Ответ на комментарий
Ангелус
Ну фотографии то можно и анонимно собирать, какая разница кто их сделал, имена существую только как коммерческий брэнд, как логотип, и иногда логотип заслоняет саму работу. Вот я примерно из этого исхожу, а с коммерческой точки зрения, тут вообще можно не заморачиваться, так как целевая аудитория не может себе позволить купить оригиналы, а те кто может - им не нужно, так что я спокоен. А так пусть берёт кто хочет, авторская работа это отпечаток с подписью, подпись на отпечатке означает что тираж очень ограничен, и что у работы есть определённое качество и концепция и я отвечаю за историю рассказанную этим изображением, в дневнике в основном репортажные работы и едва одна десятая являются кандидатами на выставочные, здесь всё таки кухня, сам блог это творческий процесс, результатом которого к сожалению поделиться почти не возможно в электронном виде, да и в реальном выставочном пространстве в нынешней культурно-экономической ситуации очень непросто, так как выставки стоят огромных денег и говорить об окупаемости не приходится вообще - чистая благотворительность.
Но спасибо Вам за тёплые слова - они бывают нужны :)