-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


charlye_charlye   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:26 (ссылка)
и почему то в виртуальных людях больше уверен.или у меня только так?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
parafine, в конкретно нем уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_роза_из_одессы   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
parafine, как можно быть уверенной в том кого не видел?
Ответить С цитатой В цитатник
charlye_charlye   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
там меньше вероятность что тебя предадут.
если нет общих знакомых и человек живет в километрах от тебя.ему некому рассказывать мои тайны.
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_роза_из_одессы   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
parafine, хех.ну логично,в принципе.
Если бы все так просто было.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Vesna   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
я некоторых виртуальных людей люблю больше чем настоящих.иногда мне с ними лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
Just_Vesna, нет, интрнет зло! я лучше вживую со всеми криками\скагдалами чем в инете со смайлами. вживую хоть потрогать можно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку