-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


давно пора написать,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 01:33 (ссылка)
А я ниндзя


p.s.
Даже и не знаю как откомментить. Я то в курсе всего более менее вроде =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 01:49 (ссылка)
во-первых, хорошо что Кириллка нашелся. а то Анька испереживалась вся, ну оно и понятно)
во-вторых, пальто видела на фотках, но не написала, что цвет у него необычный и красивое! под угги подходят!))
но ноль градусов ненадолго - жуткие холода близятся под 20 градусов..бббр.. а одеть сейчас пальтишко это мечта! но мне то после чертового бронхита лучше не рисковать:)
в-третьих, когда смотрела фотки с выпускного в контакте подумала какие же вы все-таки дружные, дружный выпуск! уж не знаю только ваш ли все такие именно у вас в зеленограде. но в такие вот моменты я убеждаюсь в словах Дениса, что вы кто не прямиком из Москвы, а из Зелика (хоть он и все равно Москвой считается), с переферии кто, из других стран типа Украины и Белоруссии, вы другие! вы открытее, проще и жизнерадостнее! *это щас процитировала* и вот глядя на вас и правда в этом убеждаюсь. что оно и правда так.
в-четвертых, свои бы каникулы я бы может тоже описала как пустые. но подумав тоже пришла бы к такому заключению, что они вовсе и не пустые. но спать до 4 дня, это все же прекрасно, да и делать, что хочешь!
ну и в-пятых, про "никакого получения знаний вернулись". все это в большей степени на старших курсах еще впереди=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 02:25 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, дело не в Зеленограде / переферии, а в людях. У меня так себе выпуск, я тебе скажу. Не дружный ниразу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 02:25 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, и, кстати, я никуда не пропадал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:08 (ссылка)
блин,ну вот шо я хотела написать?)))
Юлькин коммент сбил)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:41 (ссылка)
Кирилл_Викторович, не знаю, спорный вопрос все равно. да дело в людях, безусловно, но все же откуда люди роль большая)
замечательно, что не пропадал:)

Persephone_from_a_myth, я как всегда крайняя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 00:56 (ссылка)
Кирилл_Викторович, не
помнишь ты пропал как-то раз?:)

Persephone_from_a_myth, ^_^

Пьянящий_лучик_любви, пальто - очередной привет из маминой молодости))))))))
похолодало уже сегодня =\ а эта метель, так ваще... противная:)
^____________________^
а мне с коллективами катастрофически везет :)
что школа, что универ. они все мне как родные. хотя школьные... так вот в очередной раз поняла.... самые лучшие!))))))) сколько у нас всего есть, чтоб вспомнить. столько пережили вместе!)))) эмоции через край особенно когда дружно вспоминаешь это скемнибудь. и одногруппники у меня ребята достойные. ))))))))))))) с позитивом и непринужденностью)))) вполне вероятно что в этом ессть доля периферийности, мол мы росли без пафоса, в общительной и дружелюбной атмосфере молодого города, но все же... дело в людях. а место, социальный статус, время - факторы второстепенные :) дибилов и заносчивых типов везде хватает. и у нас тоже)))
и это. я точно выросла. как же меня безумно бесят эти нцудные пары "ниочем" я бы их вообще убрала из расписчания. какой толк от пустого транжирства времени? мне обидно :)
Ответить С цитатой В цитатник
hghfghgfhg   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 02:22 (ссылка)
фотографии просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку