-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СирЙога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 399
Написано: 1111




Грезы Великого Мечтателя


Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
Мне редко снились кошмары, но они всегда отличались от тех, про какие я слышал. Вот и на этот раз был кошмар...Нет, ничего такого страшного, больного в нем не было. Чстно говоря, в нем ничего, кроме ощущений не было. Но блин, это был один из самых страшных снов, которые мне снились...Черт, даже передать-то я не могу, чего там было - слов-то таких нет...Ну вот пример, который можно написать словами: Одним из того, что я чувствовал, было ощущение бесконечности мира. И в ширь - и в нутрь...И не говорите, что это прекрасно - это кошмарно, не просто страшно, а приводит в тихий, но сильный ужас. Особенно, когда видишь, что бесконечность эта в оба конца - в глубину себя ничуть не лучше. Когда я проснулся, первым побуждением было: умереть. Просто остановить дыхание, и подождать, пока остановиться сердце. Я практически так и сделал - но меня встряхнули, сказали, что еще куча дел - и я отвлекся...
Вот что реально, по-моему, страшный сон.

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лезззвие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стырено у кого-то

 (354x373, 24Kb)
Часть 1. - Про лису. -
- Несерьезные заметки по уходу и со задержанию. -

1. Самое главное: лиса нельзя заманить, выловить, приручить или завести. Пытаться завести лиса не рекомендуется особенно. Если лис заведется, то приобретет огромную скорость на старте, и только вы его и видели.

2. Обнаружить лиса можно в норе. Только это называется не «обнаружить», а обНОРУшить. ОбНОРУшенный лис выглядит сконфуженно и впоследствии будет прятаться тщательнее. В глубине души любой лис уверен, что обНОРУшенный лис – уже шапка. При обНОРУшивании нору рушить не рекомендуется – лиса может завалить, и он будет материться и тем самым мешать спасательным мероприятиям.

...жать суда

Аудио-запись: Бутусов "Песня идущего домой"

Музыка

Среда, 16 Января 2008 г. 00:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

охрененная штука)

Среда, 16 Января 2008 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения marina071989 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

посмотрите на эту красоту

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
...
)


Relax!=)



.....

Среда, 16 Января 2008 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

Смотрю я на растущий месяц...и наполняюсь легкостью...Чувствую, что вот-вот - и взелчу...С вечера, как родиллась новая луна, чувствую её рост....И хочется все время смотреть на небо, на серп, прящий высоко надо мной....И я уже чувствую себя принадлежащим к этому, высокому звездному миру, а не к Земле, которую можно всю окинуть взором с высоты моего полета...
Я наполняюсь сиянием ночной красавицы...Хочется петь! Хочется придумать самую прекрасную оду - оду луне...Но из горла вырывается только тихое пение, без слов, без мелодии...Может - это и есть самаялюбимая песня Луны?...
Луна...Ангел ночи...
Я знаю, что в последнее время одержим ею...
Но вдыхаю наполненный лунным серебром воздух - и чувствую покой...
И теперь я точно не хочу избавляться от этой одержимости....

у доктора...

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
Входит в кабинет молодой человек. Короткая стрижка, глаза цвета болотной тины, высокий и худощавый. Взгляд прямой и даже несколько нахальный.
Приветствия, знакомство, внесение записи в журнал...
- Итак, уважаемый, что Вас беспокоит?
- Доктор, я не знаю что мне делать.
- Хм, сейчас?
- Сейчас, через минуту и... вообще.
- Так. И в чем это выражается?
- Ну-у. Понимаете. Каждое действие или слово является равновероятным и зависит исключительно от воли совершающего или произносящего. Я прав?
- Э-э. В принципе, да.
- Ну вот. Сознавая это каждый момент, я понимаю, что не имеет значения, что я скажу или сделаю, что я - часть целого и я - целое, что я - Вселенная. Я - атом. Я - ничто. Я - все.
- Угм.
- Я плыву в потоке времени и я управляю им.
- Кхм.
- Что бы я не решил, не пожелал, все исполняется, все приходит ко мне по зову.
- М-м-м.
- Я получил все, что желал. Я приобрел все мыслимые мне богатства,..
- Евгений, так скажите мне, что Вас беспокоит?
- Ну как же, именно это меня и беспокоит!!!!!!
- То, что Вам все подвластно?
- Нет, то что мне ничего не хочется.
- Так уж и ничего?
- *глубочайший вздох* Я хочу, чтобы и люди были мне подвластны. Но я не способен управлять ими. Вернее. Я могу управлять. Поверхностно.Но я не могу, например, заставить кого-либо полюбить...
- Вас?
- Меня. Его... Неважно...
- Даже Бог оставляют человеку свободу воли, Евгений.
- Но я - не Бог.
- Нда. Вам 27 лет?
- Да. *с вызовом*
- Хорошо. Вы задумывались о том, что с Вами будет в 92?
- Да. Я буду жить отшельником в теплом домике на Дальнем Востоке, за окном будет петь вьюга, на полке будет стоять томик Гете на немецком, а в холодильнике - бутылка ледяного брюта.
- Хорошо. И никаких людей на расстоянии птичьего полета?
- Никаких.
- Так отчего же вы, уважаемый, волнуетесь? Разве Вам нужны люди?
- Нет.
- Зачем же Вы хотите власти над ними?
- Действительно. Спасибо, доктор. Я пойду.
- Женя...
- Да.
- Вы ее любите?
- Да.
- Так будьте мужчиной. Скажите ей об этом.
- Но она... А если она...
- Бросьте его. Бросьте мяч ей. Иначе Вы будуте сожалеть об этой осени долгие годы в отшельнической избушке на Дальнем Севере. Если она не вернет Вам мяч, то и сожалеть не о чем. Вы понимаете?
- Прощайте, доктор.
- Удачи.(С)

Аудио-запись: Vangelis - Aquatic Dance

Музыка

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - МВ - он был старше её
Настроение сейчас - немного грустное

...
И три дня и три ночи
он не спал и не ел,
Он сидел у окна,
И на звезы глядел,
Он твердил Её имя,
Выходил встречать на корниз
А когда покатилась
на убыль луна -
Он он шагнул из окна,
Как шагала Она,
Он взлетел,
Как взлетала она,
Но не вверх, а вниз...
(с)МВ
Одна из моих любимых песен...

очень впечатлило

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения PogrebnojAlexandroff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звёздная болезнь

А покажите мне её. Какая она? Наверное очень большая, яркая и красивая... как ночное лучезарное светило, отражающее солнечный свет и посылая его на Землю, мерцаниями и переливами цветов: то ослепительно белого и чистого, а то жёлтого, оранжевого, красного и вдруг, таинственно-неонового -- голубого, а потом исчезнет на некоторое время и вновь вспыхивает в тёмном небосклоне.

Вот опять... исчезла.

О, нет! это всего-лишь пушистое облачко заслонило тоненькую струйку лучезарной прелести от наших пытливых в любопытстве глаз. Ещё мгновение, и белёсая пушинка растворилась в атмосфере открыв пространство бесконечности, в коем вновь засияло наше радостное творение Космоса.

Смотришь на это чудо и налюбоваться не можешь. Хочется взмыть ввысь или протянуть руку и... поздороваться -- приблизить к себе и осторожно уложить на ладонях, согрев своим дыханием и любовью. А она, напитавшись новыми энергиями, засияла ещё ярче и краше, завораживая и маня слиться с ней во-едино.

Так тянет вглубь... в бесконечность пространства. Что там? Какие тайны скрывает будущее этой прелести Мироздания? Какие открытия готовит время? Вы только посмотрите, как ярко она вспыхнула освещая кромешную темноту вокруг себя: светлым шариком туманности заполнила пространство, разгораясь и увеличиваясь в размерах. Ещё мгновение и это уже не просто малая точка небесного свода, а... Светило! без которого невозможна жизнь, как части целостности многообразия. Да, она может быть и жестокой, злой и коварной, выжигая всё вокруг и уничтожая, и в то же время -- в содружестве с другими стихиями Природы, рождает: приумножая и раскрашивая в радужные краски Бытия жизнь, создаёт новое и освещает других (в прошлом незаметных, серых и очень маленьких). Но проходят лета, уходя безвозвратно и, наша звёздочка срывается с небосклона, стремясь в даль красотой сияющего шлейфа.

Даже умирая, она остаётся прекрасным подарком в желаниях, надеждах и счастье для бесконечного будущего.


Прослушать запись Скачать файл



----
В произведении использованы:
Эссе * Звёздная песня (а говорят... -- болезнь) -- Автор: Pogrebnoj-Alexandroff

Фрагменты музыкальных произведений:
* Factor
* The Guild Army
* Moonlight
* Inside a Dream
* Majestic Brilliance
* Expansive Depths

хе...

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Бесконечные__мысли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красотка=)....

__________________888888888888888888888888
_______________8888ooo8888888888888888888888888
_____________8888oooooo8888888888888888888888888888
____________88oooooooo888ooo8888888888888888888888888
__________88888888oooo8ooooooooooo88888888888888888888
________888_8oo888888oooooooooooooooooo88888888888 888
___________88oooo88888888oooomoooooooooo88888888888 8
_________888888888888888888oMooooooooooo8888888888888
________88888888888888888888ooooooooooooM88888888888888
________8888888888888888888888oooooooooM8888888888888888
_________8888888888888888888888oooooooM888888888888888888
________8888888888888888oo88888ooooooM88888888888888888888
______88888888888888888ooo88888oooooM888888888888888 8888
_____88888888888888888ooo88888ooooMoo;o*M*o;888888888 88
____88888888888888888ooo8888oooooMooooooooooo88888888 8
___88888888888888888oooo88ooooooMo;ooooooooooo888888888
__8888888888888888888ooo8ooooooMooaAaooooooooM8888888888_______
__88___8888888888oo88oooo8ooooMooooooooooooo888888888888888_8888
_88__88888888888ooo8oooooooooMoooooooooo;oo88o88888888888888888
_8__8888888888888oooooooooooMoo"@@@@@"oooo8w8888888888888888
__88888888888o888ooooooooooMooooo"@a@"oooooM8i888888888888888
_8888888888oooo88oooooooooM88oooooooooooooM88z88888888888888888
8888888888ooooo8oooooooooM88888oooooooooMM888!888888888888888888
888888888ooooo8oooooooooM8888888MAmmmAMVMM888*88888888___88888888
888888_MoooooooooooooooM888888888oooooooMM88888888888888___8888888
8888___MooooooooooooooM88888888888ooooooMM888888888888888____88888
_888___MoooooooooooooM8888888888888MooooomM888888888888888____8888
__888__MooooooooooooM8888o888888888888oooomooMm88888_888888___8888
___88__Moooooooooooo8888o88888888888888888ooooooMm8___88888___888
___88__Moooooooooo8888Moo88888oo888888888888oooooooMm88888____88
___8___MMoooooooo8888Mooo8888ooooo888888888888ooooooooMm8_____8
_______8Mooooooo8888Mooooo888ooooooo88ooo8888888ooooooooMm____8
______88MMooooo8888Mooooooo88oooooooo8ooooo888888oooMoooooM
_____8888Mooooo888MMoooooooo8oooooooooooMoooo8888ooooMooooM
____88888Mooooo88oMoooooooooo8oooooooooooMooo8888ooooooMooM
___88_888MMooo888oMoooooooooooooooooooooooMo8888oooooooooMo
___8_88888Mooo88ooMoooooooooooooooooooooooMMo88ooooooooooooM
_____88888Mooo88ooMoooooooooo*88*ooooooooooMo88ooooooooooooooM
____888888Mooo88ooMooooooooo88@@88ooooooooMoo88ooooooooooooooM
____888888MMoo88ooMMoooooooo88@@88oooooooMooo8ooooooooooooooo*8
____88888__Mooo8ooMMooooooooo*88*ooooooooooMooooooooooooooooo88@@
____8888___MMooooooMMoooooooooooooooooooooMMooooooooooooooooo88@@
_____888____MoooooooMMoooooooooooooooooooMMooMooooooooooooooooo*8
_____888____MMoooooooMMMooooooooooooooooMMoooMMoooooooooooooooM
______88_____MooooooooMMMMoooooooooooMMMMoooooMMooooooooooooMM
_______88____MMoooooooooMMMMMMMMMMMMMooooooooMMMooooooooMM
________88____MMooooooooooooMMMMMMMooooooooooooMMMMMMMMMM
_________88___8MMooooooooooooooooooooooooooooooooooMMMMMM
__________8___88MMooooooooooooooooooooooMoooMooooooooMM
______________888MMooooooooooooooooooMMooooooMMooooooMM
_____________88888MMoooooooooooooooMMMooooooomMoooooMM
_____________888888MMoooooooooooooMMMoooooooooMMMoooM
____________88888888MMoooooooooooMMMoooooooooooMMoooM
___________88_8888888MoooooooooMMMooooooooooooooMoooM
___________8__888888_MoooooooMMoooooooooooooooooMoooMo
______________888888_MooooooMoooooooooooooooooooMoooMM
_____________888888__MoooooMooooooooooooooooooooooooMoM
_____________888888__MoooooMooooooooo@ooooooooooooooMooM
_____________88888___Moooooooooooooo@@oooooooooooooooMooM
____________88888___Moooooooooooooo@@@ooooooooooooooooMooM
___________88888___Mooooooooooooooo@@ooooooooooooooooooMooM
__________88888___Mooooomoooooooooo@ooooooooooMmoooooooMoooM
__________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMoooooooMoooM
_________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMMooooooooMoooM
________888____MoooooMmooooooooooooooooooooooMMMoooooooooMooooM
______8888____MMooooMmoooooooooooooooooooooMMMMooooooooomoomoooM
_____888______MoooooMooooooooooooooooooooMMMooooooooooooMoommoooM
__8888_______MMoooooooooooooooooooooooooMMooooooooooooomMooMMoooMo
_____________MoooooooooooooooooooooooooMooooooooooooooomMooMMoooMm
____________MMoooooomoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMMoooMM
____________MooooooooMoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMoooMM
___________MMoooooooooMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooMoMoooMM
___________MoooooooooooM88oooooooooMoooooooooooooooooooooooMMooMMM
___________Moooooooooooo8888888888MooooooooooooooooooooooooMMooMM
___________Mooooooooooooo88888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Moooooooooooooo888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Mooooooooooooooo88888MoooooooooooooooooooooooooMoMM
___________Mooooooooooooooooo88MooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MoooooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MMoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MMoooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MoooooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
______________MoooooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
______________MMoooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
_______________MoooooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
_______________MMoooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
________________MoooooooooMooooooooooooooooooooooMMM
________________MMoooooooMooooooooooooooooooooooMMM
_________________MMooooooMoooooooooooooooooooooMMM
_________________MMoooooMoooooooooooooooooooooMMM
__________________MMooooMooooooooooooooooooooMMM
__________________MMoooMooooooooooooooooooooMMM
___________________MMooMoooooooooooooooooooMMM
___________________MMoMoooooooooooooooooooMMM
____________________MMMooooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooooMMM
_____________________MoooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooMMM
____________________MMoooooooooooooooMMM
____________________MMooooMoooooooooMMMo
____________________mMMooooMMoooooooMMMM
_____________________MMMoooooooooooMMMoM
_____________________mMMoooMoooooooMoMoM
______________________MMooMMMMoooooooMoM
______________________MMooMMMooooooooMoM
______________________mMMooMMooooooooMoM
_______________________MMooMMoooooooooMoM
_______________________MMooMMooooooooooMom
_______________________MMoooMoooooooooooMM
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooMm
________________________MMooooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
_________________________MMooooooooooooooMMM
_________________________MMMoooooooooooooMM
_________________________MMMoooooooooooooMM
_________________________MMMooooooooooooMM
__________________________MMooooooooooooMM
__________________________MMooooooooooooMM
__________________________MMoooooooooooMM
__________________________MMMooooooooooMM
__________________________MMMooooooooooMM
___________________________MMoooooooooMM
___________________________MMMooooooooMM
___________________________MMMooooooooMM
____________________________MMooooooooMM
____________________________MMMooooooMM
____________________________MMMooooooMM
_____________________________MMooooooMM
_____________________________MMooooooMM
______________________________MMoooooMM
______________________________MMoooooMMo
______________________________MMoooooMoM
______________________________MMoooooMoM
______________________________oMooooooMo
_____________________________MoMoooooooM
____________________________MoooMooooooM
___________________________MooooMooooooM
__________________________MoooooMoooooooM
_________________________MooooooMMoooooooM
_________________________MoooooooMooooooooM
_________________________M;o;ooooMoooooooooM
_________________________Momo;oooMooooooooooM
_________________________MMomomooMoooooooo;oM
__________________________MMomooMMooooooo;o;M
___________________________MMooMMMoooooo;omoM
___________________________MMMM_MMoooomomoMM
__________________________________MMoooomoMM
___________________________________MMooooMM

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сон...

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:03 + в цитатник
Мне всегда снились красочные и живые сны...Но это...Как-то раз, не так давно, мои родители купили кипарис. Однако соседка сказала, что он, мол, вредит энергетике комнаты, и вообще - несет несчастье. Мать из страха поставила его в дальнюю комнату, и ни разу потом не подошла к нему. "Не выбрасывать же!" Так он и засох.А когда засох - тогда и выбросили
Так вот, когда я заснул, то очутился этим кипарисом. Да... И меня поставили в самую дальнюю комнату. И забыли...Несколько дней я жил нормально, еще не успев осознать, как губительно для меня отсутствие света и воды, которая уже заканчиваеться... А когда осознал - испугался. Я звал на помощь, я кричал. А потом
понял...Понял, что это бесполезно, что я никому не нужен, что никто мне не поможет ,никто не спасет, никто даже не вспомнит...И все-же я боролся, я надеялся, я пытался жить...
Вы даже не представляете себе ,как это - медленно умирать, забытым всеми, по капле отдавать жизнь, но не надежду, которая все равно бесплодна, бесполезна. А я умирал очень медленно...
Через месяц ко мне, почти безжизненному, почти полностью иссохшему, все-таки подошли. Меня понесли - и надежда воспряла с новой силой.
Но нет - меня выбросили, вытряхнули из горшка, отняв и ту жалкую надежду, ту обедневшую кроху земли, которая уменя была.
Я прожил еще дня три. Три, наполненных адскими мучениями, дня. Три оборота солнца, лишенных надежды ,в которые из меня медленно вытекали последние капли жизни - того светлого, сто даеться каждому существу, хоть человеку, хотть птице, хоть дереву, Того, право на что меня лишили, просто забыв...Потом я тихо умер с сознанием того, что этого все равно никто никогда никто не узнает...



Процитировано 1 раз

нету

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
денек сегодня был...не из веселых. настроение весь день - просто никакое.
Весь день прослушал Цоя. Безпрерывно. Думал, какой же все-таки чувак был...И главное - ушел из жизни тогда, когда понимал уже, что врятли что еще сможет дать миру...Совпадений не бывает...
...он не помнит слова да и слова нет,
он не помнит ни чинов, ни имен,
и способен дотянуться до звезд,
не считая, что это сон...
И упасть опаленным звездой
по имени Солнце....(с)....
слова у меня быстро зканчиваются...

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
Додумал я стих...

Темный рыцарь
Он выбрал сам свою дорогу,
И нет теперь пути назад.
Кляня в сердцах людского бога,
В себе несет свой личиный ад.

На мир взирая, словно ворон,
он прославляет только Смерть.
Самим собою коронован
Попасть под виселицы жердь

И холод мертвенный бездушья
И адова пыланья жар,
Познал, и все законы руша,
Идет по лезвию ножа.

Ему награда - сладость ночи,
И знанье, что навек один.
Гдядя все время правде в очи,
Лишь САМ себе он господин.

Идя всю жизнь дорогой боли,
Не разу не склонялся ниц.
Он - Рыцарь Тьмы, и предпочел он волю
скопленью лживо - добрых лиц.

Вот, вроде все, не считая дополнения Азотиса, СПС ему...

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
Классный тест нашел.
Самый лучший из всех, которые я видел...
И никаких там " А на самом-то деле Вы пупырчатый крокодил!"
"мы точно знаем - Вы недоьитый детеныш дракона!"
оч понравился

Аудио-запись: bless the fall -guys like you make us look bad

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 01:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Drop Dead, Gorgeous - It Sounded Like An Accident

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 01:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

((

Среда, 09 Января 2008 г. 01:23 + в цитатник
К ночи настроение поменялось на мрачное. Очень мрачное.
Сам не знаю, почему.

Начал писать стих

Он выбрал сам свою дорогу,
И нет теперь пути назад.
Кляня в сердцах людского бога,
В себе несет свой личиный ад.

На мир взирая, словно ворон,
он прославляет только Смерть.
Самим собою коронован
Попасть под виселицы жердь
...
Надо будет дописать...Хоть и невеселый стих.

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 01:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jane Air - Волчата

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 00:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в СирЙога
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь