-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 11:51 (ссылка)
зато вместе) и ничего больше не надо.
фотография...мм...прямо арарар...нарвится безумно.
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 12:03 (ссылка)
хех)) может прост настроение не тусовочное?)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 13:25 (ссылка)
охохо))здорово же! Вместе)))))
как ив сегда,красавиа на фотографиях,ну ты и сама прекрасно это знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 14:57 (ссылка)
Дело вовсе не в тусовочности, а в моей не адекватной реакции =)
Кирилл такое говно когда в говно =))

А вчера денек отличный вышел =) Мне понравился =) Спасибо тебе за него =)
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 14:58 (ссылка)
norwegian_breath, и не говори!) спасибо большое :)

MarlaDerden, неа... я не выношу неожиданные тусовки, да еще и с кучей незнакомого народа)

--Клементина, ^______________^
ты меня смущаааааааешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 15:02 (ссылка)
Just___Annie, опачки. Таки ты онлайн ;))
Ну ка выходи в скайп! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 15:06 (ссылка)
Кирилл_Викторович, ну не гавно прям что бы очень...))))))))))))))

^_^
тебе спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 22:46 (ссылка)
эээ...а я вот к Кириллу присоединяюсь про тусовочный экземпляр. не, Аньк, ты не права, совсем. вот ты то как раз тот самый экземпляр, что надо!)
вместе, это так прекрасно. и фотография очень теплая.
ну и как Эдвард руки-ножницы?? это один из моих любимых фильмов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Umka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2011 г. 00:42 (ссылка)
когда рядом тот кто надо.. на все глаза закрываешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Чтение твоих постов - сплошное удовольствие))) Суббота, 08 Января 2011 г. 17:27 (ссылка)
множество жизненных мелочей, радостные слова...ммммм...так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку