И знаешь что самое интересное...вроде тебе кажется,что это конец,гоыоришь себе,что все в прошлом ,смеешься ,но проходит время,и ты слабак начинаешь все сначала..я это все уже пережила надеюсь..и осталась пустота,которую должен заполнить человек..но его-то нет...
x_Super_Jerry_x, дадада я тоже себе говорю вот типо все не общемся, все круто на на на,удаляю значит из друзей. И блин заявочка - здрасти приехали. И началось в колхозе утро блин.