-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 06 Августа 2010 г. 06:07
+ в цитатник
Уезжал тут на выходные к маме в деревню - это 360 км на север, недалеко от Весьегонска
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 04 Августа 2010 г. 21:49
+ в цитатник
Вчерашнее заходное солнце, хотел сегодня поснимать - без толку, из за дыма не было видно