Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:21
+ в цитатник
Пока что название такое " ПОД СТРУЯЩИМИСЯ НЕБЕСАМИ" (Вершина Мача Пучхара - Непал, Гималаи)
Холст/масло, 120-100 см
На фоне картины виден падающий снег - снимал сегодня на улице, там и правда снег идёт
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122758519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122758519/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:58
+ в цитатник
Будда расположенный вместо Шиваитского Лингама на основании, представляющем собой Йони.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122687301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122687301/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 08:49
+ в цитатник
Один из Старейших храмов Катманду
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122686996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122686996/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 08:34
+ в цитатник
И никто не волнуется на тему того, что Будда находится в Шиваитском комплексе