо вообще за все, потому что я то не подарок
Я тебя жду через час вообщем
И очень уже скучаю
И люблюлюблюлюблю


Все расстояния в нашей голове


 (600x480, 43Kb)



Процитировано 3 раз

до свидания

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 13:28 + в цитатник
Я честно очень долго пишу именно этот пост.
Потому мне вот все казалось ой блин блин еще месяц, вот вот еще неделя
А сегодня уже 14 часов
А у меня ни ощущения, что уезжаю, ни что билет в один конец и что минимум на год
Просто я сегодня ехала на автобусе
И почему то плакала
А мне же все завидуют да
Оо учиться за границей все дела.
Да я безумно рада, рада, рада
Я смогу вернутся в любой момент, но именно сейчас у меня слезы
Просто я так люблю тебя, вас, его, родителей, сестру
Что наверно на потолок буду лезть
Но есть такая штука – судьба
И вот если было бы не суждено я бы осталась тут
И себя чувствую предателем,
Первый раз уезжаю я, а не от меня
Ну, я не знаю, ребят, мне странно
Я боялась писать этот пост
Потому что я понимала, что это все
Все
Все

люблю я вас

Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:44 + в цитатник
почему мы называем некоторых друзьями?
я очень хочу таких людей
которых называешь друзьями, потому что они друзья
а не потому что вижу их почти каждый день
это важно.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь