-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


-праздник к нам приходит-

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:57 + в цитатник

сегодня у меня хорошо
ну там настрой не очень
а все остальное хорошо
вот скоро НГ
угу
праздник
на самом деле не проблема
найти куда пойти
проблема
проблема с кем пойти
НГ нечто родное
семейное
и надо чтобы там были люди
которых ценишь
и от которых
прешься
проблема еще в том,
что эти люди не знакомы
м\у собой.
а еще я не хочу что бы
он
ехал в питер
и
даже не буду мозги
загружать почему
я этого не хочу
все ведь ясно.

я сейчас нервно-сентиментальная
мне нужно девать куда то
свои добрые эмоции
пока они еще есть.
 


-нас двое-

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:35 + в цитатник

Я уже реально надоела.
всем
и
себе
а на самом деле нас все-таки
двое.
Даша в школе
и Даша где-то
еще.

 

Тест на человечность? Я пройду.

 


-гниль-

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:39 + в цитатник

Знаете, котятки,
я наверно скажу ужасную, несправедливую,
отвратительную вещь,
ни капли не обьективную,
ну как обычном в общем,
но все же.
Есть такие люди, для которых
идеальная профессия -
мент.
Не миллиционер,
а именно мент.
 

 

Мне противно,от того,
вокруг полно гнилых людей.
Но знаете, они тоже люди.
И способны любить.
Только они любят
телом.
 


-хваль-

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:58 + в цитатник

мне надо,
чтобы меня хвалили,
чтобы слушалислушалислушали
мне так надо куда-то
уткнуться,
прижаться
и
наконец-то
выдохнуть.
 


-нг-

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:01 + в цитатник

где-то
что-то
с кем-то
как-то
происходит
а мне
почему-то
паршиво.

чорт.
я бы вырезала
всю свою гребаную
ревность.
с мясом
большим кухонным
ножом
чорт.
мне
ведь страшно
неклево
слушать сложные слишком для
меня предложения
и
блять
это уже третий НГ
который не наступит.
который я не хочу.

 




Процитировано 1 раз

-/-

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:01 + в цитатник

Никак, детка, тебе никак. 


-нет-

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:29 + в цитатник

На самом деле нет
плохих или хороших
книг.
плохих или хороших
людей.
всегда найдется
кто-нибудь,
кто скажет -
мне нравится это!
Так и есть на самом деле
не замечали?


нет хорошего
или
плохого
есть только то, что мы
понимаем,
то, что нравится
нам.
и то, что
нам не нравится.


 


-эм-

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:38 + в цитатник

Зачем писать то-то длинное,
неясное и цитируемое,
когда можно просто -
я устала.

п.с. во мне что-то щелкнуло. безумно просто на все.
 


-овечка-

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:54 + в цитатник

Я явно чего-то не понимаю.
Меня наверно наебли в глубоком
детстве.
на каждом углу
все кричат, ах, ах,
жизнь борьба,
побеждает сильнейший тра-та-та
ну все.
Всем остальным дружно
лечь в рядок и помереть.
Вы слабые и никому не нужные.
не хотите умирать?
значит, так давайте,
качайте мускулы,
тягайте гантели,
станете сильными что все
ахнут.
Спорьте,доказывайте
только всем вообщем то
по бубну.
тратьте свои нервные клетки
на всякую гадость.
Я в сторонке посижу.
Я не сильная, я даже
зарядку ленюсь делать порой.
спорить с пеной у рта
с жизнью, что же самое, что
доказывать учителю, что он поставил
не правильную отметку.

Ах, да я наверно безвольная.
слабая.
истеричная.
да будет так.

 


-хм-

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:50 + в цитатник

В жизни все повторяется дважды,
Но в виде драмы только однажды,
А во второй раз насмешки вроде,
В виде пародии, только пародии ©
.



Я вообще потерянное поколение.
Потому что знаете, именно так, потерянное.
я потерялась еще до нашего рождения,
когда там перестройка, демократия, все дела.
Хотя, знаете, вот взрослые скажут наверно –
у тебя сейчас столько шансов, столько возможностей,
учитесь, достигай цели, познавай, путешествуй,
совершенствуйся,
выражай мнение,
живи, в конце концов.
А мне просто лень.
Элементарно.
И я сижу в свои 15-17 и ни мечты,
ни идеала, ни Бога
н и ч е г о.
мне говорят – про огромный выбор, и что это же так интересно.
Только никто не понимает, как это страшно.
страшно когда подростки знают слишком много
о жизни.
Все-таки пропасть между поколения так велика.
меня интересует литература андеграунда и запрещенное-закрытое.
А –дцать лет назад дети не сидели глядя в монитор,
Они не знали, что такое депрессия,
зато знали, что закончат школу, выучатся в институте,
потом замуж, дети, квартира и о, если повезет машина.
А мне все так восхитительно лень
Просто знаете, растеряла-растратила впустую.
И когда тебе в 17 ничего не хочется
С ужасом думаешь, а что будет в 27?
Все таки такая потерянная,
Какая-то никому особо не нужная,
Зато большой блять выбор.
А я ничего не выбираем.
Мне лень.
Хотя на самом деле просто страшно.

И все это уже было, ну вспомнить того же Лермонтова со своим Печориным,
тоже вот для кого жил,
зачем.
ему было скучно.
А мне просто страшно. лень.

 




Процитировано 13 раз

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:55 + в цитатник

Мне лично обидно,
я завишу от 10 штук.
Ага.всего-то.
Но на самом деле
это нечестно, когда
вот так.
Деньги.хм.
 


-любимаяроднаяшкола-

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:54 + в цитатник

Если бы я жила в СССР, то меня бы
вероятно расстреляли,
ну, или сослали
в Казахстан, поднимать целину.
А в наше-то время
только родителей в школу вызывают.
Чоорт, обидно однако.
 



Настроение сейчас - ахахахаааа

В колонках играет - alai oli - не грусти

-к черту-

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:48 + в цитатник

Мне так все странно как-то.
Я списываю свое скачущее настроение
на конец ноября.
На самом деле он тут ни причем,
но никто же не хочет чувствовать себя
виноватым,
мы всегда ищем тех,
кто виноватее.
Извини, ноябрь, в этот раз
не повезло тебе.
Ты виноват за меня.
А, к черту.
 


-дурдом-

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:18 + в цитатник

все будет хорошо.
все будет.
все хорошо.
все.
 


-о наболевшем-

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:44 + в цитатник

Я решила, что буду делать когда закончу школу.
Я прийду домой, вытряхну всевсевсе тетради по алгебре и геометри.
всевсевсе пособия,книжонки и учебники.
Возьму банку спирта.
Сгребу в большой черный пакет с желтыми ручками.
Взвалю на спину,
дойду до школы.
Вытащу всевсевсевсе тетради, книжонки и учебники.
Попрошу у прохожих пару спичек,
полью все спиртом
и
торжественно
и
восхитительно подожгу.
Под окном учителки.
А еще на груде пепла спляшу,
позявикавая бубном.
потом развею пепел,
сяду рядом
с пепелищем, и
пойму, что
все таки
училась не зря.

 




Процитировано 1 раз

-хмхм-

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:15 + в цитатник

Фантазия - штука пошлая. хм. 


Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:34 + в цитатник

Отлично.
у нас слава богу тепло и кеды.
дададада, я не люблю зиму
и пять пар колготок и шапки.
Отлично.
Я сплю некомфортно из-за
неправильных снов.
Прекрасно.
У нас не школа, а сарафанное радио.
Мои косточки таки блестят от чистоты.
Кто то их усердно перемыл.
Великолепно.
Я не умею выбирать подарки.
Но дарить люблю
Я стала боятся Дней Рождений.
И вообще я чертовски хочу чая
за 16 рэ как в тот отвратительный ноябрь.



Подумать только, четверг мог быть.      


Заметьте, я не пессимист. В моем лексиконе лишь -
прекрасно. отлично. великолепно.
они конечно не сильно ко мне относятся, но все же. ага.
 




Процитировано 8 раз

-делали дела-

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:50 + в цитатник

Как мои дела?
У меня все норм.
Когда говоришь норм то подразумеваешь
где-то от + бесконечности до - бесконечности.
Так вот, у меня все норм.
остальное можете придумать сами.
Как мое здоровье?
У меня все норм.
-Сердце?
- стучит.
-руки\ноги?
-шевелятся.
- уши слышат, рот смеется.
- Глаза?
- Карие, но они не горят. и даже не светятся.
У меня все норм. Ага.
и видимо скоро будет еще, кхх,
нормальнее.


п.с.
И вам не болеть.

п.п.с 

еще и Ёся покинул меня о неверного! Возращайтесь, не отдам=*
 


дура

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:54 + в цитатник

Я не знаю чего ждать,
поэтому не жду ничего.
 




Процитировано 1 раз

ночь

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:16 + в цитатник

Отлично.
Мне снятся страшные сны
с заявкой на их
воплощение.
Я просыпаюсь
со слезами на глазах.
Мне же только
этого и не хватало
для полного то счастья.
 



Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь