Снимок очень удачный. Особенно по композиции и свету (я не эксперт - не сердитесь, если чего не так). Но самым странным образом вписывается коробка на переднем плане. Без нее было бы совсем не то.
С поклоном..
Иван_Меньшой,
Спасибо!
Я за это Катманду и люблю, что там всё без пафоса и коробки к месту :) А на статую Будды могут и бельё повесить сушиться и тут же молиться будут, священное и обыденное не отделены преградой