| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Malkir: Серега а теперь мега новость: Они все с 7 Слободской! И собираються пиздить всех волосатых.
Исходное сообщение СирЙога:inMyMind, этих сук надо мочить. Вот только физически я нихуя сделать не могу. Мочаться они действительно классно. Спорцмены зуевы...А вот энергетически - это идея...Хотя..не знаю...Это ж все потом на мне же и отразится..
Исходное сообщение СирЙога:Malkir, Суки!!и чо терь делать?
Исходное сообщение Азотис_Ленил: И насчет кармы - столько рассуждений а действия? отражается на тех кто так считает... ВОбщем лучше найти и завязав вывести на кладбище... на Недельку или пару дней и оторватся. чтоб блять боялися...
Исходное сообщение Malkir:inMyMind, просто там тип племяник авторитета за них подпишутся полюбому, а "развлекались" они избевая нефоров. Это светое для них.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |