-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


лыжница?

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:50 + в цитатник

сегодня мы совершили действительно большое путешествие. а могли не морозиться. и еслиб информации имели бы чуть больше - сэкономили бы и деньги, и время :)

а все этот кросс. и не в Москве как выяснилось, а на планерной! я бежала за универ :)

к сожалению, соблазнило на участие меня не чувство патриотизма за свой вуз... а полное освобождение от физры. до тех пор пока снег лежит)))))

и если бы не мой голодныйдиетный режим, силенок мне хватило бы больше, и результат был бы еще лучше. хотя... я все равно довольна. думала я в худшей форме :)

из ненавистного - сбитое дыхание, да еще и в -25(!), а как следствие, душераздирающая боль в груди и временный, но от этого не менее приятный кашель. из года в год одно и то же)

а еслиб не Кирюша, я бы вообще не справилась.

а еще он просил написать какой он хороший, красивый, скромный и всякое такое. ;*

***

намечаются весьма напряженные дни. ура! :)



Рубрики:  Bright days;)

Понравилось: 1 пользователю

Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:01 (ссылка)
Ты самая горячая лыжница этого забега!
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Ох!!!!!!! По морозу сбитое дыхание...брррррр Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 01:14 (ссылка)
Но все равно умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 03:19 (ссылка)
во попрыгунья то))))))
капец, в -25 на лыжах гонять на наш вуз.. я бы такое не то что за освобождение от физры до схода снега не сделала бы, я бы за 3 года что у нас физра была в качестве освобождения это не сделала бы. ты мего!)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:42 (ссылка)
умничка)
поздравляю)))

ты прыгаешь в лыжах?
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:06 (ссылка)
такая морозилка,а Энни-спортсменка)
Ответить С цитатой В цитатник
col300   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:02 (ссылка)
молодец)) помню мы в универе тоже гоняли)) забавное время было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:27 (ссылка)
Кирилл_Викторович, ну да, ну да))

col300, оооо, тоже спортсмееены :)

Persephone_from_a_myth, ^_^

--Клементина, и такое случается :)

ladi4ka, спассибо)))

Пьянящий_лучик_любви, хехе)))))))
даааа, я за халяву :)
но я ЗА физру, особенно в зале - хоть как-то поддерживать свою форму :) а лыжи - нафиг)))))))) а еще я вошла в десятку по результатам, а мгпу занял 5-ое место :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:36 (ссылка)
Just___Annie, благодаря Энни наш мгпу крут))
а я вот всеми фибрами души ненавижу лыжи)
ну хадява это конечно да - хорошо)))
ну а то что вошла в десятку - это чудесно!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:37 (ссылка)
*хаЛява конечно же там)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку