я сама часто стала думать об этом. У меня тоже по школе ходит это видео. С одной стороны, девочка сама виновата, а с другой.. бы так не поступила, но в какой-то мере она заслуживает серти, хотя парни сами виноваты - башка на плечах есть! злость, жестокость и эгоизм - наш мир.
Люд, девочка так и не узнала, что была больна, насколько я знаю. А мир сдесь реально не при чем. он безразличен. Все что есть доброго или злого - от людей. Только доброго все меньше сейчас, а злого - больше...
страшная история...и странная...ну ладно ещё я понимаю что парни её забили, и не такие сволочи встречаются....но чтоб на видео это снимать...и чтоб оно потом по рукам ходило и популярностью пользовалось...вот это уже реально страшно...какими же уёбками(извиняюсь за выражение) надо быть чтоб такое нравилось