-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


-дружб-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Друг в беде не бросит,лалаллал
бла-бла-бла...
хуйня это все
все дюди эгоистичные суки
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:20 (ссылка)
x_Super_Jerry_x, ага,почти все.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:22 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, причем редскостные,
я тут недавно столько нового от лучшего друга узнала)
пестец,хочется выбить зубы всем ребятам)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:23 (ссылка)
x_Super_Jerry_x, ооо((((это не гуд конечно. А я ничего нового не узнала все постарому. Началось вчера опять(
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:25 (ссылка)
И знаешь что самое интересное...вроде тебе кажется,что это конец,гоыоришь себе,что все в прошлом ,смеешься ,но проходит время,и ты слабак начинаешь все сначала..я это все уже пережила надеюсь..и осталась пустота,которую должен заполнить человек..но его-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:27 (ссылка)
x_Super_Jerry_x, дадада я тоже себе говорю вот типо все не общемся, все круто на на на,удаляю значит из друзей. И блин заявочка - здрасти приехали. И началось в колхозе утро блин.
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧнО_сИяюЩАя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:27 (ссылка)
Ну что правда,то правда.
Я давно уже не верю в дружбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:28 (ссылка)
ВеЧнО_сИяюЩАя, нееееет я верю, еще как верю. Просто это я о том, что только в интренете дружба может так быстро и безболезнено закончится.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, интернет зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:31 (ссылка)
x_Super_Jerry_x, точно.но я ему благодарна за некоторых людей,которые появились в моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, хотя да..ты права..он связывает...ох,пошла я чай пить =*
еще зайду
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:45 (ссылка)
ага, успешно, как же
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:48 (ссылка)
ультрачувства, оочень успешно. Через 10 мин уже назад возратила в друзья. Огосподибожемой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку