хрен с ним.
продаеться-покупаеться.продаеться-покупаеться.
собственно говоря.глупые мозгов бы не купили потому что считают что они то умные как раз.
а остальным ненужно.
эээ. что я ..это. нето опять говорю. в общем молчу.
в нашем мире сейчас все продается и все покупается.
я считаю, что чтобы выразить себя уж точно НЕ надо "покупать" все это, не надо становиться "под копирку".
Должны быть свои мозги.
А они как раз не продаются.