Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:40
+ в цитатник
1ое.
Ага, юбочки-бантики,
Цветочки-носочки.
Учителя рыдают от того, что учат нас последний год,
Что мы выросли… на на на, тра та та…
Все счастливы. Так все трогательно.
Вспышки камер и фото на память.
Букеты, блузки, ремонт.
Только эта гармония длится от силы минут 40.
Через 41 минуты вы все уже тупые двоечники,
Которым н и з а ч т о не сдать экзамены.
Чудеса прямо.
А говорят, что люди за 40 минут меняются только в сказках блять.
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-