-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


вухухху, продолжайте ребятки и скоро вы купите весь мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla-sky   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 13:56 (ссылка)
как бы не было противно и неправильно,
но деньги как ни крути играют очень большую роль в нашей жизни

я тоже была в шоке, когда подруга, в 18-ть лет, только начиная получать высшее образование, нуждаясь в деньгах на мой совет заявила:"я не пойду подрабатывать официанткой, не хочу чтобы в моей трудовой книжке было написанно столомойка, а не лингвист"
пфф
так тебя и взяли лингвистом и 30-ть штук в месяц отвалили
за ничегонезнание_ничегонеделание
Ответить С цитатой В цитатник
ПсЫх_РаМмАнЬяЧкО0   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 08:08 (ссылка)
моему старшему брату 16 ион пытается (не всеми лапками, и не цепляясь зубками, но всё же он уже был уборщиком продавцом и поваром в Макдональсе, а потом уборщиком в кафе. И сейчас по резюме лежащему на столе нетрудно догадаться что он ищет новую работу.
Так что не все такие
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 15:57 (ссылка)
Vanilla-sky, о даааа
ПсЫх_РаМмАнЬяЧкО0, молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Li_lo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 18:38 (ссылка)
Согласна с тобой.Грустно это все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку