О, до меня дошла вся фишка.
Знаете логика, честно, говоря, была задушена
Во мне подушкой в раннем детстве.
Но нет, фишка не в этом.
Оказывается, ты живешь себе спокойно,
Ну, там смеешься, уроки прогуливаешь,
Пишешь в дорогой дневник как все херовато.
А потом спустя, значит, полтора года ты сидишь
И за 20 минут делаешь выводы этих полутора лет.
Во-первых, меня не шибко то волнует, есть ли дружба
Между парнями и девушками и есть ли дружба вообще.
Она есть.
Во-вторых, я только сейчас понимаю, что мы натворили
С дорогим товарищем Ваней общаясь, каждый день
Он-лайн часа по 4.
Не делайте так ради бога, если живете за 300 км друг
От друга.
В-третьих. Я его люблю.
И не надо там мне рассказывать, что я дебилка,
Которая, значит, любит своего друга, желает ему счастья в личной
Жизни, но при этом еще и ревнует. И ревнует не хило.
В-четвертых.
Все-таки надо говорить.
(блять я точно дебил без логики)
В общем дорогие мои товарищи, говорите.
О том чего хотите, чего не хотите, и не надо
О том, что невозможно поговорить о трех
Книгах, двух людях и еще поржать пройдя всего-то
15 метров.
Ну и п.с.
Меня почти все устраивает в наших отношениях.
И кайф я, наверно, получаю не меньший.
И логика последней минуты.
Мне все-таки нужен этот человек.
В данный момент.
С его цинизмом и подьебами.
И ревностью.
Я наверно счастливый человек знаете,
Только как-то это все идет криво, но все-таки
Не совсем на х*й.
Ааа…. Самый то главный вывод.
Со стороны мы выглядим как два дебила.
и главное можно смотреть с разных сторон, и даже с разными людьми. а смысл тот же.