-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ЛЕСТНИЦА В НЕБО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 18:51 (ссылка)
:))) названия сначла не видела и так и хотела написать-что лестница то прям на небо ведёт..а автор опередил оказывается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 18:55 (ссылка)
Heler,
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
НатЮр   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:48 (ссылка)
У меня, простите, другое видение)))
Но, судя по тому, как Вы любите индустриал, понятно...
 (699x448, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:04 (ссылка)
НатЮр,
Нет не люблю я индустриал, просто последний несколько дней я вынужден был посещать подобные места и искал выхода восприятию. А сам я Гималаи гораздо больше люблю. Вот такое, к примеру:
 (699x459, 445Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатЮр   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:26 (ссылка)
Аллан_Ранну, я не так давно знакома с вашим творчеством, сужу по последним работам. Извините, если была не права.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:29 (ссылка)
НатЮр,
Загляните в профиль в фотоальбом в две папки живописи, тогда станет понятно, чем я собственно занимаюсь, а в доме коммуне у меня у одного друга художника мастерская и я его ждал на улице намедни полтора часа и делать было совершенно нечего :)
Ответить С цитатой В цитатник
НатЮр   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:18 (ссылка)
Аллан_Ранну, видимо пришло время ознакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:20 (ссылка)
НатЮр,
Ну наверно время пришло, больше тысячи фотографий и всякизх историй я уже год назад начал размещать. А сейчас вот новое почти не выкладываю, выставку большую готовлю, не всё же в облаках витать, иной раз надо и вниз глянуть :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку