лыжница? |
сегодня мы совершили действительно большое путешествие. а могли не морозиться. и еслиб информации имели бы чуть больше - сэкономили бы и деньги, и время :)
а все этот кросс. и не в Москве как выяснилось, а на планерной! я бежала за универ :)
к сожалению, соблазнило на участие меня не чувство патриотизма за свой вуз... а полное освобождение от физры. до тех пор пока снег лежит)))))
и если бы не мой голодныйдиетный режим, силенок мне хватило бы больше, и результат был бы еще лучше. хотя... я все равно довольна. думала я в худшей форме :)
из ненавистного - сбитое дыхание, да еще и в -25(!), а как следствие, душераздирающая боль в груди и временный, но от этого не менее приятный кашель. из года в год одно и то же)
а еслиб не Кирюша, я бы вообще не справилась.
а еще он просил написать какой он хороший, красивый, скромный и всякое такое. ;*
***
намечаются весьма напряженные дни. ура! :)


| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |