-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


-про сук,на котором сидят-

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:34 + в цитатник
… тебе на ушко кто-то шепчет: «Это любовь».
И ты действительно понимаешь, что это за сука. Сука-любовь.

-скоро весна-

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:17 + в цитатник
Осень никогда не приходит одна.
У нее куча подружек типо слякоти,
грязи, депрессии и один друг - пиздец.
Я кажется попала к ним в компанию.



p.s. Скоро весна.

-Ёся упал-

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:15 + в цитатник
Я сегодня рад.
Парк и травка с плеером.
Соккартошкашоколадка.
Ветерочек. Люди только странные не много.
Думают наверно что мы не просто подруги.
Смешно от этого.
Я рада.
Нет, ну подумаешь, прошу заметить случайно задела Ёсеньку, а та шарахнулась
на асфальт и джинсы продрала.
Ну это игра такая, на какой асфальт наступать правильно.
Все зато рады.


Я заметила почему-то,
чем меньше пишешь, что все плохо,
тем лучше становится.
Не хочу сглаживать.
Потому что в итоге "все дороги ведут к тебе"

-продается-

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:35 + в цитатник
Все суб\контркультуры были проданы значками в переходах,
постерами в ларьках и репортажами в СМИ.
Смысл так называемого течения в том,
каждую минуту его покупают и продают.
Задача проста до идиотизма, осталось выбрать только упаковку,
чтобы спрос был больше.
А черт возьми, не придумали еще, слышите, не придумали
такой одежды\прически\пирсинга, чтоб прибавляло мозгов.
Жаль, мировозрение не прилагается к паре псевдокед\шузов.
субкультуры, ага, на лавке сидят, плачут,пивко попивают.
Противно.Низко.Те же гопники. Только в нарядах клоуна.



Где мать вашу, идея?




-мрак-

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:32 + в цитатник
Все, что ты любишь умрет (с)

Всё прекрасно.
Все прекрасны.
Всё отлично.
Мне страшно.
Всем прекрасно.
Прекрасно.
Прекрасно.
Все не важно.
Не важно.
Мы все умрем,
значит нас любят.

-убилась об стену от мысли-

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Меня знаете, что убивает?
Дай вот мне сию секунду такого распрекрасного
чудесного\доброго\милого\красивого и
без всяких откровенно б*****х замашек мальчика,
я ж его, самое интересное, пошлю гулять лесом, дорогие.
Потому что, знаете, мне надо другое.
Точнее другого.





Процитировано 1 раз

-стены-

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Я честно скоро буду на стены лезть
по вечерам особо гадостно бывает.
У меня ногти покрашены черным,
Но его я не очень люблю,
просто мне другие меньше нравятся.
Все просто.
Все проблемы решаются словом "да"
Все просто.
О да, но мой язык скорее повесится, чем скажет.
Все просто. Ну почти все. Почти просто.
Вот так и живем.
У кого-то осеньосеньосеньосень
а у меня школашколашкола.
Ну это так, ничего собственно личного
я не испытываю.
Все просто.

-нежно_неподетски-

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:15 + в цитатник
О да.
Я капризная верно до жути.
С кучей претензий и хотений.
О да.
Я знаете хочу тепла, а не мороза
и не надо ля ля что зима это таааак б***ь весело.
О да.
Я какая-то нервная и особо злая.
Бесит, что матерюсь, нооооо лексикон подводит порой.
Еще тупая видимо, раз словарного запаса не хватает и
иногда мнооого не понимаю.
О да.
Я чувствую себя хомяком каким-то ущербным.
То дверь сломаю, то воду пролью то еще что случится.
О да, да б***ь.
Эгоистка я, вот еще что.
Угу.
А вообще люди в большинстве эгоисты,
потому что даже цитируют посты похожие на свою жизнь
и свои проблемы, потому что знаете про свои проблемы то всем
интересно читать другими словами, а про чужие нифига.
А мне всего-то нужно кальян и пару месок.
В моем господи понимании романтика=уверенность.
Вот б***ь и все.
Закончила.
И не целует меня никто
нежно_неподетски.


И последнее.
Почему в графе семейное положение
нельзя написать
п*****ц.





Процитировано 18 раз

-1ое-

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:40 + в цитатник
1ое.
Ага, юбочки-бантики,
Цветочки-носочки.
Учителя рыдают от того, что учат нас последний год,
Что мы выросли… на на на, тра та та…
Все счастливы. Так все трогательно.
Вспышки камер и фото на память.
Букеты, блузки, ремонт.
Только эта гармония длится от силы минут 40.
Через 41 минуты вы все уже тупые двоечники,
Которым н и з а ч т о не сдать экзамены.
Чудеса прямо.

А говорят, что люди за 40 минут меняются только в сказках блять.

 



Процитировано 2 раз

-кухня-

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:57 + в цитатник
А я бы знаете со спокойным выражением лица пришла на кухню,
открыла сломанную дверцу шкафчика, взяла тарелку и швырнула в батарею.
А потом еще одну.
Меня только дно останавливает -
у нас посуда не бьющаяся.
Потом бы села, выпила чаю, глядя в окно,
и не надо больше ничего.
Все слишком лишнее.





 

-про похудей-

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:31 + в цитатник
Сижу...ем шоколадку маленькими кусочками,
думаю, что так меньше потолстею.
Вот он, верх наивности.

А вообще я боюсь не проснутся завтра.

-все отлично-

Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:42 + в цитатник
Все хорошо.
Или даже отлично.
Или... или не знаю.

Я многого не знаю, правда.
Считаю, что глупа,для своего возраста.
Не считаю в уме трехзначные числа
и довольно плоховато знаю историю.
Но дело-то по сути не в этом.
От не знания логарифмов еще не умирали.
Просто немного кажется что все понарошку.
Немного не настоящее чтоли.
Хотя...Я так часто ошибаюсь.



Ёсь,милая, не болей!!!!



Процитировано 2 раз

-геометрия-

Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:13 + в цитатник
Определенно, моя любимая геометрическая фигура
круг.
Все по кругу кружусь и кружусь.
Как баран.



Процитировано 1 раз

-нервно-

Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:18 + в цитатник
ха ха.
Я больше не злюсь из-за ерунды.
я нервно смеюсь смайлами.
Тренирую нервы, впереди школа.
ха ха.
Меня уже не узнают, дожила.

Иногда хочется чтобы было
О***ено, а не х****во.

-заяц-

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:11 + в цитатник
Знаете, есть такие люди.
При взгляде на которых чувствуешь себя
ущербным. В хорошем смысле слова.
И знаете, не важно мне как
они выгдлят, что слушают
и делают.
Они есть. Такие люди.
Блять. Они зайцы.
Я ими восхищаюсь просто.
С некоторыми я даже не знакома и они
врядли узнают, что я балдею по их личности.
Нет, они не знамениты.
Они простые зайцы в своей человечности.
Хорошо, что у меня есть
друзья-зайцы.
А то я бы с ума сошла.



Процитировано 3 раз

-да-

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 19:47 + в цитатник
Навязчивые идеи меня одолевают.
Я худею. Убираюсь каждые пару часов.
Брежу штанами и одними людьми,
которы зайцы. Только жаль, что зайцы
поотдельности. Еще непременно хочу
изумительно ходить на каблуках,
и что бы вслед не кричали пошлости.

Да. Да я счастлива.

-общество вещей-

Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:10 + в цитатник
Вот оно потребительское общество.
Я уже влюбляюсь не в людей,
а в их штаны.
Дожила.
И знаете, моя совесть в этом случае спит.
Потому что в любовь к людям
верить трудно.
Точнее нельзя.

п.с.
штаны то были в клетку.
я их реально люблю

-товарищи-

Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:55 + в цитатник
Мыслей нет.
Точнее они есть, но
они эмигрируют из моих
мозгов.
Эй, товарищи умные вы куда?
Да хотя чему расстраиваться то,
товарищам умным бы не понравилось
в глупой и тесной голове.




Настроение сейчас - сойдет

В колонках играет - ПТВП

-с приездом-

Среда, 20 Августа 2008 г. 20:26 + в цитатник
Я еще не верю, что
наконец-то завтра услышу
долгожданное:
"Да поняла я!"
Здорово.
Или здорово.
Эх, это не столь важно.

-обычно-

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:32 + в цитатник
Странно, что мелочи обычно
значат больше всего.


Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь