-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:01 + в цитатник
 
всем пока, я улетел.

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:01 + в цитатник
junior boys были самыми крутыми
однозначно
мой спутник передал
и танцпол с розовым мехом
и трансвеститы в тележках

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:55 + в цитатник
концерты концерты
бирюзовые ногти
красные туфли на каблуке
2 печати на руках из Б1
медиатор мистера джонса из Stereophonics (доооо)
новый смартфон
чемодан в ленточках и стикерах
мои I-D, которые будут скучать без меня
нью рейв с цепями и плетками
айпод, потяжелевший от количества впиханной в него инфы
и 1000км от любимого города сроком на 34 дня.
ну и....
34 дня жары, солнца
on a beach sit on a rock
ахах будет смешно если мы с Ильей покурим на речке
я тогда непременно найму лодку и буду махать веслами в воздухе
а еще будут клубы, моя кислая мина по поводу музыки
и моя сладенькая сумка бумбокс (доооо)
и наш кот инвалид на трех лапах, и куча фото.
и поскорее бы вернуться назад!
 
 
 
 

Аудио-запись: tgtbtq

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации /

жизненно

Суббота, 28 Июля 2007 г. 05:00 + в цитатник
у юлии крыша совсем поехала
во-первых, под конец в ней просыпаются прекрасные чувства в душе (не любовь, нечто другое)
и она готова танцевать, писать стихи, песни(как всегда не вовремя)
во-вторых она активно занимается самолечением в связи с горлом больным
лечить себя прикольно
пичкать себя таблетками-это доставляет мне какое-то извращенное удовольствие
а еще хотела вам рассказать
я очень люблю проезжать воробьевы горы
не потому что там красивый вид и пр (приелось уже)
а мне нравится ехать еще в тоннеле и видеть как в передних вагонах быстро-быстро начинает становиться светлее
по мере того, как поезд выезжает из тоннеля
и точно так же заезжать назад в тоннель.
если внимательно смотреть, можно увидеть на 4-5 вагонов вперед (или назад)
мне это зрелище доставляет удовольствие. (кому как вообще)
и,как уже было сказано в асикю, мне нравится смотреть, как кто-то снимает или надевает линзы
и мне нравились очень сегодняшние волосы на моей щеке
это были первые волосы, в которых можно было утонуть
он старался (с)))
 
у кого есть hadouken и побольше?
у меня есть штук 7 песен, но мне мало.
 
очень нравится эта фотография, очень.
 

 
 
 
 

мне таак хорошо...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - blur - coffee and TV
Настроение сейчас - прелесть

сканить буду когда захочу
неимоверно лень
глупая затея, хоть и стильная
 
сегодня был чудеснейший день
приятные события помимо концерта
 
-мы сидели в ал.саду на каком то странном дереве и я снова испытывала это невозможное чувство
близости с человеком. сидели и нюхали волосы друг у друга и обнимали друга друга так мило, словно
это была первая и последняя встреча. ни одного поцелуя. молчание и щека к щеке
и шепчущие губы щекочут мне щеку. и за руки держались, словно принадлежим друг другу век
и сидели на этом дереве наверно с час. и улыбались. говорили о ерунде
и шли потом к 0 километру обнявшись и думали, что же все думают
думают что мы идеальная пара
а мы...просто. очень странно
на самом деле просто не хотелось оставлять после себя поцелуи на прощанье
или прощальные слова. мы ничего не начинали значит это еще не конец
это было таак хорошо, словно я в раю побывала
 
 
-сидели с мисис в кофехаузе и там были сразу 2 солиста kooks
у них не работала зажигалка
мы сделали мне галстук из салфеток и я сказала что я парень из the hives и
распевала их песни, валяясь на диванах
ну не без приколов над солистами и не без клея
потом одного из них скрутило и он ушел в туалет
надолго.
настолько надолго, что второй солист тоже ушел
а мы остались с 2 чашками горячего шоколада и тирамису одним на двоих
 
 


THE GOOD THE GOOD AND THE GOOD

Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - THE GOOD THE BAD AND THE QUEEN-NORTHERN WHALE
Настроение сейчас - oh fuck.

 

фотоаппарат отобрали.это нечто невозможное.
ударные,басы, электро, деймон черт возьми!
девушки в черных платьях с голыми плечами
в белых колготках и черных туфельках
на скрипках и виолончели
цилиндры на головах музыкантов 
и этот парень за пультом.
 
И ЭТОТ ОХУЕННЫЙ ЗВУК!
И ЭТА ЧЕРТОВА АТМОСФЕРА
 
 ОБСТАНОВКА=МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННАЯ К СЕГОДНЯШНЕЙ




Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:02 + в цитатник
бля лень писать от руки
все настолько трешово, что мне лень.
в пятницу я иду на хорошегоплохогоикоролеву
в субботу мы идем на пикник
в воскресенье у меня появится много денег
в понедельник меня здесь уже не будет
 
я еще не наглоталась московского воздуха
еще не сказала миллион слов
людям, которых вижу в первый раз
я хочу быть в Москве.
 
 
 
 
 

Цитата сообщения Baillley

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров
Stereoponics

уууууууууууу..... ОТОЖГЛИ так ОТОЖГЛИ!!!!

Комментарии (0)

shit..

Четверг, 26 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник



photos

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - tgtbtq



by Lost_in_translation /

the concert

Среда, 25 Июля 2007 г. 02:19 + в цитатник



PHOTO------------------------COMING SOON ,)

http://pinkbear.ifolder.ru/1729566  ----- Pompeya.

about 'check'

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения KatarinaBesson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Omahyra & Boyd

15,81 КБ 

More

приветствую

Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:12 + в цитатник

g

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник
to my boy-model
с  утра (так называемого)
заставили меня поверить в мой сон,
который приснился мне в 7 утра
в нем лаяла собака и я решила что сколько раз она пролает
через столько дней моя жизнь катастрофически(положительно  тем не менее) изменится
итого, я глубоко убеждена что через 21 день (по итогам подсчетов)
да прибудет со мной счастье
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
разрабатываю брутальный образ
чтообы завтра впустили на Stereophonics
в кружке дрожит холодный чай
еще чуть чуть громче.
и потом Radiohead и The Thrills

thoughts brought from bathroom

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - the district sleeps alone tonight-postal service
Настроение сейчас - хорошее

чтобы сделать что-то, нужно сначала сделать что-то.
как следствие:
начало бывает только 1 раз, далее нужно сделать что-то,
чтобы потом можно было сделать еще что-то
 
если посмотреть с другой стороны, то начало и конец есть у всего.
но мне не нравится эта позиция что "все всегда кончается"
 
как следствие:
кончается что-то, что сделали до этого, чтобы началось еще что-то,новое.

кажется, именно так выглядит букет ромашек
мне так сказал мой фотоаппарат
 


the lord of the telephone sex. has the greatest sexual imagination

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 05:34 + в цитатник
В колонках играет - the thrills
Настроение сейчас - я умираю от смеха

 
вчера ночью мне звонил некий небезызвестный субъект(aka мой drugxD)))))) звонил с домашнего на мобильный
мы с ним проговорили 1,5 часа. около 5 утра я положила трубку и я заснула крепким беззаботным сном
 
в 11 утра меня разбудил звонок с неизвестного номера мегафон
вот как примерно выглядел диалог:
-здравствуйте девушка
-здравствуйте
-скажите мне, девушка, как вас зовут?
-ооо давайте попозже, я сплю. Не могу сейчас
-нет, девушка, вы мне скажите, как вас зовут. Мы с вами говорили сегодня ночью
-ааа нет, мы с вами не говорили точно, а вы кто?
-не имеет значения, но мы говорили с вами сегодня ночью, девушка
-кто вы, скажите, и что вам нужно, тоже скажите и все и я буду спать,я хочу спать я не спала всю ночь
-а почему вы, девушка, не спали всю ночь?
-а какая разница?
-ну мы с вами говорили и мне нужно знать как вас зовут. ну скажите, ну там, маша,или ира может быть
-а вы скажите, кто вы.
-нет, это не имеет значения
-в таком случае не должно иметь никакого значения, маша я или ира. это - без разницы. эвелина.как захотите.
 
<далее пошел какой то сущий бред, разобрать которого я не могла, но там было чтото про домашний номер телефона>
 
-девушка, вы с кем-нибудь говорили этой ночью?
-нет (какая разница этому мужчине, говорила я с субъектом, который возможно пожелает не называть своего имени? я решила не говорить этому мужику ничего, тем более, что голос его был зловеще страшным для меня. там присутствовали странные гомосексуальные нотки, как мне показалось со сна)))
-ВЫ НИ С КЕМ НЕ ГОВОРИЛИ ЭТОЙ НОЧЬЮ?
-да какая разница вам в конце концов?
 
<далее было нечто ужасное, я подумала со сна, что я в опасности))>
 
-девушка, вы не скажете как вас зовут?
-нет, не скажу (словно от этого зависела моя жизнь, я не собиралась выдавать себя)
-хорошо.
 
*положили трубку
я заснула.
 
через 2 минуты телефон опять зазвонил.определился домашний номер
 
-девушка, а вот и этот домашний номер.
*трубку бросили.
 
я в ужасе стала озираться по сторонам в поисках помощи и поддержки
далее сверила номер, с которого только что звонили с номером Мистера-Небезызвестного-Субъекта
и оказалось, что звонили с его номера
я тут же позвонила Мистеру-Небезызвестному-Субъекту
и спросила в чем дело
 
оказалось, что меня, хрупкое создание, приняли за "девушку" из сервиса "Секс по телефону"
родители Мистера-Небезызвестного-Субъекта увидели, что он говорил со мной больше часа
с домашнего на мобильный, и сделали соответствующие выводы
я спросила Мистера-Небезызвестного-Субъекта, убедились ли они в том, что я не работаю по данной специальности
он сообщил, что они наоборот убедились в обратном
 
ведь имя свое я не сказала, ночью я не спала, могу быть хоть ирой, хоть машей, хоть эвелиной
и утверждаю, что ни с кем не говорила ночью, хотя родители знали, что говорила!
 
дружище, прости, что скрыла тебя под псевдонимом, ведь может быть тебе не хочется, чтобы я тут
умирала от смеха над этим бредом и писала среди этого всего твое имя)))
 
я, честно, хочу как нибудь звякнуть на этот 8926 и сообщить им, что "сегодня скидки скидки!"
 
 

 


топ фраз сказанных мной в различных порывах

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 05:26 + в цитатник
 (90x139, 37Kb)В колонках играет - отличное
Настроение сейчас - stereo...!

"когда я увидела его, я думаю я сорвала джекпот"(про любовь)
"if you show me yours i'll show you mine"(про секс)
"если бы мне сказали "твой айпод или год нереальной любви с ним", я бы выбрала айпод, но мне кажется, я люблю его"(про ненастоящую любовь)
"если бы было лето, ты бы ходил в сланцах и серферских шортах.я бы тебя за это ненавидела, если бы была с тобой"(про упущенную любовь)


Аудио-запись: pavement

Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации spit on a stranger

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:22 + в цитатник
возьмите меня к себе в вашу большую веселую компанию, пожалуйта
 


Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь