-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


-продается-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tyuks   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
хрен с ним.
продаеться-покупаеться.продаеться-покупаеться.
собственно говоря.глупые мозгов бы не купили потому что считают что они то умные как раз.
а остальным ненужно.
эээ. что я ..это. нето опять говорю. в общем молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:43ссылка
лучше говоритьговритьговритьговоить чем молча
tyuks   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, я все время глупости и не по теме говорю.
а потом обьяснять что имел ввиду другое совсем надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_на_мосту-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
соглсна...сама всегда так говорю....100%
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Смайлик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:22 (ссылка)
в нашем мире сейчас все продается и все покупается.
я считаю, что чтобы выразить себя уж точно НЕ надо "покупать" все это, не надо становиться "под копирку".

Должны быть свои мозги.
А они как раз не продаются.

Согласна с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 09:15ссылка
я не говорила, что все продается и покупается, я таак не считаю, это конкретно про субкультуры
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку