-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СирЙога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 399
Написано: 1111




Грезы Великого Мечтателя


свобода...воля...

Суббота, 19 Июля 2008 г. 15:00 + в цитатник
задумываюсь над тем, что такое свобода, воля...Вродебы - для нынешнего человека слова обозначают одно и то же...выйти на свободу - выйти на волю...свободный человек - вольный человек...но тогда почему есть два слова? почему не ограничиться одним?...
Интересный факт - рабы почти никогда не употребляют слово "воля"...у них всегда стремдение к свободе. Но зато есть выражение "сила Воли" - про свободу никто подобного не говорит...Подумайте, как звучала бы фраза "сила свободы"? Но когда говорят про силу воли - подразумевают...ну чтоли силу противостояния духа внешним соблазнам?...В общем - про человека с сильной волей можно сказать, что он силет духом...
А к свободе хорошо подходит выражение "свобода выбора". В общем-то свобода - это и есть возможность делать выбор из нескольких предложеных вариантов. Но в том-то и дело - из Предложеных вариантов - тоесть из тех, что придумал не ты. Для раба свобода - это возможность выбирать - на какого хозяина работать, что за это получать, или не работать вообще. А ведь если посмотреть - именно так нынешний человек и представляет свободу - возможность делать ЧТО ХОЧЕШЬ...якобы. Но при этом чтоб не нарушать законы, и никого не обижать и тд...в общем - то же самое.
А воля...Мне кажеться, что воля - это возможность...да нет, не возможность, а способность, чтоли, действовать не исходя из внешних обстоятельств, и не выбирая те варианты, которые тебе подсовывают...а действовать как говориться, по велению твоей души)))вольного человека можно хоть в тюрьму упеч - но вольным он быть не перестанет. Может - ты лишишь его свободы...но не воли. А свобода - она ВОЛЬНОМУ человеку и даром не нужна.

о!

Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умным женщинам посвящается :)))))

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать.
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть.
А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.
Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать.
Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке.
И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?"
"Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно?
"Но здесь нельзя ловить рыбу".
"Так я и не ловлю... Вы же видите."
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать."
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина.
"Но я до Вас даже не дотронулся ...!"
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"

Мораль:
НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

)))

Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения inMyMind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мужчинская логика)

111: да видела я, как вы оба на эту девицу пялились :(
222: ты просто не понимаешь мужчин, мы ж во всех женщинах стараемся найти повод считать что они нас недостойны
111: и какая связь??
222: ну вот стоит рядом с нами девушка. взгляд случайно падает на ее, допустим, ноги. сразу происходит оценка, что плохого о них можно сказать. если же предварительно ноги оценены как красивые, бросается второй взгляд, чтобы запомнить картинку получше и разобрать по деталям: настолько ли они прямые как показалось, не слишком ли мощные или тощие икры, не выступают ли коленки, и прочие признаки. но если брака все же не обнаружено, делается еще снимок и уже разбираются бедра и попа, затем талия и тд. и так до верху. если даже в чертах лица дефектов не обнаружено, то применяется последний убийственный довод - анализ поднимается с уровня физики, и на лице ищутся признаки либо чрезмерной стервозности, либо чрезмерной блядливости.
ну ты в общем поняла - мы искали недостатки! а ты говоришь - пялились…
111: :)))))))) вот отмазка :)))) а если недостатков совсем нету?
333: 222: жжош )
333: 111: а тогда оценка проводится исчо и исчо. что ты собстна вчера и наблюдала )

(с) Баш
В колонках играет: Mujuice - Decadance

LI 7.05.22

хех

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Пришла в мозг еще одна небольшая история) Такое ощущение, что все это приходит ко мне откуда-то....откуда-то. Будто это сначало придумывается кем-то, а потом уж попадает ко мне в голову...Но при этом источник совершенно не виден...Раньше всего этого я не видел и не слышал...

так вот...История о самом обычном верующем человеке. Ничем особенным он почти что и не выделялся... Вот только была у него мечта - найти Бога. Причем он никуда не ходил, особо не странствовал...Он искал его в вещах обыденных...В молитвах, в иконах...Много лет он просил, чтоб Бог предстал перед ним, показался ему...И вот - через много лет Это произошло. Бог явился перед этим человеком. Человек сказал:
-Господи! Останься! Я выполню любую твою волю, только не покидай меня!
И Он ответил:
-Хорошо, я останусь, но ты должен ответить на один-единственный вопрос. Кто Я?
Удивленный человек ответил то, что ему говорили с детства:
-Ты - Иегова, Господь единый, творец всего сущего...
Бог лишь покачал головой - и исчез...
И снова человек, расстроеный своей ошибкой, начал молить Господа появиться. Но также он начал думать, и смотреть вокруг. И через много лет опять предстал Господь пред ним.
- Я снова пришел к тебе, но все еще жду ответа на свой вопрос. Кто Я?
Человек посмотрел на господа и ответил тем, что видел вокруг себя.
-Ты - Все. Ты - ветер, колышащий цветы, Ты - облака, что летят по небу. Ты - деревья, что обращают ветки к солнцу. Ты - все вокруг, и ты во всем вокруг.
Господь улыбнулся, и сказал:
-Это - достойный ответ, но это - не то, что я хотел от тебя услышать. Все это я, и все это - не Я...И снова исчез господь.
А человек посвятил всю жизнь тому, чтоб понять - что же было не так в его последнем ответе, и что же, кто же - господь?
И через много лет, так и не найдя ответов, воззвал он снова к Господу, чтоб он явился перед ним. Воззвал, чтоб еще раз - последний рз - взглянуть в глаза Господу...Потому что в этом видел он счастье.
И Господь пришел и в третий раз. И снова спросил, глядя в глаза человека:
-Так кто же Я?
И в тот миг, когда смотрел человек в глаза Богу, он наконец понял.
-Ты - я... - только и прошептал он.
Господь улыбнулся - и вновь исчез. Но это уже не испугало человека, и не расстроило его. Потому что теперь он знал - Бог никогда не покидал его. Бог - всегда был в человеке, а человек - в Боге. И сейчас он чувствовал Господа, как и себя. И видел Бога, который всегда был рядом, был В НЕМ...

Без заголовка

Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Странно, прошло уже несколько недель, а я только вспомнил...Это было еще на море...Тогда я сидел и видел, как на белой стене, будто на яву, огненными линиями проступает некий знак...Что это за знак, было абсолютно не понятно... Мастер сказал, что разобраться мне надо самому, потому что эту штуку показали (Кто?) мне. А я вот сижу и до сих пор не могу ничего понять...
Попытался нарисовать...С третьего раза сноровка художки таки начала возвращаться)))В общем - что-то вышло...Хотя не могу ручаться, что знак нарисовал весь...пока - так..эскиз.. И вот - сижу и смотрю...Душа говорит, что это что-то свое, что-то до боли знакомое...Вопрос только - что???
 (336x356, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Откровения члена элитной семьи (продолжение 1)
25/09/2005
Инсайдер:
Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя
предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются
по этому поводу.
Вы уверены, что вы на «доброй» стороне? И кто такая Наташа? Те, кто
поумнее таких, спрашивайте - я отвечу тем образом, что я выбрал. Прежде
чем спрашивать, утрудите себя выйти за рамки, созданные для вас
остальными... Задавайте настоящие вопросы, о которых вы подумали. Детально
их формулируйте.
Остальным скажу: если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти,
фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру),
вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд.
Я не отвечу на все вопросы. В некоторых случаях, потому что ответы
очевидны, если только подумать, или часть ответа уже была дана, в других -
просто, потому что не обязан.


В:
А что, Билл Гейтс более элитен чем Вы? А что насчёт королевы Елизаветы? Вы
- араб? Вы не можете контролировать нефть вместо арабов?


О:
Те, чьи имена вы знаете, не принадлежат к настоящим линиям крови, как вас
учили теоретики. Они - не те, кто пишет музыку, и не они дирижируют. Те,
кого вы назвали, и остальные известные личности, лишь играют на скрипке
или виолончели тогда, когда им велено, и так, как им велено. Не важно,
какой я расы. Это ни на что не влияет. Нефть уже под полным контролем, как
и все остальные природные ресурсы.


В:
Как работает визуализация?


О:
Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном
развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что
делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни
дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые
здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не
имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они
думают. «Визуализация» работает, потому что это - существенный способ
творить в этой материальной вселенной.
Вселенная - живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить,
и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей
мере.


В:
Такой вопрос: Кто использует Айка[1]? И другой, лучше: Зачем?


О:
Айк знает суть правды и пытается её передать. Однако, он не понимает, что
это на самом деле работает против него. Информацию о родстве с рептилиями
ему подсунул человек, работающий на «семьи». В течение семи-восьми месяцев
его бомбардировали «жертвами», которые видели трансформации, сатанинские
ритуалы и т. д. так, что он не мог не поверить этому. Иногда «очевидцев»
подсовывали ему по нескольку раз на дню, в зависимости от его
местонахождения. Других таких же как Айк (а их больше, чем вы думаете),
кормили похожими историями. Я вправду не рептилия. Вопрос «почему» не
требует ответа.


В:
Здравствуйте, Инсайдер! Вы член Божественного Братства? Вы - Я? Вы тот,
кто управляет Матрицей?
Пытливый ум желает знать, потому что я порядком смущён. Вы говорите, что
мы презираем Вас, но я не могу представить себе, как можно презирать
Существо из Божественного Мира! Затем Вы представляетесь членом «элитного
рода» на Земле, но что делать роду с миром Духов? Вновь я в смятении.
Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали,
мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»?
Со вздохом, Сэмми.


О:
Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и
думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло
большую её часть. С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение... и
вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это
служит определённой цели.
Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным
Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их - ваше
дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас
так ими пользоваться... вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто
снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы
«грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след. Вы
получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.


В:
Есть старая поговорка... не записанная в открытых источниках: дьявол не
знает, что он дьявол - он думает, что он - Бог.


О:
Неверно. На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают,
что служат «добру».


В:
«Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем»
Готовы обсудить это утверждение?...
Признателен за дальнейшее обсуждение.


О:
Только если Вы сформулируете вопрос и поймёте, что на определённые вопросы
должны ответить Вы сами, а не кто-то другой, иначе они не имеют смысла.

В:
Эй, 13 (имя, под которым выступает Инсайдер)
Я больше не вернусь на вашу планету. Расслабьтесь.


О:
А почему у Вас сложилось впечатление, что, когда это время настанет, Вы
сможете так сказать?


В:
По какой причине ваши люди пришли на эту планету?


О:
По той же причине, что и вы.

В:
Так, а какую «элитную» семью кто-либо знает достаточно хорошо чтобы
«презирать»? Dubya[2], это ты?


О:
Чтобы ещё раз и навсегда это прояснить... Буши не принадлежат к
«семьям»... на самом деле, они люди вашего племени, которые хотят быть
обожествляемы людьми вашего племени. Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и
лица известны - однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и
не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут. Буши,
Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы,
Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы
римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны. Они все
играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили. Те люди, которые
жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной
лодке с людьми, к которым я принадлежу.
В. от хозяина форума Тринити:
Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им
холст и кисть.
Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да,
много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это
то немногое, что значит больше всего. Меня недавно спросил мой друг: «Что
бы ты сделал, если бы был хозяином игры?» Это вопрос, который можно задать
человеку в Вашем положении. Мой ответ: «Спас бы как можно больше».
Интересно, а как Вы ответите?


О:
Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а
меч... воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так,
как Вы думаете. Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это
правда. По существу, всё противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что
есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две
противоположных сущности в одном и том же месте/времени, даже если они
имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно
не относится к этому форуму... Стоит ли уточнять, какое именно?..
По поводу управления игрой.
Откуда кто-либо может узнать, что он управляет ею? Неужели кто-то другой
сказал ему? Смотрите, если «мастер» на самом деле не мастер, но действует,
как если бы он им был, он будет совершать ошибки. У него будут ущербные
мысли и соответствующие действия. Люди станут слушать его и перенимать
ущербные мнения и образ жизни... да он, очевидно, нанесёт больший вред,
чем одна «семья» в принципе может сделать лично. Почему для вас создаются
«лидеры», которые «управляют своей игрой». Иисус из Назарета - прекрасный
пример. Он был создан. У этого человека множество последователей, и они
убивали во его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был
хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор
работает в вашей среде на цели плана
Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле?
Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?»
Поставил бы мат.


В:
Земля - тюрьма?


О:
Да, и даже хуже. Те, кто думает не так, никогда не выберутся.


В:
Почему, ну почему же объявляющий себя членом «элитной семьи» тратит минуты
их времени, или доверяет всяким отбросам, (которые составляют
godlikeproductions.c om)?


О:
«Семьи» - не роботы, которые действуют одинаково. Вы путаете одних, о ком
вы думаете, что они управляют Вами, с другими.


В:
На тему уменьшения населения... У нас есть несколько средств, вроде
СПИДа... но у меня такое чувство, что «особождение» био[3] - будет
своевременным событием, прикрытым в творящемся хаосе каким-то другим
событием. Что вы на это скажете?


О:
Нет никакого плана по сокращению населения, всё в руках самих людей. Хотя
некоторые явления выглядят, как преследующие эту цель, в то время как, они
служат другому... Недоразумение. Если что-то выливается в уменьшение
населения, ещё не значит, что оно было применено именно для этого. Правда,
если бы стояла цель уменьшить население, это было бы сделано давным-давно
за каких-то несколько недель. На самом деле, противоположное более
правдиво в отношении большинства регионов планеты. То, о чём вы говорите,
могло бы произойти, но это было бы сделано теми, кто управляет низшими
сферами. Более высокие сделали бы это через продукты, которые Вы едите
каждый день.


В:
Был ли Яхве внеземной негативной сущностью? Или он был фантазией,
выдуманной Иудейской фабрикой грёз во времена, когда греки правили
Палестиной?


О:
Если имя публично, значит, его выдумали специально. Яхве обычно
представляет время, когда массовый контроль приобретал форму.


В:
А, так мормоны - единственные, кто дает на правильное дерево. Власти и всё
такое.


О:
Нет.


В:
1) Вас не тошнит от отсутствия настоящего качества в Музыке и Кино? С
вашей властью/деньгами/вли янием, почему вы не наполните их чем-нибудь
вправду стоящим?
2) О каких трёх процессах Вы беспокоитесь больше всего в отношении их
возможности расстроить планы? [События вне прямого контроля PTB[4], к
которым вы изо всех сил стараетесь подготовиться]
3) Кто заказывает и ставит спектакль на планете Земля? Пожалуйста,
перечислите главные группы игроков, которые отвечают за последовательные
уровни, сверху вниз. Достаточно описаний, если Вы не хотите раскрывать
имён. Это как пирамида, или это несколько отдельных фракций, которые
борются за власть?
4) Какова реальная история серых, и являются ли они до сих пор главными
игроками?
5) Чего вы больше всего боитесь?
6) Какую истинную историю вы нам ещё не рассказали из-за того, что мы ещё
не спросили?
О:
1. Ищущий тщательно найдёт самоцветы в Музыке, они взаправду лежат на
видном месте. Не наша задача просвещать вас, но ваша. У нас есть
инструменты, которые вы может использовать так, как вы решите: «во благо
или во зло».
2. С нами ничего не сделать, только с марионетками.
3. Форма - пирамида, да. Но люди забыли подземные залы. Вершина Пирамиды
на самом деле - не вершина.
5. Страх основан на физических импульсах. Физическое не важно.


В:
Моя чистокровная итальянская родословная по материнской линии
прослеживается до короля Карла I (Карла Великого), но именуется по Графу
Дотто Дотти, который был капитаном лучников при принце Филиппе (короле
Карле IV), и который входил в группу хранителей тайны Меровингов и
тамплиеров. Я не стану обсуждать тайну, в которой я не сомневаюсь, однако,
я не понимаю, почему, в конце концов, Вы действуете так, как Вы
действуете, а я действую так, как я действую. Это не значит, что я
принадлежу к какому-то особенному роду, являющемуся частью тех
первоначальных, о ком вы говорите, но моя жизнь гораздо более успешна, чем
у кого-либо из моих знакомых, в научном и профессиональном отношении, за
исключением экономической стороны (но это в скором времени изменится). И я
вижу иллюзии вокруг себя.

Объясните это, пожалуйста.


О:

Я уже немного это объяснял.Ваше происхождение - не то, что Вы о нём
думаете. Карл Великий, (как и другие «короли»), скромно играл на флейте,
как и его потомки в политике, особенно, в наши дни.Однако, если в Вас есть
следы происхождения, (а это несколько глубже, чем гены или кровь, как Вы
понимаете), то конечно Вы будете понимать окружающее лучше, чем остальные.
Есть люди, связанные напрямую, и они будут действовать не так.


В:Думаете ли Вы, Инсайдер, что Эта битва протекает в два этапа. Сейчас, на
эфирном плане. А тысячи лет назад, на астральном, когда все духовные люди
оставили свои физические тела и ВЫШЛИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЖИЗНИ,
ОБРЕТЯ ВОПЛОЩЕНИЕ В АСТРАЛЕ. Итак,Всё действо начинается заново, с новыми
игроками.

О:
Вы путаете несколько понятий. Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас,
на этой планете, на личном уровне... т. е. только внутри вас. Нет врага,
которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то
другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы
победите, то больше не будет никаких битв.


В:
Уважаемый Инсайдер,
Вы сказали, что у нас есть инструменты для работы. Могли бы Вы рассказать
немного о них, что-то чтобы работать, чтобы мы смогли освободиться? Вы
согласились, что мы находимся на планете-тюрьме. Мне казалось, это больше
похоже на зоопарк, где на нас смотрят и изучают. Но если мы в тюрьме, то,
как я понимаю, у нас нет никакой свободы воли.Правильно?
Спасибо.


О:
Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде... можно сказать, они даже
добыты изнутри вас. Это Ваш долг - открыть их для самого себя, а потом
делайте с ними, что хотите... но всегда помните о последствиях.
Заключённые всё ещё могут решать, что делать в тюрьме с инструментами,
которые им даны, они могут решить сами, как им гулять во дворе, говорить,
думать...У вас есть свобода воли, поэтому вы страдаете, и боитесь своих
страданий.


В:
Уважаемый Инсайдер,
Спасибо за ответ на два моих предыдущих вопроса и за Ваше время. Мне
следовало задать этот вопрос сразу с тем двумя, но я делаю это сейчас.
Зачем давать мне средства для выхода из тюрьмы? Это выглядит не
соответствующим назначению самой тюрьмы.
Я знал, что публичная власть - марионетки, водимые руками, которые мы не
то, что не можем видеть, но нам не позволяют, но зачем заставлять их
поступать (внешне) глупо или, по меньшей мере, нелогично? Неужели Вам
нужна революция?
Вы говорите, что война внутри, а не снаружи, но, кажется, публичные власти
хотят заставить нас думать иначе - зачем сбивать нас с толку? От
достижения чего они пытаются удержать нас? От свободы?
И да, мне каждый день напоминают о моём страдании. Спасибо.


О:
Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, который во многом выглядит,
как негативные действия. Если приглядеться повнимательнее, мы всего лишь
распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться,
или чтобы закабалить себя - выбор за Вами. Божественный Закон содержит
цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы
снова достойны быть освобождённым.
Сбивать с толку - это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто
есть, а кто нет. Те, кто поддерживает любого из этих известных личностей,
проигрывает.


В:
Выглядит так, словно Вы пытаетесь предостеречь Тринити от предоставления
полной свободы слова. Так ли это?


О:
Он может делать так, как он хочет, и получать последствия в глобальном
масштабе.


В:
Какова Ваша интерпретация Божественного Закона, и как мне достичь мира с
самим собой?


О:
Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на
которые следует ответить. Это Ваша задача - понять всё это. По сути, если
кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так
как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы
Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы
выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей
будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам
после этого этапа, до вашего отправления. Может быть, я вернусь завтра, а
может быть, во вторник.

[1] http://en.wikipedia. org/wiki/David_Icke
[2] Прозвище Джорджа Буша младшего, данное по техасскому произношению его
второго инициала W (George W. Bush).
[3] По смыслу, наверное, имеется в виду: «появление биорегуляторов».
[4] PTB - английская аббревиатура. Скорее всего данном означает Powers
that be, т. е. публичную власть, политиков, правительство, судей.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ветряные мельницы - 1

Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:18 + в цитатник
ничего прибалять или отнимать не буду. Скажу только что это интервью 2005 года меня поразило больше, нежели первая встреча с мастером. Некоторые мои понятия оно просто перевернуло.

Ниже представлено большое интервью с неким Инсайдером, который является
членом элитной семьи. Считаю, что стоит ознакомиться с полным содержанием
этого документа и сделать соответствующие выводы.

Откровения члена элитной семьи

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.c om за нескольких
дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой
линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу
это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые
нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто
изменяться.
Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов)
Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к
сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был "Вы
думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в
действительности?"
Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали
глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии,
политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а
некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий
промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы,
когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через
несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я
тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал
Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами
возможностей обычных людей.
Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге
это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно
изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.
24/09/2005
Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я
на них кратко отвечу. Почему? Потому что я могу.
В:
Что такое «Элитная Семья»


О:
Такое название используется большинством.
Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми,
кто не принадлежит этим семьям по крови.


В:
Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти,
после которого объемы добычи будут только падать)


О:
В определенных кругах известно, что она вырабатывается. Земля производит
больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне
или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем
больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ,
которым они производят мед и вы поймете. Кроме того, на планете много
мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты
человеком.
Повестка дня? Я думаю вы знаете.


В:
Что общего в генеалогических линиях Элитных Семей?
Ты когда-нибудь имел секс с ребенком?


О:
Пойми, что генеалогические линии были избраны для властвования, они не
появились из воздуха. Души, которые воплощаются в этих линиях, выбираются
Божественным Законом. Нет необходимости упоминать о других вещах.
Второй вопрос показывает, что ты слишком много читаешь Айка, который
используется просто в качестве инструмента. Но я отвечу, нет.


В:
Извини. Никто не правит мной и никогда не правил!


О:
Старая поговорка: Идеальный раб - это тот, кто говорит: «Я не раб». Это
как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он
всегда останется алкоголиком. Смысл понятен?


В:
Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые
появляются по причине многовекового инцеста?


О:
Это миф, что инцест всегда создает проблемы. Если 2 родителя несут гены,
которые лучше по качеству, чем у остальных...


В:
Почему вы разрешили нам размножится, как кроликам, если перенаселение это
то, что угрожает вам?


О:
1. Мы не разрешали этого. У вас больше власти, чем вы думаете.
2. Перенаселение не угрожает «нам» ни коим образом... это тоже миф.


В. от хозяина форума Тринити:
Мне любопытно, что думает член "элитной семьи" о godlikeproductions.c om
Ну так что ты думаешь?


О:
Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными,
что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и
способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто
зубочистка. Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч,
Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова
излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие? Вы думаете, что
сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее
большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.


В:
Каковы ваши религиозные убеждения?


О:
Религии созданы «нами». Религии, которые популярны сейчас, это как раз те,
которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об
этом, но Христианство/Иудаизм / Ислам/Буддизм слегка на ложном пути,
скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море
извращений... для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением
Божественному Закону, который ниспослан нам.


В:
Как насчет мировой экономики?


О:
Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на
деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками,
также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для
вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.


В:
Когда зерна будут отделены от плевел? Или вы хотите выбросить зерна и
оставить шелуху в качестве своих рабов?
В любом случае, когда это случится? Я устал от ложных предсказаний,
пожалуйста, будь честен на этот раз.


О:
Я уверен на 100% конца света не будет, по крайней мере, такого, как это
везде представлено, будь это религия, СМИ и т. д. Завершение тем способом,
которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места.
Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление,
скорее каждый индивидуально... работайте над собой.


В:
Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то,
что они паразитируют на обществе.


О:
Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.


В:
Принимал ли ты или кто-нибудь из твоей семьи в оккультном ритуале и, если
да, какова его природа?


О:
Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством.
Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим
планом бытия. Мы делаем свою работу.


В:
Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал»
(в оригинале матерщина) эту планету и ее население!


О:
Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме
вас. Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое
пребывание на Земле еще на одну жизнь... мои соболезнования.


В:
Посещаете ли вы Богемскую Рощу (Bohemian Grove) и принимаете ли
участие...в кремации заботы (ритуал cremation of care)...
жертвоприношениях Молоху... сексе с гомосексуалистами-пр оститутками...
оргиях... и т. д.


О:
Это и другие подобные места предназначены для политиков и медийщиков, они
обязаны. Иногда кто-то из Элиты по крови может присутствовать, но не будет
участвовать в этих актах, которые не являются нашими ритуалами.

Комментарий от Инсайдера:
Там было много вопросов. На большинство я бы ответил да, на некоторые -
нет. Не верьте всем этим «гуру», тому, что они рассказывают про нас, и все
будет в порядке.


В:
Не является ли засилье/успех организованной преступности огромным провалом
вашей коллективной воли?


О:
Для их существования есть причина.
Они не настолько успешны, как они выглядят, они ущербны.


В:
Почему вы продолжаете попытки управлять массовым сознанием путем
распространения страха любым способом? Почему нельзя раскрыть всю
информацию, как это предполагалось давным-давно, написанное слово
расправляет крылья истины?
Меч был дан агнцу, и судный день скоро настанет. Я не верю ни в какое
богословие или иерархию, мы все равны перед создателем, и вы ответите
перед ним в свое время.
Кроткие наследуют Землю, я молюсь за вас.


О:
Если бы это было целью, то это немедленно было бы сделано. Ты не
понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.

В:
У меня нет вопросов. Но я хочу сказать, что время расплаты наступает.


О:
Нет.


В:
Было сказано... лучший раб - этот тот, кто думает, что он свободен.
13. В конечном счете, все дело в генах, не так ли?
Понимаете ли вы самоклонирование?
Согласен ли ты, что планета переполнена ложными союзниками и ложными
врагами?


О:
Это не то, что было сказано... про рабов. Если ты прочитаешь внимательно,
ты поймешь.
Ответ на последний вопрос - да, также не существует настоящих союзников и
настоящих врагов.


В:
Если ты действительно тот, за кого себя выдаешь, тогда ты должен знать,
что у тебя и твоего рода большие неприятности... Ваше время истекло и те,
кому вы принадлежите, кто находится в нашем пространственном квадранте,
как мы это называем, уже знают это!
Я представляю, как они сейчас суетятся.
Но конечно Вы должны соблюдать приличия, даже когда Вы знаете, что Вы
боретесь в проигранном сражением. Лично я буду очень счастлив видеть
день..., и он наступит скорее, чем Вы думаете;)


О:
Конца света нет.
Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих
людей вещи случились на земле... и что вы видите сейчас? Действительно ли
ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?


В:
«Высшие существа, которые управляют этим планом» - вы служите им? Какими
именами вы их называете? Видели ли вы их когда-нибудь? Где они находятся?


О:
Они проникают через все, и они доброжелательны.


В:
Инсайдер, ты пропустил мой вопрос про то, что на самом деле врезалось в
Пентагон... Значит ли это, что ты не собираешься отвечать на мой вопрос?


О:
Имеет ли значение, что именно упало на Пентагон?


В:
Ты слишком часто уклоняешься от ответов.


О:
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все
вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя
вы думаете, что имеют.
Я вернусь завтра.

Ту би континьюэд. Это только часть.

О пришельцах и уроженцах

Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:06 + в цитатник
В некоторых кругах принято считать - в каких и кем принято, не спрашивайте - что люди деляться на 4 категории. Те, кто прислан сюда из высших миров в наказание, те, кто прислан сюда из низших миров в поощрение, уроженцы, и те, кто так сказать "в камандировке", с конкретным заданием в этом мире тоьлко на эту реинкорнацию. Это интересная теория...Особенно проглядывается при наблюдении за поведением людей)
Но почему-то боле проработанным мне кажеться несколько иное мнение...
Те, кто был на втором уровне реальности, и лицезрел сущности, там обитающие, наверно меня поймет... Духи, сущьности, может, боги мелкие...Вот это - уроженцы. Человек так котрастирует с окружающим миром - как энергетически, так и физически - что, мне кажеться, изначально не является ему родным.
Для чего нас сюда привезли - или мы сами пришли, и почему именно сюда - это уже следующие вопросы...Но факт в том, что эта причина есть. И Земля дана нам - или мы ей - для выполнения какой-то задачи имено потому, что она максимально подходит для дальнейшего продвижения. И немудрено, что все эти сущьности-уроженцы питаются нашей энергией, энергией нашей грусти, нашего веселья, злости, любви...Страстей.(все это становиться видно на том же втором уровне) И их нельзя за это винить. Потому что, как и все в этом мире (кроме, хм, людей,)
они являются частью гармонии.и єто - их задачи для продвижения. А то же, что кто-то питается нашими страстями, значит лишь, что что-то с єтими страстями не так. И что-то надо делать)))Человека никогда не отправят в безсмісленную командировку) И никогда не спрячут задание)
Смыслы - на поверхгости) Грубо говоря, они у уроженцев) И не только - вообще везде) надо только видеть) Пусть мы гости - но далеко не случайные)
Вот какая теория мне импонирует)

вспомнилось..

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Есть в традиции "Школа" такая практика - огненный цветок. И входит туда очень интересное упражнение - нуль-концентрация. Суть в том, что ты концентрируешься на огненной оси, которую выстраиваешь внутри своего энерготела. и при этом постоянно осознаешь, кто ты, и чем занимаешься. Таким образом человек не отождествляет себя со своим телом, ровно как и со своим характером, своей личностью, и так далее...И человек в таком сконцентрированном состоянии во-первых - может не практически не ощущать любого дискомфорта в теле. Точнее - не то чтоб не ощущать - просто это для него не очень-то важно, ведь он не приравнивает себя к телу. И вообще - человек может совершать интересные вещи. Я например ходил несколько часов в таком состоянии - и интересно было наблюдать что меня никто не замечает. практически не видит. Замечают только тогда, когда тупо наталкиваются...
Но в общем это не главное. НЕдавно мастер прочел целую лекцию по поводу того, что это состояние - ключ к точке зборки. Фактически это она и есть.
И вы знаете, какой интересной практикой было перемешение точки сборки, когда ты "в ней оказываешься"...

Сказка...

Среда, 02 Июля 2008 г. 01:15 + в цитатник
Сначала - еще давно - хотел написать стих. Но недавно решил изменить своему обыкновению, и написать сказку - как раз то что у меня хуже всего получается.
Итак, сказка про огонь и звезды.

А сказка эта начинается с вполне прозаичной вещи. С того, как трое, или, может, четверо - что совершенно не важно - усталых путников остановились в диком поле на ночлег. Один из них, видно, был еще ребенком, и перезказал потом нам эту историю. Вы ведь знаете, что дети могут разговаривать с огнем, небом, ветром, тогда как большинством взрослых эта способность утеряна)
Так вот...Героем нашим, как вы вероятно уже поняли, будет не тот ребенок - рассказчик, и не остальные путники. Им будет Костер, который путники разожгли, чтоб разбить мрак и холод ночи.
А костер, покуда в него подбрасывали дрова, жил. Жил своей недолгой, но яркой жизнью. Для начала новорожденный огонь посмотрел вокруг - но за пределами излучаемого им света ничего не было видно...А за наблюдать за путниками и за собственными бликами вскоре надоело - вы ведь знаете, новорожденные всегда нетерпеливы и переменчивы)
И тогда костер посмотрел наверх. И тогда случилось, быть может, главное событие
в его жизни. Он увидел звезды. Они ласково улыбались земле со своих высоких небесных тронов, и были прекрасны. Само собой, они не просто очаровали молодой костер - они привели его в восторг, потрясли до глубины души. И в этот момент в нем загорелось - простите за неумышленный каламбур - непреодолимое желание. Всем сердцем хотел он приблизится к этим далекип прекрасным светилам, стать таким же совершенными, как они. И пусть он боялся холодного воздуха, и облаков - ведь облака состоят из воды (это нам тоже по секрету рассказал тот ребенок, который слушал огонь), а вода извечный враг всем кострам, как и холод враг теплу - это не помешало ему. Переборов все свои страхи, он вздымался высоко вверх, пытаясь взлететь, пытаясь дотянуться до звезд...И это почти удавалось ему - и с каждым разом он поднимался все выше...
К утру огонь потух - ведь под конец ночи уже некому подкладывать дров в костер. А он потух, так и не достав до звезд. И еще одна маленькая жизнь исчезла. Но вот в небе появилось и солнце - великое и вселюбяще светило...И по одной, нехотя, сталиисчезать и ночные красавицы-звезды, пока небо вновь не стано светлым и чистым.
А путники поднялись, и двинулись в путь, чтобы на следующую ночь вновь остановиться на ночлег - и вновь развести костер...
На этом, пожалуй, рассказ того доброго ребенка, умеющего слушать, закончен...Но вот еще одна утешающая мысль: Да, пусть тот костер не стал звездой, и мечта всей его жизни не исполнилась...пусть все его труды были тщетны, и он проделал колоссальную работу - по меркам костров, конечно - так ничего и не достигнув...Но подумайте - а согрели ли те многие звезды хоть одного путника? Дали ли они столько тепла в ночи хотябы одному человеку?
Так была ли тщетна жизнь того костерка?...

Правда...Истина...

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Мы хотим знать правду...но отказываемся критически думать...Мы хотим познать истину - но принимаем за неё слова. Слова любых людей - нам все равно чьи слова принимать. Главное, чтоб этот человек пользовался у нас почетом. И на самом деле безразлично чьи слова мы примем на веру - слова Иисуса ли, Слова Ошо, или же слова Президента Гандураса- суть от этого не поменяется. Мысль изреченная есть ложь. Иисус говорил "сладуй за мной!" - но при этом сам, когда ему сказали следовать за иудеями - отказался. Он представлял собою личность, но при этом не воспитывал самостоятельность в других. говоря "следуй за мной", он лишал их собственных ногдля того, чтоб идти своим путем, заменял их глаза на свои.
Все хотят знать, как же оно есть на самом деле! А НЕТ никакого "на самом деле"! В этом вся правда! В том, что Истины в словах - не существует! Мир в котором человек живет - зависит от него. А главное - что по сути, истина эта человеку не нужна. Он не нуждается в правде для того, чтоб стать добрее, выше, чище.
Как многие ученики принимают слова Мастеров за истину, и слепо следуют ей. На деле же - слова мастера НИКОГДА не имеют задачу рассказать тебе истину - просто потому, что это невозможно, да и безсмысленно. Слова мастера дают тебе начало для размышлений, для работы. А исттину - ты должен найти сам. И только тогда поймешь - облечь в слова её невозможно.

Знание без Любви не рождает Веру, Любовь без Знания не рождает Истину.



Процитировано 1 раз

Танец Шивы

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:44 + в цитатник
Все-таки встречать рассвет с Танцем Шивы - эт крута))))
Даже не смотря на то, что вставать в пять утра целую неделю - для такой совы, как я, мягко говоря, накладненько)
Исключая то, что мне надо немого поправить ладони в горизонтальных стадиях, и пока что не выходит двигаться в трех плоскостях да еще и в разные стороны, да еще и с нрогами - так вот, исключая все это, успехи не могут меня не радовать)
Хотя посмотрел запись с проффесионалом - и понял, какой я поц в Танце...Мужик легко двигается в четырех плоскостях...только с 5 раза я начал понимать что да как он вобще делает...вот что значит - в Индии 3 года учиться...
Кароче все что остается - завидовать и тренироваться..

пиши..

Среда, 25 Июня 2008 г. 16:44 + в цитатник
Увидел на столе чистый лист бумаги, с одной лишь короткой надписью, словно второпях записанной размашистым подчерком:

И вновь...
Я - чистый лист...
Р.С.:Пиши на мне.
Господь


после такого у меня слов нет. Надеюсь, найдутся у вас...

еще одно...

Среда, 25 Июня 2008 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Кундалини эффект - трек 12))
Мастер дал неплохую мантру))
РАМАПХАДРА-МАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙЯНТАКАМ-МАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ.
Довольно распространенная, однако раньше я её не употреблял...Приносит все виды прибыли и богатства. (только прошу, не нужно сразу перекладывать на деньги. Прибыль может быть разной. деньга как раз тут дело десятое. Я например просил здоровья и разума...). Также содержит 32-сложную мантру акшара-анашуп мантру, которая удаляет грехи.

ДАльше начинается саоме интересное. Мантра, как и остальные, никем не скрывается, так сказать в общем пользовании. Читай - не хочу. Вот только проблема - толку то с этого как с козла молока. мантры являются безполезными если ты а)не знаешь смысла их действия, и б)не сформировал четко своего намерения, тоесть - чего ты хочешь. Вот так-то. Так что перед тем как все 108 раз прочел её, пришлось полчаса формулировать, чего ж я хочу...Но слава богу, вышло)
Еще интересный факт.Мастер посоветовал читать её под определенную музыку. Наиболее для этой мантры подходит "Полет валькири" Вагнера...повышает продуктивность почти на 100%)))
Попробовал я...И понял, в чем штука...по крайней мере - примерно...Эта музыка создает такой подьем кундалини, что при формировании конкретного намерения - даже мантра может быть не нужна - такой поток энергии туда устремляется...
Вот так воть...
Вообще нашел у себя старую музыкальную папку "кундалини эффект"...Нда, классная, скажу я, весч)))
дали еще пару мантр - мантру Великого Знания, и матру здоровья))

)))

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 08:03 + в цитатник
Настроение сейчас - еще спать хочу...но солнышко встретил!)

Привет всем)) Извиняюсь за очередное отсутствие)
Короче пишу с западного берего крыма. Небольшая база на Черноморском - без излишеств, но удобная...
Дело даже не в этом)Я тут отдыхаю не просто так)У нас тута эзотерический лагерь) Если в целом - ходим в желтых футболках и клетчатых юбках (нечто похожее на килт, только длиннее), всю неделю молчим от рассвета до заката(от заката до рассвета все отрываются), и выполняем сомнительные на взгляд местных упражнения и тренинги:)))Форменные монахи кароч))
В общем - концепция мира больше всего поменялась за последние дни у хозяев базы и простых отдыхающих)))))

интересно...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Oliver Shanty - Pancabell Cha Om
читаю Дхамападу... вообще интересный текст...и все было бы как обычно...если бы не один фактик...
В зависимости от того, КАК я это читаю, я СОВЕРШЕННО по-разному это понимаю. Открываются АБСОЛЮТНО различные - впрочем не противоречивые - пласты смысла.
Даже на элементарном примере - смысл и содержание зависят от скорости чтения, от темпа..попробовал читать через строку - еще одни смыслы...бррр...вот уж не знал, что такие книги еще остались...
и еще посмотрел на стену. в зависимости от того, как я читаю, СТЕНА МЕНЯЕТ ЦВЕТ!...
Сразу говорю - я ничего не употреблял.

броррр

Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:31 + в цитатник
пришел с гулянки...всеее...теперь мне долго не будет хотеться пить...учитывая, чо я вообще к алкоголю питаю весьма нейтральный чувства - 1,75 литров хортицы на четверых - пожалуй слишком...

отражения...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:58 + в цитатник
Смотрю в зеркало...а оттуда на меня смотрит знакомый - и в тоже время, оказывается, совершенно неизвестный человек...
Закрываю глаза. Ощущение взгляда не пропадает.
Кто же из нас реален?
Снова смотрю на себя. Казалось бы, ответ очевиден. Как только я отойду от зеркала, отражение исчезнет - а я нет. Вроде, значит, что я реальнее..
Но исчезает ли он? Или я просто перестаю видеть отражение себя? и чтоже происходит, когда я засыпаю? исчезает ли все вокруг, когда душа "отходит от зеркала", выходит из тела?...Так чтож это, и то, что в зеркале - отражение, и то что перед ним - тоже?...Отражения друг друга...без реального прототипа?..
Стою перед зеркалом..Там - Сергей. И тут - Сергей. с паспортом, фамилией, характером, кучей дополнительных примочек...
А где Я??

___

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:16 + в цитатник
Слова...Слова...Слова...Слова
Как много люди говорят...
Уже кружиться голова...
Слова, и образы - подряд...
Весь мир построили из фраз...
И заточили в стены слов...
Так хочеться сбежать хоть раз
От этих призрачных оков...
И беполезны восклицанья...
Им не разбить слова вовек...
Лишь только молотом Молчанья
Пробьет ту стену человек...

ПУСТОТА

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - блин, крышу рвет...но дом едет вместе с ней

Вспомнилась ночь,когда я был на её краю...нда,те еще были переживания...но вот снова начал думать над этим...
А ведь действительно - ВСЕ, что ЕСТЬ реально - это НИЧТО. ПУСТОТА. и даже та - не точно есть, потому что нельзя сказать, что пустота - где-то есть... Но она - внутри, снаружи...кроме неё реального ничего больше нет...это нужно не понять, нужно осознать...все, что есть - все это внутри нас, созданно нами...нет для человека мира, информации вне формы..а форма - создана им. тоесть - нет мира вне чаловека...есть лишь Пустота.....

Так странствуют из века в век,
Мост, перебросив через вечность
Творенье Божье - Человек,
И Бог - творенье Человечье...
(с)Г. Рейнин


Поиск сообщений в СирЙога
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь