Я определенно точно говорю
сама с собой в общественных местах.
Сегодня я мило беседовала о том, что
почему то мои собственно кеды мирно уехали
в папином багажнике. Их туда положила бабушка.
Я же жутко опаздывая искала их на кухне по своей
логике.
Потом оказалось, что папа забыл ключи, а я пришла не туда,
где договорились встретится.
Сегодня все домашние кинулись забирать из садика сестру разом,
а вечером мама изрекла - Ну, что выпьем? и потянулась на верх,
где бутылки, за кофе.
По телефону я отвечаю - кто?
А папе кричу - Дедушка, папа звонит.
Сестра заперла бабушку на балконе, она мерзла
на холоде, а довольная Софка играла у соседей.
Мы однажды пошли покупать продукты, а купили камеру.
Да это нормально.
Среднестатистическая семья такая.
Я сама себе завидую.
Ну подумаешь, ну говорю
на улице, еще под нос пою.
Я ж такая как все.
Еще вот на каблуках хожу.
Эх, совсем тетка.
Я в них выше Ёси на голову. **ржет*
Ёсик, вам не надо расти.
Вы так хороши
Бляя, что мелю, товарищ Ёсик же убьет меня.
п.с. Люблю их.