-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


THE GOOD THE GOOD AND THE GOOD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Den_Honig_means_Honey   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
блин круто наверно...
хотя я и не фанат их вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
Den_Honig_means_Honey, блин, это было...просто невозможно. не ожидала никак. воспоминания об этом концерте-мой самый дорогой внутренний клад
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Honig_means_Honey   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:07 (ссылка)
аудиопленка, вах-вах. ну чтож, увидимся на пикнке сегодня) )))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Den_Honig_means_Honey, не увидимся. болит горлышко и там нужно кучу музыки перегнать до отъезда и куча дел в общем....я расстроена, но не могу уж никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Honig_means_Honey   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:13 (ссылка)
аудиопленка, жаль прежаль. очень жаль(
я кстати тож уезжаю...до осени
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Den_Honig_means_Honey, да, я тоже уезжаю. ну осенью встретимся, мы ведь должны как-нить встретиться и поспорить о музыке, без этого никуда)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Honig_means_Honey   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:17 (ссылка)
аудиопленка, дада. тем более что я учусь в пяти минутах хотьбы от вас) ровненько через дорожку...)))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Den_Honig_means_Honey, институ радиоэлектроники и автоматики,мм? или чтото путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Honig_means_Honey   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
аудиопленка, ну нет. с другой стороны совсем. ближе к м. вернадского. потом покажу кароче.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:35 (ссылка)
Den_Honig_means_Honey, хорошо.оо да вы в асикююю вау.
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
ооо, май гад!
до сих пор не отойду!
*свалили из "кризиса" за полчаса до их приезда - там такое дерьмище играло ,что слушать не было сил! тем более после гудов!)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
lost_in_translation, да, это просто пиздец. я ехала домой в метро поезд остановился, не ехал минут 5 (я опаздывала) потом всех выгнали из поезда на сл станции, я ждала следующего минут 10, потом доехала до своего перово, маршрутки уже уехали, мы поймали с парнем тачку, стояли в пробке 1,5 часа. дома все психовали как уроды. разболелось горло, жаль, на афишу не поеду. ну блин это кошмар, конечно, как я домоц ехала.

а откуда ты узнала что они приехали в кризис жанра через полчаса? небось народ оттуда позвонил и невначай сообщил черт возьми...эээхх...когда ж я повзрослею?
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 07:45 (ссылка)
ах...
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
аудиопленка, не, мы будучи в клубе спросили у гитариста BLAST - артур его знает.. они сказали ,что "вроде бы.."
ох, фак, у меня железа на горле вздулась, и болит - анрил!!
и ваще, мне хренова, буду "отходить" к пикнику..
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
млин...........черт.........ужас......*так и знала,что нельзя пропускать.......................(((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
lost_in_translation,блин у меня тоже горло болит, да так, что я никуда не поехала.ну и ладно, без пикника переживу, я рада что была на концерте, это было гениально, никакие пикники в сравнение не идут.

incognito_placebo, да, я кстати удивилась,что тебя не было..
на ладно, еще пойдем на что нибудь покруче вместе))

cakewalk, уххх...незабываемо черт побери.
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:48 (ссылка)
аудиопленка, northern whale - чудо.

я до сих пор как будто - пришибленная. событие века.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:58 (ссылка)
hey_darling, да. я от эмоций не отойду. я переслушала все альбомы блёр и гориллаз и скачала все живые и студийные записи хорошего плохого. я схожу с ума. это было невозможно. они как-то воздействовали на мое сознание, у меня изменились взгляды на все, это гениально, ааа
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:09 (ссылка)
WOW!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку