Выбор между гопниками и жуликами.
Ну что, советская интеллигенция - убедились, что
в голове у вас каша, каша всегда была - то возвращение
к ленинским принципам, то национализЬм, то "Як в Омэрике"...
А выбор всё равно между гопниками и жульём, потому как ещё
со времён Бердяева так и не создана никакая вменяемая философия
жизни, нет ни образа человека, ни критериев истины, ни понимания
путей развития - ничего!!! Вот и пора утереться, перестать называть
себя какой-то совестью и солью, и пора начать думать и избавляться
от галлюцинаций. Для начала могу предложить "Закон сохранения" и
постижение значения слов в русском языке...