Я понимаю, что живой огонь на ёлке - штука опасная, но сколько я себя помню, у нас дома было всегда так, и этим ёлочным подсвечникам, Бог знает сколько лет, ну сто лет уж точно. Я в детстве даже побаивался ёлок в гостях, с электрическими гирляндами, казалось, что может током ударить))) Посмотреть на Яндекс.Фотках
Сегодня тихий Рождественский Сочельник в Подмосковье. Утихли новогодние радостные крики и взрывы петард.
Всё затаилось с наступлением темноты, пустая детская площадка с ёлкой, конечно всё непритязательно, но это и есть жизнь - и ожидание чуда, чудом и живы и живём! Посмотреть на Яндекс.Фотках