Сегодня День Николая Угодника!
Он покровитель путешествующих!
А так же он дарит подарки детям.
Да и Новый Год скоро...
Никогда этого в жизни не делал.
Но сегодня, что-то как-будто кольнуло.
И решил я составить свой WISH LIST к
Новому Году.
Он у меня простой:
1 - камера CANON 5D MARC II - уж очень надо, я сейчас просматриваю снимки,
сделанные в Непале, и думаю о том, что насколько лучше можно было сделать
с Марком вторым.
2 - Как можно быстрее решить финансовые проблемы и вопросы, а то накопилось
и очень тяготит, честно :)
3 - Уехать в Непал на как можно более длинный срок - больше полугода,
по крайней мере.
Я представления не имею сегодня, как это всё может исполниться, вроде
никаких объективных ресурсов нет, но я всё таки верю в чудеса, а это было
бы чудом....

КОЛОКОЛ В ПАТАНЕ