-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ПОСЛЕДНИЙ ПИОН ЭТОГО ЛЕТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красная_Фурия   обратиться по имени Re: ПОСЛЕДНИЙ ПИОН ЭТОГО ЛЕТА Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 13:44 (ссылка)
Да не то слово. Смотрю фото прошлого года. Аккурат к июльским ДР делала коллаж с пионами. А сейчас уж жалкие остатки отцветшие((. Как только распустились, их дождями залило нещадно, а потом и солнцем сжарило.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 13:50 (ссылка)
Ага - у нас тоже дни рождения со второго июля, по 14-е и цветов нет, уже жасмин осыпается за окном, чего делать прям не знаю, может лилии появятся хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:08 (ссылка)
Да, я согласна! В этом году пионы и у нас быстро отцвели... я даже не успела насладиться их любимым запахом.
Красивое фото! Цветок на черном фоне)))
Аллан! Почему Вы не подписываете свои фото? Ведь они гуляют по Интернету без Вашей подписи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Ангелус

Да пускай гуляют, ни славы, ни денег мне это не добавит не убавит, а потом фотография для меня всё таки баловство, а живопись не тиражируется. Потом я всё таки сторонник свободы информации
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Аллан_Ранну, но есть ценители качественных и красивых фотографий, коллекционеры фоторабот. И порой они хотели бы узнать автора и поближе его творчество, а увы... не знают...
Я вот знаю автора по имени Аллан Ранну))) и собираю его работы в отдельную папку)) и даже помню его интересные фотографии)))) а кто-то может использовать как свои((
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_П_Коноплева   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:20 (ссылка)
Аллан_Ранну, а пион - роскошный. Необычного, редкого глубокого цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Ангелус

Ну фотографии то можно и анонимно собирать, какая разница кто их сделал, имена существую только как коммерческий брэнд, как логотип, и иногда логотип заслоняет саму работу. Вот я примерно из этого исхожу, а с коммерческой точки зрения, тут вообще можно не заморачиваться, так как целевая аудитория не может себе позволить купить оригиналы, а те кто может - им не нужно, так что я спокоен. А так пусть берёт кто хочет, авторская работа это отпечаток с подписью, подпись на отпечатке означает что тираж очень ограничен, и что у работы есть определённое качество и концепция и я отвечаю за историю рассказанную этим изображением, в дневнике в основном репортажные работы и едва одна десятая являются кандидатами на выставочные, здесь всё таки кухня, сам блог это творческий процесс, результатом которого к сожалению поделиться почти не возможно в электронном виде, да и в реальном выставочном пространстве в нынешней культурно-экономической ситуации очень непросто, так как выставки стоят огромных денег и говорить об окупаемости не приходится вообще - чистая благотворительность.
Но спасибо Вам за тёплые слова - они бывают нужны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева

uthf_5042,
Да - цвет очень тонкий, фотография, к сожалению, не предаёт
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Аллан_Ранну, Я знаю, что у вас взгляд художника, выставляющего на выставках работы))) А у меня взгляд художественно-полиграфический+писательский))) А для таких, как мы, знание автора как кандидата в иллюстратора будущих книг важен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Ангелус

Ну это да, я просто свою мотивацию расписал, я понимаю, что надо бы аккуратнее ко всем этим авторским штучкам относиться, но не лежит душа, столько новых образов теснится в голове, которые требуют выхода на холст или в видео, что просто...
ну сами понимаете
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Аллан_Ранну, вот-вот))) образы рвутся наружу, чтобы жить в этом мире в глазах читателей/зрителей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Ангелус

:) Честно говоря, распространение всего этого - это отдельная профессия, у нас не развитая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку