эээ...а я вот к Кириллу присоединяюсь про тусовочный экземпляр. не, Аньк, ты не права, совсем. вот ты то как раз тот самый экземпляр, что надо!)
вместе, это так прекрасно. и фотография очень теплая.
ну и как Эдвард руки-ножницы?? это один из моих любимых фильмов:)