-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


ИГРАЮСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:39 (ссылка)
а мне все нравятся:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Heler

Heler,
Мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
makpc   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:28 (ссылка)
нет - исходник - фантастичен...
остальное - самодеятельность !
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:31 (ссылка)

Ответ на комментарий makpc

ГНу так то оригинал, а остальные должны были быть напечатаны на очень мятой бумаге из нечищенной рисовой соломы
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:37 (ссылка)
Ух ты! Нижняя фотография - это как сделано? Можно в росписи стен использовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий word-man

word-man,
ну просто фильтры в фотошопе - штук 5 применил, а писать лучше просто по невыровненной штукатурке
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:54 (ссылка)
Аллан_Ранну, насчёт фотошопа понял. Насчёт штукатурки - это я и имел в виду. Облака можно вполне можно выделить штукатуркой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий word-man

word-man,
Да вообще по неровной штукатурке самый кайф росписи делать
Ответить С цитатой В цитатник
makpc   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:15 (ссылка)
ну, Аллан !
ты - умнейший из умнейших ! пытаешься заранее увидеть как это будет ?
не надо...
это ж не иммитация неочищенной рисовой соломы - там будет видно - что это солома - а тут...
дети в фотошопе побаловались...
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:32 (ссылка)

Ответ на комментарий makpc

makpc,
Ты чо заказчика не знаешь, он же идиот :))))
Ответить С цитатой В цитатник
makpc   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Аллан_Ранну

ну, да !
всегда приходится запускать муху, из-за которой он не разглядит слона !
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий makpc

makpc,
Вот вот вот :)))
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man,
Да вообще по неровной штукатурке самый кайф росписи делать
Эх, не соглашусь. Я разные делал, и по фактурной штукатурке и по полированной. По ровной оно как-то больше нравиться. Да и то сказать - классическая фреска делалась по лощённой штукатурке. Нахожу, что росписи по фактурке - род современного упадничества нравов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 01:06 (ссылка)

Ответ на комментарий word-man

word-man,
Нет = это классическая китайская техника - уже 1500 лет
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man,
Нет = это классическая китайская техника - уже 1500 лет
Не совсем понял. О чём Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 01:46 (ссылка)

Ответ на комментарий word-man

word-man,
О росписи пейзажной по неровной штукатурке
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:23 (ссылка)
Аллан_Ранну, к своему стыду, не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:28 (ссылка)

Ответ на комментарий word-man

word-man,
Да бывает, всего знать невозможно, в Танскую эпоху это приняло распространение
Ответить С цитатой В цитатник
ONNA-YO   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:41 (ссылка)
По-моему имитация удалась!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:42 (ссылка)

Ответ на комментарий ONNA-YO

ONNA-YO,
Я же говорю, что балуюсь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 04:16 (ссылка)
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man,
Да бывает, всего знать невозможно, в Танскую эпоху это приняло распространение
Очень интересно. Почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 05:41 (ссылка)
Слюш, зачем такой хароший исходник испортиль, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 05:44 (ссылка)
Кстати, однажлы мне попалась льдинка с подобными картинками. В этом стиле. Она над темным потоком воды была, и в ней такая точно иллюзия китайской живописи получилась. Горы, деревья... Ну, при известной доле воображения (нашла картинку-то)


 (465x699, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 07:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Venda1,
Так исходнтк то остался, ничего с ним не сделалось, мало того, даже необработанный сырой скан лежит, а я там в комментариях писал, зачем и почему это получилось :)
Даа льдинки очень классные, я помню, как-то лет уже 30 назад сиделу ГЗ МГУ и сангиной рисовал такое же и ветки во льду в ноябре месяце, а снега не было
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 08:18 (ссылка)
Аллан_Ранну, Да, я тоже вечно пыталась это нарисовать. Только у меня никогда не получалось передать. Но специально ходила по осении лужицы такие искала. А они разные-разные бывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 08:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Venda1,
Это удивительное время, когда всё застывает в ожидании зимы, оно очень недолго, но что-то такое проскальзывает - очищенное что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 08:17 (ссылка)
Аллан_Ранну, Да, морозно-свежее... и светло-сквозистое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку