







| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
makpc
Ответ на комментарий
word-man
Ответ на комментарий
Аллан_Ранну
Исходное сообщение Аллан_РаннуЭх, не соглашусь. Я разные делал, и по фактурной штукатурке и по полированной. По ровной оно как-то больше нравиться. Да и то сказать - классическая фреска делалась по лощённой штукатурке. Нахожу, что росписи по фактурке - род современного упадничества нравов :)
word-man,
Да вообще по неровной штукатурке самый кайф росписи делать
Исходное сообщение Аллан_РаннуНе совсем понял. О чём Вы?
word-man,
Нет = это классическая китайская техника - уже 1500 лет
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение Аллан_РаннуОчень интересно. Почитаю.
word-man,
Да бывает, всего знать невозможно, в Танскую эпоху это приняло распространение

Ответ на комментарий
Venda1
Ответ на комментарий
Venda1
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |