-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


-хочется-

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:10 + в цитатник

Мы все понемножку рады.
Но как-то не хочется снега и НГ.
И не хочется портить ДР хорошему человеку.
А я всего лишь хочу машинку для телепортации,
пару булочек с повидлом,
чтобы Ёся вернулся и не думать.
И это называется много?
А на остальное мне слишком восхитительно похуй.
 
 
п.с
если бы я убрала последнее слово из
поста, то было бы восхитительно.

-тюксику от ёси-

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:18 + в цитатник
 (160x107, 9Kb)

 

Милый товарищ Ёся свалил на две недели. Бессовестный.
Пишет мне с чужой с аси английскими буквами.
Передает пламенный привет (аж Клава накалилась) товарищу Тюксику.
Говорит, что лаф его без-умно.
Я его тоже оооочень лаф.
Но Ёсе не изменяю.
Хотя… была б возможность…

 

п.с.

целуем Вас, милый пошло-пошло. Нежно-нежно.




Процитировано 1 раз

-мне-

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:41 + в цитатник

А мне не больно.
Мне похуй.

-не думать-

Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:57 + в цитатник

Ваш дневник не обновлялся.
А мой дневник не хочет обновляться.
А мозги – думать.
Я тоже не хочу не думать, не обновляться.
Я хочу спать. Есть. Пить.
И не думать.
На хер думать, если от этого все проблемы?


Настроение сейчас - х

В колонках играет - Alai Oli - не отпускай тепло

-смерть-

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:46 + в цитатник

Мы вот соримся, ругаемся, обижаемся.
А жизнь идет дальше.
Мы вот ревнуем, злимся, расстаемся.
А кого-то просто раз и нету.
А жизнь идет дальше.
 
 
Блин, у меня папа чуть не заплакал,
когда новости спорт смотрел.
Блять.
А жизнь продолжается.
Просто на одного человека
меньше.
 

 


-еще не 30ь-

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:08 + в цитатник

Им по 20 с лишним уже.
Ну, точнее к ближе к 30.
У нее карьера, любящий муж,
обеспеченный среднестатистический рай.
Он директор кампании,
Лидер, красив и обаятелен.
Она без труда на французском,
Он великолепно готовит.
Образцовая жена\хозяка.
Порядочный семьянин.
И все вроде сложилось,
И все вроде удалось.
Только у него дочь зовут
ее именем.
И только она  как девочка разревелась,
узнав это.
 
А вообще им всего
по 20 с небольшим,
ну, точнее им еще и 30ти то нет.
И все будет хорошо, спустя
столько лет,
у них.

 


-ночное-

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:14 + в цитатник

Она всегда стояла на одном и том же повороте
И знала и о любви все.
Или даже больше.
Она была хрупкая, нежная, ранимая
в этих колготках в сетку и шпильках.
У нее чуть-чуть размазана тушь и помада.
Она поправляет локон привычным движением
и смотрит за поворот дороги.
Ей кажется, что там другая жизнь.
что там есть любовь,
о которой она знает все.
Или даже больше.
Знает, знает, она читала.
Читала в глянцевых журналах,
выброшенных на помойку,
Знает, знает, она слушала
столько песен о любви, из динамиков
машин останавливающихся рядом с ней.
Она трогательно улыбается и почему-то дрожит.
На ней короткая юбка и маленькая родинка
за правым ухом.
она всегда стоит на одном и том же повороте.
Она знает о любви все.
Или даже больше.
А ее просто трахают на заднем сиденье.
Она стоит не дорого.
 
 
 А Любовь – не продается.
Она не шлюха, ее просто трахают.

-в будущее-

Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:02 + в цитатник

Я не хочу,
чтобы через полтора года наступил
вселенский пиздец.
Поэтому уже сейчас я пытаюсь
сделать так, чтобы он не наступил.
И вот ведь логика вещь странная,
пускай значит, у меня сейчас будет
пиздец, чем через полтора года.
Ну, точнее я то думаю, что значит итог
наших отношений один – пиздец.
И по моей логике лучше сейчас,
чем через года полтора.
Нет, чтобы наслаждаться моментом
и радоваться, я значит думаю о том,
что через полтора года будет.
И не думаю вовсе о том,
что может мы эти
полтора и не протянем вовсе.
А вообще надо меньше думать.
 
 
И самое что странное и не логическое,
что за этот год ему ни разу ни разу
не хотелось меня убить.

В колонках играет - она не вышла замуж - чиж

-проходит-

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:40 + в цитатник

Теперь надо так.
Все, что бы ни происходило,
проходит.
хорошее, плохое, но  все
кончается одинаково.
Оно проходит.

не парюсь

 


-боль.на-

Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:17 + в цитатник

 

Мне снилось знойное лето,
солнце, нечто теплое,
оранжевого цвета.
я задыхалась
задыхалась
задыхалась
от жары и
лета.
Мне черт возьми
было просто тепло.
 
 
Оказалось, что это просто жар.
+38.7
 



Процитировано 1 раз

-хихи-

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:46 + в цитатник

Нет на свете ничего синхронней,
чем кокетливо хихкающих смайликов.
они не нагло ржут, а именно так интелегенто
хихикают, загляденье.



 


А еще я получаюсь на фотографиях
как маленькая китайская девочка.
И фотографировать не умею уж тем более.
А вообще то я болею.
видимо давно и
на
голову.


-как написать шедевр-

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:15 + в цитатник

Когда хуево - пишутся шедевры.

Значит мне не хуево.

Шедевры это просто чье-то плохое
Настроение.
Все просто.

-когда не прет-

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:42 + в цитатник

Вот и здравствуй, осень дорогая.
Насморк, тошнит, локоть болит и спина.
У моих колонок нервный срыв.
А еще я очень глупа для 17.
Спасибо товарищу Яндексу.
Он знает все.
 
А в моих снах Ёсю украли, и он убежал к медведям.
А за стеной наказывают ребенка.
А я пишу просто на автомате.
Все что вижу и слышу.
Все что чувствую.

В колонках играет - ПТВП

-логика шо-

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:41 + в цитатник

О, до меня дошла вся фишка.
Знаете логика, честно, говоря, была задушена
Во мне подушкой в раннем детстве.
Но нет, фишка не в этом.
Оказывается, ты живешь себе спокойно,
Ну, там смеешься, уроки прогуливаешь,
Пишешь в дорогой дневник как все херовато.
А потом спустя, значит, полтора года ты сидишь
И за 20 минут делаешь выводы этих полутора лет.
Во-первых, меня не шибко то волнует, есть ли дружба
Между парнями и девушками и есть ли дружба вообще.
Она есть.
Во-вторых, я только сейчас понимаю, что мы натворили
С дорогим товарищем Ваней общаясь, каждый день
Он-лайн часа по 4.
Не делайте так ради бога, если живете за 300 км друг
От друга.
В-третьих. Я его люблю.
И не надо там мне рассказывать, что я дебилка,
Которая, значит, любит своего друга, желает ему счастья в личной
Жизни, но при этом еще и ревнует. И ревнует не хило.
В-четвертых.
Все-таки надо говорить.
(блять я точно дебил без логики)
В общем дорогие мои товарищи, говорите.
О том чего хотите, чего не хотите, и не надо
О том, что невозможно поговорить о трех
Книгах, двух людях и еще поржать пройдя всего-то
15 метров.
Ну и п.с.
Меня почти все устраивает в наших отношениях.
И кайф я, наверно, получаю не меньший.
И логика последней минуты.
Мне все-таки нужен этот человек.
В данный момент.
С его цинизмом и подьебами.
И ревностью.
Я наверно счастливый человек знаете,
Только как-то это все идет криво, но все-таки
Не совсем на х*й.
 
 
Ааа…. Самый то главный вывод.
Со стороны мы выглядим как два дебила.
 
и главное можно смотреть с разных сторон, и даже с разными людьми. а смысл тот же.

 


-зайцы-

Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:07 + в цитатник

Я часто восхищаюсь.
Ну, точнее не то что бы часто,
И не то, чтобы восхищаюсь. Но все же
Бывает, что просто не можешь оторвать от человека
Взгляд, бывает, что понимаешь,
Что вокруг столько красивых, ярких,
Обаятельных, харизматичных.
Но себя никуда не можешь отнести.
Вот читаешь чужие стихи, слушаешь
Песни, ходишь в театр,
На концерты.
Наслаждаешься и в этот же момент
Понимаешь, что ты нечто такое среднее.
Среднестатистический ноль такой.
и хоть ты тресни, хоть в зеленый
окрасься, серость не исчезнет.
И от этого сука где-то слева,
За солнечным сплетеньем жжет.



Процитировано 2 раз

-убейте их-

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:10 + в цитатник

А у меня нет проблем.
И на все чужие готов ответ –
Убейте себя.
Вместе вашими тонкими
Запястьями и сигаретами
Вместе с прокуренными в ноль
Легкими в 16\17 то лет.
Убейте себя,
Все равно такие ранимые
Долго не живут_без_тебя.
Убейте себя,
И их заодно.
Иначе они, эти,
без которых сердце разрывается,
убьют вас.
Убейте себя, зачем жить
У вас же треснуло где-то внутри.
Наивные. Если б разорвалось или
Разбилось, вас бы не было.
Вы бы не курили в потолок и
Все ваши 523 ПЧ удалили из друзей
Бы вас.
Потому что вы счастливы.
А у меня нет проблем,
Я не убиваю себя
Дымом, никотином и слезами
О недолюбви.
У меня нет проблем.
Я не хочу пить кофекофекофе
бессонными ночами и плакать
от того что руки опустились.
Можно подумать, если зареветь
Руки поднимутся.
У меня нет проблем.
А вы… вы убейте себя.
А еще лучше убейте свои проблемы.

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:15 + в цитатник

 Да хуйня все это.
Спасибо за внимание.

де жа вю.
все пройдет, Даш.
а это останется.
это ж ты.


-извинясь за порчу великого и могучего-

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 19:52 + в цитатник
Все блять, конец терпению!
Останьте а уже!
Надоели мне блин тупые советы,
о да ты с ним поговори, все наладится
и улыбки тупые и шаблонные,
не проще ли просто тупо молчать,
мол заварила и расхлебывай?
Да достало меня блять все и все уже,
надоели эти тупые просьбы - ой, а напиши сочинение
к дню учителю.
Ну я написала, наверно ни за что больше не попросят,
скажу - циничка бессовестная.
Дадада, да и что теперь?
Куда бежать под поезд или под трамвай еще блять
без вас не решила, может на сей раз без тупых советов?
Вы ж все такие умные ну куда деваться, у вас то что все
тоже через жопу?
Вы вот и разговаривайте по душам, все будет ок,
я не сомневаюсь, мы ж все такие цивилизованные,
все разговорами решаем. Только что ж все эти разговоры
за спиной то а?
Мы все советы давать умеем, только сами то им не следуем.
Логика штука странная однако.




Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:19 + в цитатник
У меня такое чувство возникает,
когда долго общаешься в аське,
знаешь всевсевсе о человеке, его
реально любишь как брата, возникает чувство
что его не существует.
Потому что его тупо не хватает и тупо хочется.
Чоорт, я ревнива жуть как.
Это плохо. Это не лечится.
Мы все больны.

-логика-

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Но мы же да
(с)
Ей богу что за логика у людей?
Мы вот верим значит, что если черная кошка,
это плохо, что возвращаться плохая примета,
что соль сыпать и ложки ронять нельзя.
Это к ссорамссорамссорам.
А в чудеса мы что-то как то не очень.
А вот во что веришь, именно то
как раз и сбывается.
Но мы же такие умные.


Мы же да(с)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь