Professor_Professor, нууу это не планы, это так и будет, точно...ну я лучше бы в москве осталась. но все равно портвейн за доллар ждет меня и я никуда не денусь)
lost_in_translation, ну ладно, самое главное я зэгуд не пропустила, потому что они были невозможны. хоть их не пропустила. а собиралась пропустить кстати.)
все,не ругаюсь. мне вот жаль, что на игги билет купить не успею.