-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


-общество вещей-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
Я бы попросила. Верить нельзя. Ха.
По тому же принципу что и "Мы не верим в чудеса. Поэтому у нас их нет"(с) Да хз как там правильно. Ты все равно знаешь и поняла меня.

Ну а штаны и вправду были круты. Ну они есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:33ссылка
оль, верить скорее в привычку...или что там еще.
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:20ссылка
у каждого свое правильно. не хочешь не верь.
ВеЧнО_сИяюЩАя   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:24 (ссылка)
Эх...а знаешь,мне это тоже знакомо!
Но все же совсем не верить нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Тыдыц-Пип   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 17:50 (ссылка)
ммм... класно я тоже в клетку люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 19:27 (ссылка)
а потому что вещи делают людей..вот и ответ..в частности ребят они делают...)
но все - таки ..это бесчеловечно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Августа 2008 г. 20:10ссылка
очень даже бесчеловечно....
катяяяя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 13:52 (ссылка)
главное верить самой себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку