Спасибо)
Я вообще родом из Казахстана. Помнится случай из детства:
Получили родители, году в 65, новую квартиру, то-сё, ремонтик, как полагается (в доме "с нуля"... но так было...). Вот, и созвали гостей на новоселье. А над нами получили квартиру казахи, ну и тоже новоселье отметить собрались с родственниками и друзьями. Взрослые наши "гуляли" в зале, детей посадили в кухне ужинать. Сидим, балуемся, чай пьём, весело) Тут вдруг крики, шум-гам. Подпитые наши мужики из квартиры куда-то ломанулись... Побежали мы, дети, в зал, а там по стене струйка красная ползёт. Короче, вернулся отец и другие мужчины, и рассказывают, что соседи сверху на новоселье затащили на второй этаж лошадь и закололи. Так, чтобы кровь стекала на пол... Это они таким макаром, вроде "освятили" новое жилище... Такая вот историйка забавная)) Извините, что много понаписал
