во попрыгунья то))))))
капец, в -25 на лыжах гонять на наш вуз.. я бы такое не то что за освобождение от физры до схода снега не сделала бы, я бы за 3 года что у нас физра была в качестве освобождения это не сделала бы. ты мего!)
Пьянящий_лучик_любви, хехе)))))))
даааа, я за халяву :)
но я ЗА физру, особенно в зале - хоть как-то поддерживать свою форму :) а лыжи - нафиг)))))))) а еще я вошла в десятку по результатам, а мгпу занял 5-ое место :))))
Just___Annie, благодаря Энни наш мгпу крут))
а я вот всеми фибрами души ненавижу лыжи)
ну хадява это конечно да - хорошо)))
ну а то что вошла в десятку - это чудесно!!))