-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


люблю я вас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проснись_дорогая   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:31 (ссылка)
я щас не поняла значит.
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:32 (ссылка)
пуууша :DDD
я бы не прочь такого друга иметь
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:32 (ссылка)
проснись_дорогая, чего котик?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:33 (ссылка)
проснись_дорогая, можно вопрос
в каком плане иметь
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:40 (ссылка)
ну что-то я так опасно засомневалась в себе :DD
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:40 (ссылка)
а вот я знала, что ты спросишь
в смысле, не в том каком ты подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:40 (ссылка)
проснись_дорогая, ***довела меня до истерики***
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Rauk   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 06:05 (ссылка)
а я уже и не называю
я привыкла, что у меня нет друзей (рядом)
вся моя жизнь где/то
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 07:04 (ссылка)
african_queeen, самое главное что они вообще есть
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Rauk   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 07:21 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, ты права,
но мы все люди/эгоисты
и хочется настоящих и рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 07:26 (ссылка)
african_queeen, хочется. но иногда расстояние не от нас зависит
Ответить С цитатой В цитатник
sunbeam_kid   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 08:41 (ссылка)
иногда они либо есть, либо их нет. типа судьба и все такое.
Ответить С цитатой В цитатник
freezings   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 20:46 (ссылка)
придут
обязательно придут
у меня есть такие,я счастлива.
они есть у всех.и обязательно найдут тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:46 (ссылка)
Fille_de_lumiere, ну я как бы не жалуюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку