-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Professor_Professor   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
хохо, многообещающие планы) удачи вам)
Ответить С цитатой В цитатник
ollia-m   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
ох не забывайте меня дорогая.и я вас не забуду.
все должно быть очень круто)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
милк, я приеду к вам на newRave в Юрмалу ,)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Professor_Professor, нууу это не планы, это так и будет, точно...ну я лучше бы в москве осталась. но все равно портвейн за доллар ждет меня и я никуда не денусь)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
аудиопленка, удачи!
но смотри ,возвращайся - !!!(ChkChkChk) 30го августа в Б2))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
lost_in_translation, я думаю, что не успею. сейчас боюсь что разузнаю, кто там будет и погибну от горя(
ну увидимся скоро все равно))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
lost_in_translation, вас тоже муах муах муааах ))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
ТВОЮ МАТЬ. НЕТ, НЕ ПОЙДУ Я НА НИХ ЧЕРТ ВОЗЬМИ. ЗАЧЕМ СКАЗАЛА АААААА
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
аудиопленка, эээ...*факфакфак*
нуу, ты не ругайся!=)

потом к ним в штаты съездишь=) это я - старпёрша, а у тебя ещё всё впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
lost_in_translation, ну ладно, самое главное я зэгуд не пропустила, потому что они были невозможны. хоть их не пропустила. а собиралась пропустить кстати.)
все,не ругаюсь. мне вот жаль, что на игги билет купить не успею.
Ответить С цитатой В цитатник
woo-doo-loo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
удачно отдохнуть))повеселитесь)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
woo-doo-loo, да, будет кул кул, я пойду там вразнос, там огромный секонд, это секс.
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
аудиопленка, мы вас ждем обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:20 (ссылка)
good luck))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку