вухухуххуууу
у нас охуенное поколение
мы знаем все о том как правильно предохранятся
какую травку курить, чтоб "торкнуло"
как боротся с похмельем, какие книги и фильмы
нынче в моде и блабла
охуенно, столько знаний
наши родители не владели и одной третьей информации
которую мы можем получить не отрывая свой прекрасный зад от стула
я рада за нас, ей-богу
только у наших родителей еще знаете ли
не сводились все темы - пойдем, трахнемся,детка
и к деньгам
мне уже противно слышать через слово деньгиденьги
когда у меня будет много денег я
мампапа мне нужны деньги.
наши родители в большинстве своем женились не на
квартире\машине\отдыхе-на-кипре
они женились на человеке
ребят, вам не противно?
да нет, вам срать
деньги по большому счету не ваши а мамопапины
who cares как они были заработаны?
меня тошнит от всех амбиционзных личностей
мечтающих в 18 лет иметь з.п. пару штуку баксов в месяц
нет, вы меня не поймите не правильно
я б не отказалась и от большего, и нашла куда бы их потрать но
у меня нет образования, нет опыта и еще много чего
я смотрю реально
и не считаю что в 18 работать в кафе стремно
в 45, да стремно.
лично для меня.
знаете, почему то вспомнила когда
у моего одного человека спросили
- а ты когда нибудь влюблялся по-настоящему?
а, я не знаю что такое любовь, но хочу.
мне это показалось страшным, а не то что ты в 18 в кафе пойдешь
столы протирать
у нас охуенное поколение,
мы всевсе знаем правда, и заработаем все деньги мира
но богаче не станем, отнюдь