-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СирЙога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 399
Написано: 1111


СУКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Так... Спокойствие... Все бывает в жизни... У меня такая хуйня была и у друзей моих... Как только все востановится... Просто вспомните лица этих уебков, а после просто идите в ментуру... Фотки посмотрите на их и тогда все ясно будет и есди уж так надо дать этим пидарам очень хороший пизды... )
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Киба   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
Блять эти гопы суки везде,я думала что только в нашем городе такие пидары,блять,нет,они ПОВСЮДУ,нужно сук убивать,ненавижу несправедливость,блять,ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Киба   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
Ты не переживай,всё наладится
 (128x128, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
сукины дети!(((
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
По ходу, сегодня им набили стрелу. Мне туда свои запретили идти, что и понялтно. Никто даже не знает, сколько туда волын они возьмут. Ща пытаюсь узнать, чем кончилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Бесконечные__мысли, если бы ментура хоть чем нибудь могла помоч, пошли бы. Там все лохи либо на подкупе. Нихуя из этого никогда не выходило.
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: СУКИ! Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Бог их накажет.
или уже наказал.

ты конечно можешь пойти по темной тропе - просто по энергообразу наставь кармических программ, прилипи к биосфере какую нить сущность, высасывающую энергию, сам повыкачай энергии из них все..... но это не то.


хотя чо я советую. я бы сам (тьфу тьфу тьфу) начал искать и пиздить палками по их рылам и ебальникам. и яйца бы отрывал каждому.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Malkir   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Серега а теперь мега новость: Они все с 7 Слободской! И собираються пиздить всех волосатых.
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Malkir: Серега а теперь мега новость: Они все с 7 Слободской! И собираються пиздить всех волосатых.


давайте, удачи парни!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
inMyMind, этих сук надо мочить. Вот только физически я нихуя сделать не могу. Мочаться они действительно классно. Спорцмены зуевы...А вот энергетически - это идея...Хотя..не знаю...Это ж все потом на мне же и отразится..
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
Malkir, Суки!!и чо терь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение СирЙога: inMyMind, этих сук надо мочить. Вот только физически я нихуя сделать не могу. Мочаться они действительно классно. Спорцмены зуевы...А вот энергетически - это идея...Хотя..не знаю...Это ж все потом на мне же и отразится..


отразится. и если физически сделаешь - отразится. так и так отразится.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение СирЙога: Malkir, Суки!!и чо терь делать?


ментов травите. взятки давайте, чтоб петушили и пиздили таких на зоне.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
СирЙога, Не че, все норм буит. Держись. А эти ещё за все заплатят.
Ответить С цитатой В цитатник
Malkir   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Новости с места событий: На стрелке их небыло решили все по телефону. Скины их трогать не будут блекеры и Дезеры тоже. Остаются только панки и готы. Среди готов самый сильный я Но я один, а панкам пох и они лезть нехотят.
inMyMind, Пасиб, что нибуть придумаем))
СирЙога,Тебе серега садеть и не рыпаться,бо там жопа полная, извените за моои маты.
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Malkir, Весело блять.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_Риша   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Блин как я тебя понимаю ,у меня такое с братом было ,это ужасно тяжело.....Уроды ,ТУпорылые животные!!!НЕНАВИЖУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Понедельник, 21 Января 2008 г. 03:13 (ссылка)
ищите подвязки в милицие серьезно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alena28   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
Не паникуй ты так...друга жалко конечно,ты главное сам не нарывайся а то ещё и с тобой того же сделают
Ответить С цитатой В цитатник
Азотис_Ленил   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
пиздец что за скины с гопами договариваются... Парни - мой совет вылавливайте по одному. Нечестно? Нечестно было девченок бить( это про них). И запугайте так чтоб эти ублюдки боялись волосатых всю жизнь... МОжно повесить одного или 2, или че-то еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Азотис_Ленил   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
И насчет кармы - столько рассуждений а действия? отражается на тех кто так считает... ВОбщем лучше найти и завязав вывести на кладбище... на Недельку или пару дней и оторватся. чтоб блять боялися...
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Среда, 23 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Азотис_Ленил: И насчет кармы - столько рассуждений а действия? отражается на тех кто так считает... ВОбщем лучше найти и завязав вывести на кладбище... на Недельку или пару дней и оторватся. чтоб блять боялися...


про карму позвольте не согласиться))
просто убив кого нить mns встаешь на сторону Темных) только и всего) и обрубаешь себе подпитку энергетическую от Бога)
В колонках играет: promodj.ru RGC 63 Top 15 of 2007

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Malkir   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 02:11 (ссылка)
не знаю по поводу кармы но вот то что никто не хочет ничего делать потому как и них АХУЕННАЯ крыша это факт! И что еще больше всего бесит так это то что не менты не нефоры ничего не хотят делать хотя и написано заявление.
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Четверг, 24 Января 2008 г. 07:17 (ссылка)
я хонечно не сильно чтобы сек в вопросах гопников и их крыш, но мне кажется, крыша - люди серьезные, им лишние проблемы из за развлечения шестерок не нужны....
а следовательно есть подход.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Malkir   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
inMyMind, просто там тип племяник авторитета за них подпишутся полюбому, а "развлекались" они избевая нефоров. Это светое для них.
Ответить С цитатой В цитатник
inMyMind   обратиться по имени Re: Ответ в СирЙога; СУКИ! Четверг, 24 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Malkir: inMyMind, просто там тип племяник авторитета за них подпишутся полюбому, а "развлекались" они избевая нефоров. Это светое для них.


ублюдке хули... а авторитет то как смотрит на такие развлечения? нормально что ли?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СирЙога   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
b]inMyMind[/b],А авторитету похуй на нефоров, а точнее - он их недолюбливает, как и все авторитеты.
Ребят, спасибо за поддержку) РЕально приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку