-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СирЙога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 399
Написано: 1111




Грезы Великого Мечтателя


Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
кароче пришел в лицей... и о радость! По алгебре т\а, причем по теме по которой никто ничего не шарит, и нам даже не намекали. Куратор на когото злая, оторваться на нас решает. И не тока на паре. супер ваще.
Потом. Пообщался с новой знакомой, классный человек) задушевно так пообщались.) Тока потом меня пацаны отвели, и говорят: ты её не тронь, у неё парень - Лужков! И ржут Обьясняю: этт ревнивый тормоз почти пол-дня тупит, и при этом вообще запрещает ей с пацанами общаться..Идиот.
Еще лучше. Ну и хрен с ним.
А девушка реально душевная) И оч добрая - таких добрых людей я не часто видел.
И в завершение - мне надо обзвонить 32 человек - и к половине хрен дозвонишься.
СУПЕР ДЕНЬ! \:(

воскресение

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Корвин - осенний минуэт
опять к ночи сижу в нете...устал я...надоело...ни одного нормального выходного...надо будет на что-нибудь забить) Вот только на что...ничего ж бросать не хочется..
Ну и ладно. я о другом. у меня есть знакомый, по моему - офигенный поэт! Я прост фигею с его стихов...Ща пару выложу.
Мушкетёры



Четыре - друга, жизни, чести.
Четыре - шпаги и плаща.
Четыре - не желают лести,
Четыре - сила сообща.

Четыре - гордости и страсти,
Четыре - смелости и ран.
Четыре - против "красной" власти
Четыре - знают, кто тиран.

Четыре - любят и страдают,
Четыре - не простят - казнят.
Четыре - трусость презирают
Четыре - подлость не щадят.

Четыре - в дождь, грозу и вьюгу.
Четыре - вместе сквозь века
Четыре - не изменят другу.
Четыре - веры и клинка!
Ангелы Ночи

У Ангелов ночи нет крыльев небес,
Нет нимба и даже свеченья.
Сродни им не Ангел, а призрачный Бес,
И жизнь их - сплошное влеченье.

Им солнца не надо и день - злейший враг,
Лишь ночь их окутает тенью.
Уйдут за мечтою, пройдут через мрак
Всю жизнь отдавая мгновенью.

Припев:
Ангел ночи - мой шаг за чертой
Не умеет ни ждать, ни сдаваться.
Ангел ночи - идёт за мечтой, |
Чтобы с нею навеки остаться!

Судьбу презирая, не ведают страх,
Ни боли, ни зла, ни сомненья.
В крови их огонь и сердца их в кострах,
А мысли вольны от волненья.

Пройдут не спеша, не срывая дверей,
Ворвутся в твои сновиденья
И ты в тусклом свете ночных фонарей
Узнаешь свои откровенья.

Припев:
Ангел ночи - мой шаг за чертой
Не умеет ни ждать, ни сдаваться,
Ангел ночи - идёт за мечтой,
Чтобы с нею навеки остаться!

Ангел ночи - идёт за мечтой,
Чтоб навеки, с тобою остаться!
Как уходят Принцы.

Всё уходит: мечты и люди
Время года, часы и даты.
Натюрморты, пейзажи, этюды
Генералы, простые солдаты.

Только принцы уходят красиво
За окном оставляя небо
Улыбаясь немного игриво
Словно знают и быль, и небыль

Гордо держат и стать, и мысли.
За собой оставляя право
Не бояться простого смысла
И не делать чего-то здраво.

Ведь не могут они иначе
Что им: сплетни, интриги, страхи?
Принцам мало простой удачи
Им всегда не хватает шпаги.
(с)Корвин
Пиздец, каждый раз, когда читаю и перечитываю его стихи, отхожу целый день...

полуночник

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:18 + в цитатник
Сижу. и тупо балдею в экран. Слушаю мызыку. Как я устал...И сегодня - и вообще...Бред какой-то опять пишу...ну и хрен с ним. Нда...хорошо быть полуночником) Крясиво))
Смотрю на небо...У нас оно чистое...Луна) Хоть уже не вызывает того наваждения, но все равно какое-то сладкое волнение просыпается при взгляде на неё...
хороший стишок...
 (341x490, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:11 + в цитатник
так...чето мало пишу...
кароче... окрестили меня уже доброй феей. Точнее - феем. От халявники! Какой список подарков накатали... и самолеты им, и скатерти самодранки, и кругосветные путевки...(20 штук на двоих) и это бы еще ладно, так им еще и мое любимое мартини подавай!!
Кароче, устал я, вот и пишу всякий бред, который со мной происходит...

глюююк

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -an-A-rchist- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



)))Ха

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лексуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

решили посмеяться)))))

так как дни ваще в афиге выдаются,нужно это восполнять запасом юмора,потрепалась с другом,насмеялись и пока хорошее настроение решила выложить подборку))ловим и комметируем))))


ZH
Чувак, сегодня вообще прикол был!)) короче в универе в туалете стоит чувак и с кпк во весь голос читает башорг! Да еще на разные голоса))
ZH
А из кабинок слышится смех и сдавленные маты, типа сосредоточиться не дает)))



<mr.XXX> Я наклоняюсь всё ниже и ниже, с явным намерением перекусить твои трусики...
<Lipu4ka> Трусики в ужасе забились в попу 0_о

<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

Gallardo: проходил в парке мимо деда, тот грустный такой сидит и произносит вслух грустно так
Gallardo: "Эх.. дать бы кому-нить пизды.."
Gallardo: пауза..
Gallardo: "...ну или хотя бы уточек покормить..."


Вчера отец пил с монитором, я долго смотрел с мыслью кто там орет голосом шматко "ну давай", думал папе плохо......... Оказалась его на однокласниках научили мастрячить видеоконференции, и он нашел своего армейского старшину........


BARSSSS: сегодня кора была... :))))))))
rast: ??? )))
BARSSSS: пришёл сегодня чел из наркоконтроля в универ. и раздал анкеты
ну типа пробывал наркоту, не пробывал.... там последним вопросом была просьба написать
известные вам виды наркотикоф... так один укурок, мало того что написал 23 вида, так ещё и разделил их на пункты, пробовал и хотел бы попробовать :-D
rast: гы
BARSSSS: чё гы??? меня теперь глаза этого инспектора фсю жизнь преследофать будут (((


(о подключении к инету)
Bolg@r: Меня 1.5 месяца подключали. Звонил через день - Эффекта ноль. Я уже их мелодию в трубке наизусть выучил, на гитаре подобрал соло и слова придумал

<Belo4ka> вот ты знаешь, админы обычно жалуется на отдел бухгалтерии. котрый их затрахив@ет тупыми вопросами...мне кажется их готовят к этому еще в вузах...у меня подруга закончила в этом году бух учет :) это невозможно! человек, который случайно умудряется удалить драва на мать и при этом не может объяснить на что нажала...типа...ой! звук пропал!
<Belo4ka> как минимум раз в неделю она звонит с тупым вопросом о компе!
<Belo4ka> наверное, у них спец предмет на факультете бух учета
<Belo4ka> типа как з@ипать админа

Ржот у серверов одминко, опрокинувшись на спинку,
Ржот программер у компа,ржут саппорты, как всегда,
В проводах совсем погрязнув, ржот монтажничег заразно,
Юмор толком не поняв, юзер пискнул "первый нах",
Ржот начальник даже наш...
Потому что, сцуко, Баш

X: Мне сраный кот один (!) раз нассал в ботинки Экко за 350 долларов. Эти ботинки я потом носил лет 7, пока они, слава богу, наконец не развалились, но они продолжали неуловимо вонять этим сраным котом.
(пауза)
Х: Я только что понял, почему со мной никто не хотел дружить.

Заказывали стойку, чтобы спутниковую тарелку закрепить, долго ждали и наконец результат...
Артем (09:44:21 4/10/2007)
кароче стойку сделали, я вчера видел его,но есть проблема
Stayer (09:44:33 4/10/2007)
билять,опять проблема
Артем (09:44:41 4/10/2007)
я ему давал чертеж с размерами,этот идиот стойку сделал в масштабе 1/10 - дебил, думал что размеры в милиметрах

Артем (09:45:41 4/10/2007)
обещал переделать

Артем (09:45:58 4/10/2007)
я ее в карман положил, потом покажу

Артем (09:46:29 4/10/2007)
а ято думаю про какую ювелирную работу он говорит....


kost_bebix
Про цыпленка - прикольно. Но мне больше понравилось как у нас на первом уроке информатики препод спросил "напишите алгоритм как вы отличаете кота от собаки". Реально заставил задуматься :)

green_mouse
Наступаю на хвост и слушаю что отвечает.

Svoja4oK: Помню в школе дело было. Сидим на уроке информатики, пишем какую то хрень на паскале. Ну я написал, запускаю- работает. Рядом сидит дружбан и всё списав у меня, запускает- синтакс ерор. ну он матернулся, исправил. Ещё раз- опять синтакс ерор. Исправил.
Svoja4oK: и так раза три ещё. на пятый раз когда выскакивает ошибка нервы у него уже не выдерживают, он бьёт руками по клавиатуре и кричит: "ДА ЁБАННЫЙ.." в это время замечает в отражении монитора сзади информатичку. Информатичка: "Илюша, тебе очень не идёт материться. Тем более в присутствии взрослых. Что ты должен сказать после этого?" Он, не долго думая: "В РОТ!". меня откачивали)

Tiamat: Да ты пойми, у лётчиков инструкция - при отказе сразу катапультироваться. Ни один самолёт не стоит жизни пилота.
Tishina-i-Shum: Да. Особенно пассажирский.

<Nemexida> чОрт я не вижу свою задницу чтоб намазать ее йадом
<Nemexida> тьфу
<Nemexida> йожом
<Nemexida> *ля
<Nemexida> йодОм

Rusbat: Сегодня произошло сразу несколько событий .. Как ком снежный .. Первое - пожар в квартире , где живу .. Второе - девушка предложила жить вместе и я согласился , третье - я поступил на режиссерский факультет , четвертое - на нервах от пожара я дошел в Тетрис до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО уровня .. Так представляешь , как раз про тетрис никто и не верит !!!

1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый

Q - Ехал не давно с дачи а жарко пестец ,в машине и кондей и вентелятор маленький такой а всё равно подыхаю! Вижу деревушка с речкой .Ну я остановился искупаться...Вернулся к машине , кто-то стекло разбил...
Z - чё спиздили ??
Q - ВЕНТЕЛЯТОР !!!!!

<DreN>Сидим вчера в кафэшке с друзьями,пьём пиво,через часок захотелось пассать,так выяснилось что там ещё и туалет платный млять...лано захожу,спрашиваю у тётеньки на входе скока стоит,она мне говорит "5 рублей",протягиваю 10р,она спрашивает один ли я или нет.Смотрю демонстративно назат,типа один я,оборачиваюсь и вижу девушка какаято стоит,ну я и выдаю ей "Девушка,позвольте вас угостить"...Занавес..

P.S. Следующий приславший мне в аську про "плановое техобслуживание Матрицы" получит в ответ ядро Linux мелкими кусочками.

Форум провайдера:
А:Порезали провода с 2 по 5 этаж, вандализм явно. В какие сроки ждать восстановления?
B:Завтра придут монтажники и перепротянут
С:Пардон за флуд, жду подключения с сентября, тот же дом, может они и меня натянут?
B:Услуг подобного рода не предоставляем...

1: Пиздец... Сижу один с ящиком пива... Что делать?
2: пиздец
2: бля
2: ебанарот
2: ненавижу тебя
2: но ща приеду

<Alice> как по английски работа?
<LeX> job
<Alice> а работать?
<RedLine> вjobывать

Shi: да, на полу жёстко спать. все, как говориться, лучшее, гостям
Mo: а дивана или раскладушки нету??
Shi: есть. но там спит хомяк

xxxx: Детство - это время, когда не думаешь матом.

<Nightstalker> после логичности юникса смотришь на винду как на буша!

<Phaeton> Иду по улице знач, вижу картину: стоят двое перед стеной из которой торчит два провода (дом там строили).
<Phaeton> Один говорит - под напряжением? Второй: сча. И берется за провод. Его *бнуло током, дернулся. Первый - да них*я, п*здишь. Тоже берется за провод, его *бошит током, он вскрикивает.
<Phaeton> Из глубины двора: ДА ВЫ ЗА*БАЛИ! ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ОН , *ЛЯ, ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ!
<Phaeton> Занавес

Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах".

Vampirellla
меня пытались ограбить вчера
Sweet
ээээ это когда где?
Vampirellla
ну я вчера иду с магазина домой, из феи вышла... в руках пакетик чипсов. иду возле магазина "У ксюши" вижу на тени, что к моей сумке мальчик какой то руки тянет.... я резко разворачиваюсь... смотрю ему в глаза и говорю: "Мальчик, лучше бы ты меня трахнул!" а он почему то со слезами в глазах убежал! я такая страшная что ли? :'(
у меня щас моральная травма


рассказик...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Флеур - формалин
Настроение сейчас - утсалость от мира, помешанная на улыбке...

Вот. Вчера что-то на меня нашло, пол-ночи клепал...Не скажу, что это про меня...но точно имеет ко мне какое-то отношение...
Просьба сильно не бить) Я не ахти какой писатель...

СТРАННЫЕ ЛЮДИ...

Смятая постель. Он откидывает одеяло, и резко поднимается, хватая ртом воздух. Сон. Это был сон. Нужно успокоиться. Волосы влажные от пота, хотя Его всего бьет дрожь. Сердце одолевают непонятные чувства. Оглядывается: в комнате темно, окно занавешено. Почти ушедшая паника вновь просыпается. Что это было?! Он встает с кровати, подходит к окну…Занавески задернуты, и он не решается. Поворачивает, снова ложится. Но беспокойство не проходит. Сон. Он снова просыпается, но уже к утру. Уставший, встает. Новый день – отдых. От ночи.
Умыться, позавтракать. Идти. Надо идти. Он ощущает острую потребность куда-то идти. Решает, что надо идти в лицей. Учеба – обязанность. Обязанность каждого адекватного человека. Неадекватных же изгоняют – им нет места в обществе. Для них есть больницы, быть может там их вылечат, нормализуют, и усредненные, они снова смогут выполнять обязанности, нести пользу обществу адекватных.
Лицей не приносит успокоения – Ему все еще хочется куда-то идти. И все больше. Невнятное беспокойство терзает Его. Он оглядывается: все вокруг спокойны и удовлетворены. Почему же Он в смятении? Он не понимает Себя. Однако Ему удается вести себя адекватно, перебороть беспокойство. Звонок, их группа двигается к другой аудитории – где будет следующая пара. Все спокойно разговаривают.
-…Ректор собирается в отставку.
- давно пора. Он и раньше то был не очень спокойным…Может, совсем ненормальным стал?
Все вокруг улыбнулись, и продолжили разговоры. Он тоже заставил себя улыбнуться, но уже мало понимает, почему нужно показывать веселье.
Ночь. Снова какие-то чувства разрывают его. Непонятные терзания во сне не дают Ему проснуться, и Он метается по постели. Сердце Его колотится с неимоверной быстротой. Наконец Он выныривает из кошмаров – а что же это иначе? В дверь стучатся. Затем она тихонько приоткрывается. Входит отец.
-Сын, мне кажется, нам нужно поговорить. – голос его невозмутим, сам он совершенно спокоен и нормален. Отец всегда был для Него примером адекватности – и значит правильности. Как и почти для всех остальных – отцы являются хорошим примером для растущего поколения лучшего в истории общества.
-Да, отец. О чем ты хочешь поговорить? – Его голос тоже спокоен, хотя по лицу еще катятся капли холодного пота.
- Я думаю, ты начинаешь вести себя ненормально. Меня это волнует.
- Да отец. Я немного беспокоюсь, но я поборю это.
-Ты должен помнить о долге перед нами, перед своей матерью. Она родила и вырастила Тебя. Мы изо всех сил пытаемся сделать из Тебя нормального – и более того, достойного человека.
- Да, я понимаю, отец. Все будет хорошо.
- Ты должен пообещать нам.
- Я обещаю.
- Хорошо. Пожалуй, мы с матерью подумаем над тем, чтобы купить тебе к окончанию лицея мотоцикл.
Отец выходит, и Он снова пытается заснуть. Но сон не идет, и Он мучается до самого утра.
Сегодня опять в лицей. Снова: встать, умыться. Завтрак. Он одевается, выходит. Снова, привычная уже дорога… Нет! Только не туда! Нужно идти. Куда-то. Но только не к ним, не к ним снова! Он бросает папку, быстро идет в обратную сторону. Еще быстрее, еще…Он убыстряет шаг, начинает бежать. Улица…другая…третья…Дальше, дальше! Люди смотрят на Него удивленно и с подозрением: Он ведет себя неадекватно! Что с Ним?
Он не понимает их. Он не понимает никого! Он не слышит этих странных людей, он не видит, какие они нормальные! Как можно быть такими?! Он бежит. Куда? От кого? От этих странных людей? От Себя?! Что они все могут ему сказать?! Он больше не поймет их, не сможет уразуметь этой нормы! Никакой нормы! Он НЕнормален? Что с Ним?!
Он выбегает к какому-то заброшенному пустырю. Он не может сдерживать Себя. Он рыдает, кричит, то бежит, то подает, и катается о земле. Он истерически смеется, рыдая, пытается дотянуться, допрыгнуть до неба, взлететь к солнцу – хотя всю жизнь знал, что это невозможно. Но теперь Он ничего не знает! Он пытается разорваться – и в тоже время собраться как можно плотнее, в одну маленькую точку…

Всё. Он ничего не чувствует, все Его существо холодно. Только пустота и невозмутимость. Он лежит на полу в кухне. Встав, и посмотрев на звезды за стеклом, Он отворачивается от окна, и разрезает себе грудную клетку. Засунув руку в дыру, Он вытаскивает сердце, и бросает его в урну. Оно уже мертво, и ни на что не годно. Силиконовое сердце, оно не выдержало непонятной нагрузки. Весь этот мир таков. Искусственный… Теперь оно бесполезно. Он помнит его последние удары… Там, на пустыре:
Стук-стук….стук……стук….совсем слабо…Все. Оно больше никогда не оживет.
Его зрачки пусты, и больше не отражают света. В них не найти почти ничего, кроме пустоты. Он не знал точно, есть ли в Нем еще душа, но склонялся к обратному.

Он снова стал адекватным. Все довольны, ведь уже прошел слух, что Он ненормален, и у Всех начали появляться подозрения. Однако всё снова в норме, и Все удовлетворенно успокоились. Жизнь Его вернулась на круги своя. Он окончил лицей, успешно поступил в ВУЗ. С успехом учился.
Только ночью к Нему снова возвращалось странное чувство, и он тайно сбегал из дому – чтобы увидеть Луну. Он гулял по ночному городу, идя на встречу Луне, и ни о чем не думая, зная только, что без этого не может. А к утру Он снова возвращался, и вел себя совершенно нормально, и все шло своим чередом.
Родители знали о странных ночных прогулках, но предпочитали не обращать на них внимания – ведь в остальном их сын был вполне удачной личностью, и радовал всех своими успехами, уже стал примером для подражания – многие стремились быть похожими на него. А родителям же было надо, лишь чтобы сын получил достойное место в обществе, и никто не считал его ненормальным.
Больше всего Он любил полную Луну. И поэтому сейчас, на вторые сутки полнолуния, Он ходил, глядя на Неё, почти целую ночь.
Но сегодня по пустому городу гулял не только Он один. Он увидел девушку, тоже идущую по направлению к ночному светилу – но с другой стороны улицы. Они медленно приближались друг к другу. Когда Их пути сошлись, а Луна были точно сверху, Он смог полностью разглядеть Её. Но одного взгляда в Её глаза хватило, чтобы узнать все: Она тоже. Тоже убила свое сердце, потому что не могла жить с ним. В глазах не отражалось ничего, кроме холодного света Луны, которая давно любуется собой из их пустых зрачков…
Они пошли вместе. Вместе Они и гуляли всю ночь. Не навстречу Луне, нет, теперь она плыла рядом, почти над Их головами…
Уже наступал рассвет, и Они встречали его вместе. Он взял Её руку в свою, и повернулся к поднимающимся с востока лучам.
Она смотрит на Него.
- Он?...
- Да. А это ты?
- Я…
…Стак-стук… Стук-стук. Стук-стук.
Он улыбнулся, потому что услышал еще одно биение, звучавшее в унисон с Его новым сердцем. Живым.

Вот такая вот штюка... Спасибо тем, кто дочитал сию пробу до конца...) Нет, всетаки стихами у меня лучше выходит...Херовый из меня наверно писатель...

Вот такой безсмысленный пост:))

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
Как скрыться от дождя, если он внутри?

Почему, когда я вижу вокруг людей, сердце спокойно, разум весел, мне хорошо...И только оставшись наедине с собой, просыпается тоска... Совсем другим я становлюсь в одиночестве...А на людях - сколько искреннего веселья...Шутки ручьем...
Мало кто знает меня грустным...никогда не впадал я в апатию, когда рядом люди...
Невольно задаешься вопросом - а кто вообще знает меня?...Именно знает - не помнит имя, несколько моих родей, а ЗНАЕТ....

Как скрыться от дождя если он внутри...

эхх...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - Китаро
Настроение сейчас - взгляд, ушедший внутрь своей души...

Эхх...СИжу, слушаю Китаро, и размышляю...Устал я маленько...Странно, только ведь понедельник...Не, не в этом дело...Просто зима...Ничо, скоро уже Март....недолго....Полнолуние...не, пожалуй, это будет не так сильно, как прошлое...
ТАк...Надо написать дневник прохождения Ребефинга...Обязательно. Такие переживания в себе низя держать...

нафик заголовки

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Aion - Black sun
Настроение сейчас - огонь в глазах, в груди комок...

Значит так...Ну, не так давно парней 40 забили насмерть одну девушку в соседнем раене...Я это не сегодня узнал, и про то, что это еще и снимали на мобилы, и про то, что почти все мои сверсники восхищаются зрелищем, смотря записи, которые теперь по всему городу путешествуют...Все это я знал...Но дело даже не в этом...Но только сегодня узнал, почему бедную девочку так забили..Оказалось это потому, что она 15-терых из них СПИДом заразила...А щас все: дай запись, дай запись, Класс!, Вау! Вот это да!
Больше у меня коментариев нет. Просто - вот такой вот мир, вот такие люди...



Процитировано 1 раз

ммм...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Oliver Shanti - Rainbow Way
Настроение сейчас - тень света

Оливер Шанти - это конечно да...Сколько лет слушаю - не перестаю наслаждаться...Путь дождя...
надо будет понаходить тексты...
Зе, посмотрел, а этнической музыки и нью эйдж у меня уже 30 гиг))Харашо...

ндя

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:56 + в цитатник
Я балдею с неформалов...Какие кликухи сами себе придумывают...И ладно бы в инете...Так они в реале так себя называют! Во имена...Антихрист, Падший Ангел...Хелсон (то бишь от слова "ад")...Они реально идиоты? Или не хотят понимать, что ничем хорошим такие имена не закончатся?! Даже если закрыть глаза на то, что это слишком уж пафосно и даже по-детски...Но мир, черт, не сказка...Назвался Антихристом - жди последствий! А они играют в проклятья, как сказали в песне...В интернете - это нормально, играйся сколько хош, это все большая информационная игрушка...И даже туту не все так просто...Но в жизни ВСЕ имеет последствия - вот тольуо некоторые это понимают поздновато...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:15 + в цитатник

Сон

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:25 + в цитатник
Опять муторные сны мне сняться...
В общем так. Это великий мир! Это прекрасный мир! Вот только...Ну ладно, не будем об этом - тем более - они не стоят внимания. Псы, они ничего не стоят! И да восславим Великих Богов за то, что они ниспослали нас хозяевами этим неразумным жестоким тварям! Их никогда нельзя выпускать из рабства - или они разрушат так долго создаваемый нами мир!
Вокруг послышались одобрительные возгласы, даже хлопанье. Было ясно, что все в удовлетворении...
Вот только мы, Псы, довольными на были. Почти никогда. А рабы и не могут быть довольными.
Кошки...Они прикрывались именами богов, и вершили все что хотели. Естественно это и называлось "добром"...
Мы взбунтовались. Довольно терпеть. Подлая воасть не может быть вечной. Мы взбунтовались...И не проиграли. Но и до победы было далеко. Они не желали признавать нашу свободу. Но ничего. Им придется!
Мы оторвали у кошек несколько замков - они дались нам сложно, ох сложно...Ну ничего. Мы - Псы! Мы - выдержим. И никто больше не заберет нашу свободу - мы деремся за неё до конца - значит, мы её достойны.
И пусть мы не светочи...Да, мы озлоблены, мы корысны, мы Грешны! Но - мы этого не скрываем, прямо заявляя про свои недостатки.И уж точно - у Кошек не меньше подлецов, не меньше корыстоллюбцев - вот только у них есть еще и фанатики, сумасшедшие у власти, и просто жаждущие власти ублюдки. И все они прикрываются именем добра. Нам не нужна вера. Нам не нужно "добро". Нам нужна свобода. Или смерть.
Началось. Они атакуют. Вот только - кто впустил их в замок? Черт...Это Её брат...Он умрет. Вот толко как сказать об этом ей?
Бой...Они зазомбировали Псов...Но это не из нашего замка...Хитро, и подло, как и все их действия. Вот только мы не обладаем таким качеством, как сантиментальность. В бой!...
Этот бой выигран...Вот только - что будет дальше?...

Если кто не понял - мой сон: мир, в котором есть две человеческие расы с разными врожденными психоэнергетическими способностями: Псы и Кошки. Псы были рабами. Но потом это им надоело. И началась война за освобождение. Ну, и дальше про мея, участника этого всего, Пса...Писать ооочень долго, поэтому детали упускаю. Как и детали боя... И все было, поверьте, более чем реалистично...

СУКИ!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - ЗЛОЕ!!!

Сегодня узнал, что вчера было побоище. На наших наехали какие-то левые гопы, лет по 25-30. И по одиночке - ил ипо маленьким групам напиздили человек 30 пацанов - и 25 девушек. Пидары, девушек не только напиздили, ссуки! И главное, на всех не нарывались, падонки...Там были мои знакомые девушки. Я не знаю, что с ними сейчас. Блять. Уебки!!! Спорцмены, мать их! По ходу, пиздяться хорошо
,и все равно ловили маленькими группами...НЕНАВИЖУ!...У моего друга черепно-мозговая травма, он даже говорить не может...И Я НИХУЯ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!БЛЯТЬ!!СУКИ!!БЛЯТЬ!!!

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
Где же эти ключи?...А, Вот! В верхнем кармане портфеля...
Тут он услышал мяуканье. К слову сказать, очень странное мяуканье: такое жалобное, почти человеческое...
Заглянув за угол, он увидел молодую кошку, почти котенка, черную как ночь.
-Киска..Откуда же ты? - ошка, что свойственно, только жалобно мяукала. Он нагнулся погладить - животное прямо изворачивалось под рукой от удавольствия и громко урчало. Наверно, потерялась, бедная...Ну не может такое чудо быть бездомным...
-Щас, погоди киска...Щас покормлю - ласково сказал он, думая, что разговаривать с котами, наверное, не совсем нормально...
Зайдя в дом, сразу заглянул в холодильник. О, а вот и вчерашняя курица. Как раз к месту.
Кошка сьела два довольно больших куска курицы, прежде чем наелась. Бедное животное...
Телефон. Да, да, Костя, уже иду на сходку! Я только пришел! Все норм, только задержусь минут на 15...
Друзья уже ждут...
-Киска, чтож мне с тобой делать? Домой я тебя взять не могу, при всем желании - получу бооольшой нагоняй...Но и не оставлять же?
Телефон. Да, уже иду! Кстати, никому там не нужна черная кошка? Всем?)) Не, тогда не надо...Тем более - как я её вам принесу?! Сами придете - посмотрите...Да, уже по пути!
Он выбегает из дома - и тут замечает, что кошка от него не отступает ни на шаг. Интересно...Она так и дальше пойдет? Однако на повороте кошка поворачивает в другую сторону и мяукает, мол, Иди за мной. Он удивленно поворачивает. И решает - идти за ней.
Каждые метров десять кошка в замешательстве останавливается...Но через несколько секунда продолжает бежать...
Улица...другая...двор... сквер...Они вышли к интересному уголку сквера. Прямо перед ним стояло молодое дерево...С набухшими почками. Откуда - в январе?
Он не узнавал этого уголка, хтя часто гулял в скверике. Кошка подошла к деревцу, спокойно уселась рядом, и посмотрела на него. Теперь она молчала. Он прикоснулся к дереву. Тепло...Опять же странно...
Зазвонил телефон. Черт. Не беря трубки быстрым шагом пошел из сквера. Кошка побежала за ним, пару раз мяукнув.
-Извини Киска, пора мне...Но я еще приду, обещаю.
Кошка остановилась, и он чувствовал спиной острый взгляд странного животного...
И почему он не знает этого уголка в сквере?...Через минуту он обернулся - позади был знакомый сквер. Он надеялся, что сможет еще раз найти дорогу, хотя и не был в этом уверен...

ЗЫ: Блин, надо реально туда еще раз сходить, посмотреть, надеюсь, все-же найду..А кошка - я её больше со вчера не видел...

Аудио-запись: Кино. Невеселая песня

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 01:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Кино - Стук

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 01:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: КИНО-ПАЧКА СИГАРЕТ

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 01:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Кино - Звезда по имени Солнце

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в СирЙога
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь