-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Фак
В пролете
Я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон зарядил бы пистолет©.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
просто_не_важно, даааааааа. но вас я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:47 (ссылка)
абсолютная взаимность... это прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:12ссылка
ага, прямо таки гармония.
kola-kao   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
и как?тебе трудно находится в метро,на остановках,в магазинах и проч..?
Ответить С цитатой В цитатник
kola-kao   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
терпеть всеравно придется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:12 (ссылка)
kola-kao, нет, мне не трудно, мне параллельно, просто у меня нет симпатии к боьшинству лдей вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Футка   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:58 (ссылка)
Не все такие, как ты думаешь... в людях есть много прекрасного... ты - тоже часть их.. по своему прекрасная
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Футка, ну не знаю, значит я просто не вижу, что за человеческой глупостью скрывается что-то большее.
Ответить С цитатой В цитатник
тюкс   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:20 (ссылка)
а нелюдей?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:07 (ссылка)
тюкс, а нелюдей...хм...вот так поворот вопроса
Ответить С цитатой В цитатник
-87zpl-   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:21 (ссылка)
за поворотом - поворот.

если не любишь практически - любишь ли теоретически?

а вообще - это все физика
и сила действия все еще равна силе противодействия
Ответить С цитатой В цитатник
Героиновая_шлюха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:52 (ссылка)
аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
The_Poison_Narciss   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
А кто их любит то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:46 (ссылка)
The_Poison_Narciss, нууу многие говорят что "любят". хотя так чтобы по настоящему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку