-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


мне самой смешно

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:50 + в цитатник
я ненавижу вас, butler, я сошью себе платье из занавесок
оно будет стягивать мне талию так, что я не смогу дышать
я пойду просить у вас денег и любви
вы скажете мне, что я лгала вам все время,
посмеетесь надо мной и прогоните
я пожелаю вам смерти
дома напьюсь и буду плакать и бить стекла
а вы потом в конце все равно придете, butler


***********************************************

 (427x343, 22Kb)

тупица

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 05:14 + в цитатник
а мне наплевать на вас
(каждый подумает "ну это не мне, в общем")

ну вообще, да.адресовано не всем
есть те, от кого мне что-то нужно^^
а еще есть те,которых я люблю
почти все они об этом знают (blah blah blah)
все остальные могут выйти.

Аудио-запись: mylongforgottenmyself

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 03:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации я прекращаю выкладывать перед всеми свои желания

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:30 + в цитатник
вручную сматывала пленку под одеялом
рядом валяется кусочек ваты с моими ресницами
уже бегаю бегаю на каблуках
послезавтра послезавтра я дождусь их, beglad
мои 37 бумажек, ее)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:27 + в цитатник
а еще к черту джинсы

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:25 + в цитатник
i saw your sister last night
and we danced danced danced

все, что было раньше, кажется до ужаса нереальным
будто я заново читаю старую книгу
и читать ее у меня нет ни крошечной капли желания
ненавижу людей которые пишут загадками как я.

мне нужен фотограф.мужчина фотограф
он будет делать фотографии

я тоща и не любима ни одним созданием

i've run out of time

Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - radiohead

у меня есть предположения,
что если я сейчас выпью 3 таблетки димедрола,
чтобы заснуть,
меня будет носить по квартире и я буду истерить
вместо того, чтобы отключиться

меня сейчас разнесет в клочья
сердце бьется как сумасшедшее
мне до чертей плохо

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EmO_bOy_SeXy_EmOtIoNaL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жизнь...



Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (96x100, 33Kb)
В колонках играет - seven seven sevens minus one elevens happy new year
Уровень отсутствия ума сейчас - высокий

ну что, письмо передано

я написала его, сидя на лавочке
и полила духами (ну куда без этого)
письмо-это обрывок моего какого то рисунка
карандашного
создание адресат письма было смущено

я сломала телефон. теперь по нему только через
громкую связь можно трепаться. круто, чтобы все слышали

еще гадала неизвестно на кого по ромашке
были варианты
1.любит 2.не любит 3.плюнет 4.поцелует 5.к сердцу прижмет 6.к черту пошлет
мне выпал самый прелестный, что он видите ли плюнет
я счастлива
и я на букет ромашек потратила 40р.

*грандиозные планы на 7 после экзамена.

фло

Четверг, 05 Июля 2007 г. 04:43 + в цитатник
В колонках играет - стучу ногой по полу. а второй по первой.ясно?
Настроение сейчас - бла бла бла

прелесть
я самое сексуальное создание, детка
фло подарил мне кольцо, я его обожаю
я это кольцо не сниму больше никогда
и с добрым утром все

и знаете такие темы, когда девушки мальчикам на салфетке
номер свой пишут и помаду с губок стирают "на память"?
завтра такое "письмецо" окажется в нежных лапках
одного прекрасного существа(не без моего участия)
посмеемся

смотрю на него и думаю о фло
 (320x320, 41Kb)

я бы хотела, чтобы это прочитали

Аудио-запись: ...

Среда, 04 Июля 2007 г. 19:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ..of montreal

еще одно начало чьего-то дня. для меня еще нет.

Среда, 04 Июля 2007 г. 07:11 + в цитатник

В колонках играет - the submarines - clouds
Настроение сейчас - очаровательное

звонит телефон. 6.15 утра
я беру трубку
какой то мужчина говорит мне "команда 25 получена"
я говорю "и что это означает?"
он отвечает "это код. тебе нельзя этого знать"

??


мерзну, гоняю мурашки по спине
на улице стоит туман
пью кофе
сижу на полу на подушках
передо мной на диване исписанная тетрадка
я туда еще что-то пишу. бедняжка она, ветхая совсем
вокруг меня мои вечные параноидальные преследователи
учебники книжки всякие ручки стикеры

ну я все равно ничего не делаю.бешу себя отсутствием силы воли

с мамой только что спорила, среда сегодня или вторник
утверждаю, что сегодня вторник
потому что я еще не легла спать
и новый день для меня не начался
и начнется он вообще тогда, когда я захочу

мне до безумия хорошо, когда никто меня не трогает
я живу по своему никчемному календарю

 (700x326, 219Kb)


почти 36 кадров(:

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:42 + в цитатник
мысли насчет девочки - это моя припрятанная конфетка в кармане
достаю и обгрызаю конфетку, когда мне скучно
сделала FL, спасибо (:

моя рука в чем-то липком и это
липкое пахнет очень здорово
не буду мыть руку
это похоже на ваниль

 (400x533, 82Kb)

пришло

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:21 + в цитатник
нужна девочка
потом икроножная мышца правой ноги сокращается раз в 3 секунды

это прекрасно, что нужна девочка

вот еще мое параноидальное стремление завладеть этим

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - of montreal

Димочка дурак!

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:08 + в цитатник

 

очаровательное дерево (:


дерево

мымымы

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 03:13 + в цитатник
мой фотоаппарат не может взять то, что вижу я
я с сожженными волосами
мы еще раз видели радугу
прыгали с одного 9 этажного здания на другое
хотя там нечего прыгать..
но все же мы прыгали)

wake me up when the bluebells are ringing

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 05:25 + в цитатник
я только что видела радугу
яркую как...как только я сама могла вообразить
я видела ее начало и конец
это был не просто кусочек, это был огромный полукруг через все серое небо
набитое низкими тучными  облаками
все озарил яркий свет, и она поначалу сияла просто..
**
я онемела от такого зрелища
это было как прикосновение к самому потаенному уголку души
нежное и мягкое, сладкое до изнеможения
мне стало страшно,потом приятно, я почувствовала себя счастливой
я почувствовала себя погибшей или сошедшей с ума
такой радуги я не видела никогда в жизни
такой ошеломительно глубокой красоты
**
и мой фотоаппарат тоже.
через 5 минут все поблекло, солнце спряталось
а радуга растаяла
как последний лед в начале апреля
**
маму и юлю я разбудила...
самое главное, что все спят
даже все соседские кошки, что вылазят на балкон поглазеть на меня
не видели этого. все все все спят. они думают о работе, о заботах, о херне всякой
спите
я не с вами
 
 

memories...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 05:02 + в цитатник
,
и если б не эта встреча, моя жизнь лишилась бы еще одного события
я сидела с юлей в машине с людьми, которых видела в первый раз в жизни
мы слушали то, чем я жила 3 года назад
мы слушали 1,5 килограмма пюре и я вспоминала слова песен plush fish
они всплывали в моей памяти настолько четко, словно я еще вчера
была такой, как 2 года назад
забавный парень ex - plush fish...как я мечтала тогда попасть на их концерт..!!!
играл наив и все пели
мы слушали 1,5 кг пюре на кассете
я сейчас слушаю весь этот поп панк, панк, я сижу и улыбаюсь

я была такой маленькой, такой страшненькой и смешной
и все мои желания, мечты и мысли в одно мгновение всплывают передо мной
хочется плакать, хочется собрать всех моих школьных друзей
сказать им все-все-все, пить с ними дешевое пиво и плеваться
вздрагивать от того, что любимый мальчик дает посмотреть свой фингерборд
и касается своими пальцами моих
и он ни слова не знает из тех, что я шепчу ночью, надеясь что он услышит

ооо черт я хочу назад
я уже не та, я сейчас не люблю себя такой, какая я есть
мне бы назад, в 9класс. там все светлое, искреннее
и не знаешь, что такое ложь и что такое проблемы
и хочется ТАК МАЛО!
 
я ходила в скейтерских кроссовках, каталась на доске,
смотрела все на моего любимого мальчика, признавалась ему в чем-то
я творила бессмысленные вещи, видя в них глубокий смысл
я любила так, как не полюблю никого

это подгибающиеся коленки, помутнение в глазах
крики "он пил из этой бутылки, я заберу ее себе!"
я все это помню как сейчас
это  ни грамма косметики
это обгрызанные ногти
это сиди плеер
это школа
это перемены
это катание на скейте по школе поздним вечеро
это бесконечные синяки и падения
это ОН дает руку чтобы я встала с грязного асфальта и я всю ночь плачу от счастья
это когда у нас с ним были одинаковые шапки, мелодии на телефонах и цепочки
это когда я с чужого номера посылала ему смс...
этопервый поцелуй на школьном дворе
 
все все все в первый раз...
как мы мечтали повзрослеть
как я мечтала, чтобы у меня был мальчик
как я боялась первой близости
 
я так не хочу этого всего сейчас...все поблекло. я не хочу любить я не хочу, чтобы меня любили
дайте мне назад мое стеснение сотрите мою косметику
снимите мое белье с кружевами уберите мою фигуру
разучите ходить на каблуках
хочу назад
хочу учиться заново.подольше
питер пен вот я твоя венди забери меня в neverland.

ооо все налаживается

Суббота, 30 Июня 2007 г. 08:05 + в цитатник
В колонках играет - freelove
Настроение сейчас - отличное.я в предвкушении

моё go to bed откладывается до 10 утра
еще 40 страниц
плюс я не могу отказать себе в удовольствии
постоять под душем  с richard ashcroft на полную громкость в колонках
а потом, не надевая ничего на себя, юркнуть в постель
и лежа в постели и попивая bayley's из бокала
курить что-то невозможно вкусное
 
и это просто у меня никого нет дома
и наверно я схожу с ума
кстати, очень приятно, когда в контакт листе
никого нет
и окна не горят
и никто не звонит
мне хорошо, в общем
 
позёёр

 (70x94, 27Kb)


Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь