Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:56
+ в цитатник
Впринципе все хорошо, даже отлично.
Я такая вся хорошая, у меня, кудрявой,
вон даже фанатки появились.
Только мне что-то не хочется улыбаться
наедине с собой.
А жаль.
Я бы улыбнулась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-