Кирилл_Викторович, не
помнишь ты пропал как-то раз?:)

Persephone_from_a_myth, ^_^
Пьянящий_лучик_любви, пальто - очередной привет из маминой молодости))))))))
похолодало уже сегодня =\ а эта метель, так ваще... противная:)
^____________________^
а мне с коллективами катастрофически везет :)
что школа, что универ. они все мне как родные. хотя школьные... так вот в очередной раз поняла....

самые лучшие!))))))) сколько у нас всего есть, чтоб вспомнить. столько пережили вместе!)))) эмоции через край особенно когда дружно вспоминаешь это скемнибудь. и одногруппники у меня ребята достойные. ))))))))))))) с позитивом и непринужденностью)))) вполне вероятно что в этом ессть доля периферийности, мол мы росли без пафоса, в общительной и дружелюбной атмосфере молодого города, но все же... дело в людях. а место, социальный статус, время - факторы второстепенные :) дибилов и заносчивых типов везде хватает. и у нас тоже)))
и это. я точно выросла. как же меня безумно бесят эти нцудные пары "ниочем" я бы их вообще убрала из расписчания. какой толк от пустого транжирства времени? мне обидно :)