Сегодня всяких Непалов, Тибетов не размещая, так как монтирую ролики и готовлюсь к завтрашнему открытию.
Но вместо всего этого показываю, как мой кот Пушок, отправившись подышать свежим воздухом, столкнулся с
врагом-супостатом и заставил того прятаться под чужим автомобилем, там где темно и пахнет бензином и машинным маслом.
Уже эта запись кажется мне занудством, но всё таки напомню ещё раз
что в среду открывается моя выставка
Выставка открывается в среду 26-го мая в 18-00
Адрес: Новодевичий проезд, дом 10 Культурный Центр - Библиотека им. М.Волошина
Метро Спортивная - выход из последнего вагона, далее направо - метров 600-650
вот карта: http://www.vashdosug.ru/exhibition/place/35061/?map=1
Выставка продлится до 15-го июня.
Открыто каждый день с 11-ти до 19-ти, суббота с 12-ти до 19-ти
воскресенье выходной
Выставка моя официально открывается в среду 26-го мая
Но в пятницу 21-го мая уже все картины висеть будут
Так что посмотреть можно, да и часа в три дня я сам там буду.
А так - ежели на открытие, то прошу приходить в среду.
Спасибо организаторам:
Музею и Библиотеке М.Волошина
и конечно же совершенно замечательным людям
Куприянову Сергею
http://kupriyanovserzh.livejournal.com/
и Виктору Солкину
http://victorsolkin.livejournal.com/
Без которых, хорошего вокруг было бы гораздо меньше
А как проехать - можно глянуть тут, адреса и телефоны: