-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


лыжница?

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:50 + в цитатник

сегодня мы совершили действительно большое путешествие. а могли не морозиться. и еслиб информации имели бы чуть больше - сэкономили бы и деньги, и время :)

а все этот кросс. и не в Москве как выяснилось, а на планерной! я бежала за универ :)

к сожалению, соблазнило на участие меня не чувство патриотизма за свой вуз... а полное освобождение от физры. до тех пор пока снег лежит)))))

и если бы не мой голодныйдиетный режим, силенок мне хватило бы больше, и результат был бы еще лучше. хотя... я все равно довольна. думала я в худшей форме :)

из ненавистного - сбитое дыхание, да еще и в -25(!), а как следствие, душераздирающая боль в груди и временный, но от этого не менее приятный кашель. из года в год одно и то же)

а еслиб не Кирюша, я бы вообще не справилась.

а еще он просил написать какой он хороший, красивый, скромный и всякое такое. ;*

***

намечаются весьма напряженные дни. ура! :)



Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:16 + в цитатник

на этот раз основной повод написать - работа!:)

всего несколько раз выйду на точку, а после сегодняшнего мне даже жаль, что так мало.

как же у нас там классно. как мне радовались! по настоящему :))))))))

мои наборы исчезли с полок. магазин словно другой.

но атомсофера.... теплая, такая потрясающая!  еще и народу не было :)

ничегошки не делала, все с Вероникой не могли наболтаться.

+меня одарили разной халяяяяяявой ^_^

***

расписание у меня не такое уж и Г.

вот бы такая неделя как эта, не чередовалась и была бы до лета!:)))

я каждый день отсыыыыыыыыыыыыпалась))))))))))))))

кайф, а не неделя. позволила мне восстановиться полностью :)

***

а в понедельник было 14-ое февраля. мы очень няшно скоротали вечер ^_^

вино, роллы, фильм. и подарки были  весьма неожиданными ;)

***

чуть-чуть иллюстраций

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

решилась!

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 01:33 + в цитатник

похоже у меня входит в привычку писать открыто только после чего-то знаменательного.

рутину я пишу только для себя и с не меньшим удовольствием :)

хочется отметить мое поганое расписание: 3 дня подряд у меня по 4 лекции!

вчера я забила полностью на учебу и устроила себе бьюти-шоппинг :))))))

сегодня же вообще что-то... экстраординарное :)

спешал фо одногруппники  и ВВ я назвала это "у меня у собаки свадьба!"

сомнения поглощают. но все-таки, я решилась! переживаю конечно... и теперь мне действительно становятся ясны причины  столь высокой цены за щеночка. надеяюсь я потяну, надеюсь она потянет.

да, я повязала Пуфку. это у нее последний шанс. ведь уже 3 года! либо сейчас, либо никогда.

а она умничка! не писка, ни рыка, ни попытки дернутся. сплошная покорность и терпение :)

в воскресенье конторольный заход, и начинаем считать дни... :)

п.с. неужели выходные и правда наступили?? крыша плавится, а ведь я толком и не училась ^_^

Рубрики:  Bright days;)

бывает же

Среда, 09 Февраля 2011 г. 02:41 + в цитатник

сами себя. в студии! впервые :)

неожиданно. внезапно. а значит, не подготовленно.

узнала я о том, что мы идем в фотосалон к Темычу (брат К.) только часика за два.

сразу же начала заряжать вспыху, готовиться. мы оба в Кириллкиных рубашках :)))))

блин, как же там классно! и все проще чем казалось :)))))))))))))))))

свет поставили минут за десять, и пошло-поехало! 

трудно мне даются незапланированности. волосы промокли. я окосела. и все же моих фото в большинстве. НО главным все же считаю, что мы поучились! стоящая аппаратура творит чудеса ^_^

там еще столько всяческих аксессуаров + мы успели и вдвоем со штатива ♥_♥ 

так и хочется пофотографировать кого-то, да так - действительно стояще :) 

собираюсь дразнить вас и показывать по чуть-чуть :)

***

вторники вплоть до лета намечаются жуткие.

настроение скачет. погода способствует. метель. заметает  :)

***

вечер убила ни на чтооооо.жуть как обидно на саму себя...

как минимум могла выспаться. но и вообще - дел немало)

а я взяла еще и нажралась как взбесившийся хряк

 

интересно?


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

давно пора написать,

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 01:20 + в цитатник

а все лень :)

какими бы наитухлявейшими эти каникулы не были, мне все равно безумно не хотелось, чтоб они кончались... впрочем первый день вышел на ура! и это весьма неожиданно :)

я не вставала с такой легкостью по утрам... возможно еще с египта. в прошлом семестре точно ни разу. а туууут... так все четко и толково, причем не заранее вставала, а вроде впритык. и не опаздывая, пошла в универ! а еще, я теперь буду каждый раз с вечера выбирать, что одеть...)))))))

на грамматике мне сказали, что у меня совсем нет выдержки и умоляли не выкрикивать) 

Ашурова вернулась и жгла. апплодисменты, шутки, и никакого получения знаний вернулись!

физрук пытается меня пристроить на кросс по лужам, причем подозрительно настойчиво :)

вечером, прогулища (потомучтопешаяидлинная) с наиунылейшим К. не знаю, что происходит, но безумно хочу искоренить все источники печальки. может подскажешь с чего начать?;)

еще балдею от песочного ретропальто. все заценили! и погода словно намекает: около нуля уже с неделю - весна все ближе ^_^

***

но надобно и обозначить дни ушедшего отдыха?

- досмотрела ER... уже скучаю по героям и по сериалу в целом. глупо, от себя  не ожидала :)

- испробовала водную диету (5 дней и мне надоело))))))

- виделась с Фикой. 16 недель!

- побывала на удивительном ДР Борща :)

- лепила, лепила, лепила. в большинстве своем - ништяки не доделаны :)

- меня вытащила Балабаша (единственный день когда я посетила улицу и было еще светло *_*) я в шоке от ее неверятной истории о Питере, Антоне, их отношениях. есть все-таки вещи которые мне в ней не понять)

- в полном восторге от встречи выпускников. взрослеем, некоторые - до неузнаваемости. редко, но метко?  такой душевной атмосферы ну никак не ожидала! <3

(чего стоят только шквары, рубцов, даша и ботаники. ну и шайка раздолбаев во главе с черкашиным)

вообще, была уверена, что каникулы у меня - редкостная Тухлятина, но уже начала сомневаться.

и все же сон до 4 дня, а потом полнейшее бездействие практически каждый день меня смущают. и меня не покидает такое чувство, что я упустила, нето интересное. или даже  растратила время зря... :)

только самые-самые :)
Рубрики:  Bright days;)

;)

Среда, 26 Января 2011 г. 22:42 + в цитатник

обещала себе, что как только удостоверюсь, что закрылась как хотела, напишу пост...

вот и пишу! :)

хотя, честно говоря, очень привыкла уже писать закрыто-для себя)))))) от чего-чего а от этой привычки мне никуда не деться :)

основным времяпрепровождением за эти дни была подготовка. конечно, если мои посиделки в виртуальной реальности можно так назвать :) и все же, попробую обобщить САМОЕ за эти дни:

- третья сессия подряд на отлично. ух. это была самая жуткая из всех. (ввиду того, что за первый экзамен я получила провальное "хорошо". у ВВ!!! неделя невыносимых мучений. вопреки отказам о пересдаче -выучила весь материал от и до. принимать не хотел-вынудила, принял-докапывался. а я все равно доказала чего стою! ответила ему на ВСЕЕЕ. все придирки выдержала. и он сдался! и буквально до сегодняшнего дня не была уверенна, что в ведомостях и в зачетке  все действительно исправлено)

- получила зарплату за палмолив!-> побаловала себя сейловым шоппингом :))))))))

- каталась на гооооорках! (вся попа синяя))))))

- посмотрела фильм Начало! и заболела всем что с ним связано))))))

- разобралась со всеми осенними-зимними  долгами и приступила к Ростовским фото. а еще фотографировала Абаклушу: для этого замутила крутую драпировку и снабдила ее своей одеждой)) повыставлять чего из этих трех категорий?:)

- отметила день студента в Учкудуке, с асти шампанским, кальяном и шкварками :)

а вообще... я ОТДЫХАЮ. это так классно :)

спишь сколько угодно, ешь что угодно и в каком угодно количестве, делаешь что и как тебе угодно и не зависишь ни от чего! кааааайф. я, определенно, нашла себя...)))))))



♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

С РОЖДЕСТВОМ! :)

Пятница, 07 Января 2011 г. 21:47 + в цитатник

вчера был последний день свободы :)

этот кайф продлился аж две недели ^____________^

каталась на лыжах. хорошо, да мало! а все Колюня... вновь довел меня до обморожения.  и дело не в том, что одета я была только в вязаный свитер. у меня пальцы на полсуток онемели из-за него, тормоза :)

отогревалась у К. пиииир желудка. я, кажется, съела все что только можно было...)))))

весь вечер смотрели всякую фигню. успела впечатлится до глубины души серией про оспу и отрубленную руку. *_*

ночь провела у него же. допивали самбуку, залипали в ноут. вырубааааало. жаааарко было ;))))))

Кирилка мне подарил таааааааакую прееееелесть♥ я баааааалдею: взгляд не могу отвести!

просто НЯ! ^____________^ ТАК красиво и нежно :)

 тащууууусь. все вышло ооочень неожиданно и приятно! ;***

 

сегодня - музыкознание. хотя er все-таки больше :))))))

учить всю эту музыкальную дребень не вижу смысла.

а вот потренироваться с нотами не помешало бы. но где взять металлофон??:)

^__________^

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Четверг, 06 Января 2011 г. 02:21 + в цитатник

ураааа!

сегодня никуда не выпозала :))))))

попалила билеты, вопросы... но так и не приступила ни к чему :)

весь день не отлипала от er. 

весь 8 сезон тааак  цепляет! столь трагичный и душевный! один за одним сменяются главные герои. именно те которых, помнишь с детства... за которых переживаешь, как за родных.  без которых картинка не складывается. словно первая эра сериала закончилась вместе с ними...

вечером зашел Кирилка с напитком Богов и ништяками.

посмотрели Рапуууууунцеляяя! (ура-ура-ура) ^__________^   и его выпускной... мой не осилили :)

расположились на матрасе. пофотографировали супермена!

^____________________^

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

хооооооолодно, однако

Среда, 05 Января 2011 г. 01:09 + в цитатник

устроила революцию в шкафу! теперь может полегче будет собираться? :))))

посмеялась с Борща и его братцев, в их расписанном узкогрязком подъезде :)

зависла у Кирилки под пельмешки, чай и недосмотренные короткометражки :)

 

и неужели сегодня я лягу не в 5 утра?? а то уже надоело 8))))))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 03:17 + в цитатник

2-ое число опустим :)

хотя, бесспорно, все очень радужно начиналось :)

душевненько! ванин мобиль, 2 бутылки асти шампанского, боря...

все испортило то, что я далеко не тусовочный экземпляр. хоть К. ут верждает, что не это... :))))

***

назойливый дебошир не дал мне выспаться :)

главное, он все понял ^_________^

весь день вместе!)))))

Эдвард руки-ножницы, попкорн, yes-тесты, пышное гофрирование, американский папочка, дурацкие видео в контакте и парочка мастерских подкатов))))) профи! "хватит, ну пожалуйстааа" ;))))

милый такой, когда вину испытываешь ^_^

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

до сих пор не ложилась!:)))))))))))

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 04:44 + в цитатник

в новом году мне так и не удалось еще поспать :))))))))

как последний раз сделала это в прошлом, числа 30-ого, так до сих пор и бодрствую :))))))))

поэтому адекватность предстоящего текста не гарантирую ;)

 

этот новый год такой... другой относительно ожидаемого :))))))))))))))))))))

мы как обычно всей семьей, с приглушенным телевизором, прослушали президента, запили желания, вкусили праздничных салатов, позалипали в телек. я подарила поооооодарки родным (все смеялись!довольны значит :) далее по плану,  мы направились к Кирилке, посидеть с его  родителями)

и вошла я в новый год как куколка... ^______^

+ с неподъемным мешком подарков (Кирюша - впечатлен: ему аж 7 штук)

этот год скромен на подарки (хотя обычно я скромна, но получаю горы. а теперь в точности до наоборот - я всех задариваю... кстати, это гораздо приятнее!)

но самый лучший, дорогой, приятнейший и ценный подарок преподнес мне Кирилка. и даже если вы еще помните о стайлере, то ко всему прочему он мне преподнес еще вот такую прелесть! а еще набор колье-серьги-браслет из настоящего жемчуга :)

Юлькаааааа! почему не брала трубку?? я дозвонилась до едениц, большинство тупо не брали трубку!)))

а мне таааааак хотелось поздравить ^_^

его родители меня спаивали. то попробуй одно шапманское. теперь давай другое. а еще вот шериданс. а может сравнишь его с белисом? а еще у вас есть самбука...))))))

вышли мы от него изрядно набравшиеся. а ведь это было только начало!(примерно 5 утра)))))) главное, мы у него дома получили афигительный заряд веселья! одна распоковка подарков чего стоит))))))))))

на улице классические фотографии с помощью гигантских бенгальских огней. только если обычно это делал Кирилл, то в тот момент он был слишком пьян для этого. пришлось самой, а я без опыта! вот 2011 и вышли кривой картинкой:))))

направились мы на конечную вписку: этот НГ я провела с его друзьями)))

и вроде знакомы мы были всегда, а общаться - толком не общались.

Антон пристал ко мне как банный лист %) да он единственный живой там был. ВСЕ парни были потеряны (я кстати вновь одна девушка %) семейство хренов уснуло, Ваня тоже уснул на Кельвин Кляйне, зупник вроде стал совсем другим, но все же... безумный он. Кирилка в щиииииии (и выпил, и напыхтелся правда МНОГО) а мы еще кальян достали. самбука с собой, свои бокалы. аааа...))))) в какой-то момент поняла: тромози Аня, иначе бедейшн будет. и все вышло чики-чики :)
 ночь была активной: и зупника проводили, и о чем мы с Антоном только не говорили, во что ни залипали, сыграли в шахматы, в крокодила, в слова... он вынес-таки мне мозг))))))) странный малый.

додержались до часу дня и вот тут стало совсем тяжело. нас стало вырубать. зато все убитые попросыпались!))) после часу мучений на кухне, сидя за столом вдыхая бесконечные, сменяющие одну за другой плюхи, мы поперлись на улицу - намотали с ребятами по лесу кружок. потом я и Кирилка ко мне направились... он вообще в бессилии - завалились вдвоем на мое кресло. отрывистый дрем.  а ведь на тот момент самбукино кофе не помогало!(самбуку кст не допили о_О) было жестко. промучившись около часа, было принято решение разойтись :) а сейчас видать вштырило, раз я до сих пор не заснула.

 

празднование вышло интересным. чувствуется, что мы выросли. хорошее впечатление, памятное :)

чувство вдохновленности теперь какое-то чтоли. оцененности :))))))))

единственное неприятное последствие - тяжелая голова, смердящая, до безумия прокуренная, да еще вхлам спутавшаяся. бррррр.

фото посмотрим?;))))))

Рубрики:  Bright days;)

1000-ая запись!:)

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 19:49 + в цитатник

у моей мамы определенно талант портить праздничное настроение :)

это у нее уже вошло в привычку. складывается ощущение, что она просто не может в праздник (любой начиная  от нг, 8 марта до дня рождений) не покричать громко и истошно. самое интересное, что повод для криков, как правило, высосан из пальца или просто абсурден. но это так неприятно. сегодня например это то, что мама единственная работала у нас 31-ого, мы вовремя не погрели суп и не помыли полы, а Яся, когда играл, слишком громко разговаривал...))))))))  пока только бойкот, но он очень кратковременный :) и ТАК в любой день, если он хоть как-то связан с чем-то праздничным! и ТАК было сколько я себя помню :) и смех, и грех (: у меня уже выработалась восприимчивость и не действет это на меня вообще, но... неужели так будет всегда??:)

(а вообще моя мама самая чудесная! столько доброты, нежности, понимания, и столько бзиков! ^_^)

***

выспаться не удалось :)

даже только что выкроив часик, выпив глинтвейна, все равно так и не заснула :)

это все из-за томительного ожидания. не могу дождаться ночи!:)

подарки уже притомились ^_________^

***

белые леггенсы так и не добрались до меня. только телесные! :)

сценарий наряда был в срочном порядке передуман 8)

а оно, знаете, и к лучшему :)))))))))))) самой же будет комфортнее :)

 + просанитарила парочку лосьонов и гелей, сижу вся такая неееежная ^_^

***

звонил Боря. как захотелось увидииится... дружище :)))))) столько пожеланий сразу, да от всей души!

^____________^

***

ну теперь можно немножко(или множко?) и об итогах :)

в этом году я стала совсем другой. как бы это объяснить?:)

все началось прошлой новогодней ночью: платье (первое со времен начальной школы!) и самбука (подарившая радость от каждого мига) "КАК нг встретишь, ТАК его и проведешь" так и вышло!

я стала гораздо женственнее. за год более 2-ух десятков платьев и юбок, десяток туфелек и балеточек (только одни новые кеды о_О) но это ведь только одежда!

а ведь поменялся и уход за собой (бесконечное количество  косметических средств и ништячков)

и отношение к себе!

я выросла. у меня кардинально поменялись ценности.

я раскрылась! я нашла себя :)))))

я чувствую себя красивой, я учусь любить себя :)))))))

 я уверна: если захочу - достигну. 

осознала, что я действительно способна и умна!

я наконец-то поверила в себя ! ^_^

 

еще, год для меня  незримо разделен на 2 части.

первая - до безобразия вдохновленная! я творила-творила-творила. наслаждалась жизнью, не иначе! :))))))

вторая - загруженная-ни одной свободной минутки, трудовая,  но от этого не менее  радостная :)

 

пройдусь-ка по событиям.

крутится жизнь, вертится. из масштабненького:

- закрыла первую и вторую сессию на "отлично"!:)

- наш совместный отдых в Египте (это было ФЕЕРИЧНО. заряд энергии, радости и любви!)

- закончила школу вожатых, но сертификат не получила до сих пор :))))))))

- огромное количество посещенных совершеннолетий)))

 - Пустые холмы (июнь, сентябрь) - немеренно впечатлений, вдохновения, опыта и радости!

- проработала пол лета у Тани - купила вспышку.

- СМОООООГ, диво-дивное)))))))))) 

- навестили  Ростоооов и всю родню, всем семейством и даже с Кирилкой!

- отметила совершенолетие, да еще тааак незабываемо!)))

- совместила работу с учебой на ура!)))))))

 

покупки года: объектив 35 mm открыл ГОРУ возможностей (вот кто вдохновляет меня по сей день) и ноутбук (наконец-то я избавилась от браааатьев! ^_^)

наши умения года: роллы ! крутим редко, но уже запросто! а еще отлично отработали фото навыки: что он меня, что я весь мир ^_______^

 

и немножко о людях :)

успела убедиться, что женская дружба - фигня полная)))))))))))

разочарование года - Катя.)) да уж, а ведь мне всегда казалось, что Фика - запущенный вариант!

даже наша интернет дружба, более значима и настояща. спасибо тебе большое Юлик! я безумно привыкла ко всему что нас связывает, это очень ценно для меня, правда ^___^

а в жизни радуют только Боря - он настолько беспечен, уникален, чуток! и этот чудо-друг всегда готов прийти на зов! и абаклуша (хоть и успела основательно измениться-московский паааафос берет свое). ну и  универские молодцы . но это скорее не дружба, а просто ооочень теплые, близкие, но приятельские отношения :)

самое большое спасибо Кирилке. как самому преданному, понимающему, близкому человечку!

вот кто меня поддержит и воодушевит в любое время, в любом месте и не смотря ни на что :)))))))

радость моя, я люблю тебя!  ты в этом году был идеален ^___________^

***

напоследок мне хочется попросить прощения  у всех кого так или иначе случайно или намеренно обидела, обделила вниманием, ссорилась, не понимала!

в новом году я обязательно буду внимательнее. буду более чуткой. буду самосовершенствоваться :)

жизнь ни за что не перестанет крутиться в бесконечном ярком вихре каждодневных событий :)

я хочу и буду лучше! по-прежнему, буду каждый день встречать улыбкой, дарить окружающим радость от нашего общения, творить вещи, которые и на равнодушных оставят приятное впечатление. порою только и хочется, что всего-то подарить кусочек счастья не только близким, а и случайному прохожему. так почему бы и нет? поверьте в себя! поверьте в мощь вашей улыбки, в мощь вашего желания! ведь все действительно будет  именно так как мы на это настроены ;)

 

СЧАСТЬЯ, ДОРОГИЕ! :)))))))))))))))))))

ведь мы этого достойны ;)

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
Для ПЧ (=
задумавшись*

ну вот

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:30 + в цитатник

хээээй! как ленту не обновлю - все уже понаписали итоги уходящего года %)

а я собиралась сделать это только завтра! и сделаю :))))))

***

комната - конфетка!

хорошенько я сегодня все разложила :)))

***

Яська запалил приготовленные мною для него подарки!

пришлось подарить сегодня))))))

этот плюшевый мяч не дает мне теперь покоя. потому что Яся хочет играть в него постоянно! и именно со мной))) а еще он круто считает голы вплоть до десяти :))))))))))

вообщем, мне пришлось купить ему новый подарок)))))

завтра уже подарю машину на д\у :))))))))

***

масочки, распаривающие пилинги, увлажняющие крема, питательные и мерцающие лосьоны, дополнительные чистки,  ммммм))) готовимся! (одним словом.)))))) я сияю :))))))))))))))

френч вышел здоровский:  я их ну ооочень длинно отрастила! и руку набила, чтоб совсем ровненькими выходили.  (и это не смотря на то что во время уборки один из них сломала, да прям под ноль!)

главное: завтра накрутиться именно так как хочется, а не как обычно :))))))

***

ну что? из интернетного завтра с меня только итоги :)))))))))))))))))

***

а сейчас - спать. да так чтоб заряду хватило, да еще и осталось на автопати :)

^________________________________^

***

♥♥♥

p.s. интересно, а Кирилка выполнил весь тот сумбурный кошмар, что на него навалился под Новый год??:) леггинсы, пробки, бенгальские огни, мм?:)

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь