наоборот хороший пример... вот насчет бесконечности это часть нашей свободы выбораи "судьбы" подтверждение того что все возможно и что дорогу сами выбираем.... блять как-то слишком хорошо получается... а пох. все равно все скоро сдохнем... Всем удачи)))
Азотис_Ленил, да нет) получается не так и хорошо) Потому что бесконечность мы обьять врятли сможем) Хотя у нас и есть возможность владеть ею всей - у каждого, я эт хнаю. А вот она нас задавить может легко. Одно неправильное движение...