Мне сегодня придётся отписаться от некоторых дневников, так как я уже не могу добавлять те что мне действительно интересны, ничего личного. Я отписываюсь от тех, кто в основном копипастингом и кулинарными рецептами или кройкой и шитьём занят, извините, я к этому равнодушен.
Хорошая сохранность, высокое качество и отлично передаёт угрожающий (для врагов) характер Богини.
Другое дело - кто или что понимается под врагами. Но это другая история