lost_in_translation, да, это просто пиздец. я ехала домой в метро поезд остановился, не ехал минут 5 (я опаздывала) потом всех выгнали из поезда на сл станции, я ждала следующего минут 10, потом доехала до своего перово, маршрутки уже уехали, мы поймали с парнем тачку, стояли в пробке 1,5 часа. дома все психовали как уроды. разболелось горло, жаль, на афишу не поеду. ну блин это кошмар, конечно, как я домоц ехала.
а откуда ты узнала что они приехали в кризис жанра через полчаса? небось народ оттуда позвонил и невначай сообщил черт возьми...эээхх...когда ж я повзрослею?