К СОЖАЛЕНИЮ, ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ, ВЫСТУПЛЕНИЕ ТЕАТРА ТИБЕТСКОЙ МУЗЫКИ "ПУРБА"
НЕ СОСТОИТСЯ, И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ТИХО ОТКРОЕМ В 18-30, И ВСЁ - ИЗВИНИТЕ!
2-го СЕНТЯБРЯ в 18-30
В "ГАЛЕРЕЕ НАГОРНАЯ" открывается моя выставка (живопись, видео и фотография)
АДРЕС: МЕТРО НАГОРНАЯ. УЛИЦА РЕМИЗОВА - д.10
сайт галереи: http://www.galereya-nagornaya.ru/
2-го СЕНТЯБРЯ в 18-30
В Галерее Нагорная открывается моя выставка (живопись, видео и фотография)
Так же планируется выступление Театра Тибетской музыки "ПУРБА"
со Святославом Пономарёвым при участии Константина Косенкова
АДРЕС: МЕТРО НАГОРНАЯ. УЛИЦА РЕМИЗОВА - д.10
сайт галереи: http://www.galereya-nagornaya.ru/