all-out_guy, ну они были одеты как трансвеститы. о группе клумба мой спутник не посчитал нужным сообщить (видимо,это не так важно)
да, ты был там замечен, а так же то, что ты таскал этого их солиста, когда он там прыгал со сцены и у него еще кровь из носа шла
танцпол в самом начале был сенксуален, не стоить спорить, а вообще самыми лучшими были the good the bad and the queen, это слишком неоспоримо. но джуниор бойз охрененны, я их всегда слушала.
а вообще, мне кажется, я сейчас умру от паранойи под названием "по моему я тоже там была". все там будем. тчк.