-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


НОВОСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван_Меньшой   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:12 (ссылка)
Мелкая она какая-то, неказистая.. Вона Малевич свое квадратное "антисолнце" аж во всю рамку намалевал.
Точка должна быть крупной. Чтобы при постепенном удалении от нее вырисовывались контуры обрамления и общий вид напоминал ).(
Это наиболее отвечало бы характеру вектора цивилизационного развития.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
Неее - точка должна быть точкой, маленькой, в этом то и новшество, иначе бы так и застряли на уровне технологии Малевича, а тут внимание нужно, а внимание в этой технологии - основа основ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:23 (ссылка)
Чёрная точка?

Ну, не все же могут достигнуть нирваны, созерцая свой пупок...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Калий_О_Аш

Калий_О_Аш,
Вы совершенно правильно заметили, что созерцание пупка не всех приводит в состояние нирваны, это связано как правило с тем, что поза при этом неудобная для нирваны, в случае же с точкой, пользователь может сохранять удобную для себя позу. И необходимо отметить, что это не точка, а заархивированная информация, и теперь каждый увидевший и воспользовавшийся её, может её копировать подручными средствами, просто услышав о технологии её воспроизвести нельзя, требуется непосредсьтвенный контакт с образцом :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,

а внимание в этой технологии - основа основ :)

Не художник я и, видимо, не донес мысль подручными средствами.
Скобки должны быть горизонтальными..
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
Я думаю, что использование дополнительных устроиств, а так же графиков и схем не может повредить содержанию файла и каждый может добавлять свои идеи в разработку, это как Линукс - открытая система :))))
Ответить С цитатой В цитатник
darkblue_eagle   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:39 (ссылка)
Конгениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Остапа понесло...
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Калий_О_Аш

Калий_О_Аш,
Ага - то ли ещё будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
kalina_yuga   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:04 (ссылка)
То есть квадрат был прототипом? )))) Минимизация- лозунг современности!
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

Ждём-с...
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий kalina_yuga

kalina_yuga,
Нее прототипом был звук Ом, квадрат - это попытка ложного решения вопроса :)
Ответить С цитатой В цитатник
kalina_yuga   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:48 (ссылка)
Аллан_Ранну, А точка - истина???))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

kalina_yuga,
Нее точка не истина, в точке просто собрана вся информация :) ВСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
kalina_yuga   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:01 (ссылка)
Аллан_Ранну, Это интересно, но спорно. Почему не в треугольнике? Или в двух паралельных? В точке имнформация минимизирована, как в архикаде, но кто сказал, что глядя в небо получишь меньше?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:05 (ссылка)

Ответ на комментарий kalina_yuga

kalina_yuga,
Нее это бесспорно, треугольник и ли квадрат - это двухмерная фигура, а точка это проекция всего в 0 измерений. Так что деваться некуда - тут всё и содержится, как в момент Big Bang
Ответить С цитатой В цитатник
kalina_yuga   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:23 (ссылка)
Аллан_Ранну, А почему точка вдруг стала одномерной, если она отображена на двухмерной плоскости? и отнюдь не 0 у нее координаты... иначе бы ее просто не было))) По крайней мре для визуализации. Так что она весьма условный обьект и отличается от иных только размерами))) Солнце тоже точка в масштабах вселенной.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:27 (ссылка)

Ответ на комментарий kalina_yuga

kalina_yuga,
см. предыдущий пост
Точка математическая
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:31 (ссылка)
Аллан_Ранну, рад был приложить к великому информационному ноу-хау свои скромные усилия. Удобная штука, верно? И потерять носитель не страшно. Ежели потерял его, то просто тюкнул по-новой в бумагу карандашиком, и вся инфа вернулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:35 (ссылка)

Ответ на комментарий word-man

word-man,
Ага :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
..деваться некуда - тут всё и содержится, как в момент Big Bang..

Ох, Аллан, с этими Вашими ассоциациями.. только сейчас обратил внимание на то, что эта убогая теория "большого взрыва" с аглицкого переводится вполне неприлично. Скажем "Великий Трах"..
So much for singularity..
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
:))) Всё так скорее БАХ
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,
:))) Всё так скорее БАХ

Учитывая смысл и логичность теории, смею настаивать на своей версии..
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
По сути верно, английский нам не указ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,
По сути верно, английский нам не указ :)))

Указ, указ.. Просто наши "вчёные" не дочитали словарь и кинулись заучивать "теорию"
(http://www.multitran.ru/c/m.exe?a=3&&s=bang&sc=577&l1=1&l2=2)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 02:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
Сдаюсь - Вы правы :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку