Нравится мне эта игра, как в общем и весь чемпионат,
европейские счетоводы терпят пока - отдыхают.
Мексика и Уругвай играют от души.
Хотелось бы финал Аргентина-Бразилия, хотя бразильская команда мне в этом году не очень,
у неё нет героев, может быть это только пока.
Из европейцев немцы конечно хороши, но не лежит у меня к ним душа никак