-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


-1ое-

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:40 + в цитатник
1ое.
Ага, юбочки-бантики,
Цветочки-носочки.
Учителя рыдают от того, что учат нас последний год,
Что мы выросли… на на на, тра та та…
Все счастливы. Так все трогательно.
Вспышки камер и фото на память.
Букеты, блузки, ремонт.
Только эта гармония длится от силы минут 40.
Через 41 минуты вы все уже тупые двоечники,
Которым н и з а ч т о не сдать экзамены.
Чудеса прямо.

А говорят, что люди за 40 минут меняются только в сказках блять.

 


Процитировано 2 раз

tyuks   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:51 (ссылка)
последний год. мм.
а куда потом хочеш пойти?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:53ссылка
не знаю еще даже))))
проснись_дорогая   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Не хуй матерится. Ты девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку