-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать, но, возможно, мы придумаем

Суббота, 30 Июня 2007 г. 05:57 + в цитатник
 (350x681, 136Kb)
на самом деле предыдущий пост
это психически ненормальное выражение желания получить то, что я хочу
я давно не испытывала таких сумасшедше сильных эмоций
чувствую себя мальчиком из американской комедии
на самом деле мне не нравится то, что у меня в голове
**
я пойду дальше заниматься. до 9 утра  у меня право.
я наверно не доживу до того момента, когда
 
буду бежать по дорожке вниз где меня ждут подруги
бежать на своих каблуках в платье своем
и орать им "дадададада я вам сейчас тааакое про себя расскажу"
и не будет мне постели на даче и реки
и не будет мне ходить босиком ко траве и не считать время
я в общем меняюсь.
 
я становлюсь какой то серьезной и спокойной
я подчиняюсь
я в страдательном залоге
мне настолько не смешно, что это даже не я
 
вытираю глаза
мне легче
 
все идет из одной точки
жаль, что нельзя эту точку copy-paste. и мне и мне тоже
 
я не про любовь, в общем.
 
 
 

сюр ль'олье

Суббота, 30 Июня 2007 г. 05:26 + в цитатник
ооооооооh shiiit
я говорю говорю о чем-то
тут я в телефон говорю "ооо да я не хочу никого видеть"
сижу на окне думаю про концерт
что я иду одна и что я в эйфории от этого.
что я одна одна
сто раз готова повторить это
и спеть и станцевать по этому поводу
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о нет!
о джордж!
о нет, о нет, о нет!
джордж!
о джордж в меня ударило молнией
----------------------------------------------------------
la////

omahyra&boyd

Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:50 + в цитатник
грязно и обожаемо мною
 (331x500, 85Kb)
more

old lady five fingers [vulgar offtopic title]

Среда, 27 Июня 2007 г. 05:26 + в цитатник
много воды
кофе много кофе
одна пустая банка уже скучает. нет в ней вкусных зернышек
я ем пью вторую
сигаретный дым витает где то у меня за спиной
ускользает ускользает его почти нет
держу себя за руки пока не пишу
теряю последние частички липкого своего разума
я все держу держу слова в голове
чтобы ни одно от меня не сбежало не улетело в форточку
у меня нет форточки
 
эх, я...
 
с каждым перевернутым листом я ликую
взрываю петарды. я ненавижу это все.
и эта ненависть меня тянет тянет
по-детстки так...кто ж с ненавистью-то озлобляется делает все лучше?
дети. вот моя рука детская вот моя душа детская вот она я
не такая уж и маленькая
***
 
лежу на окне.все проснулись загудели захлопали крыльями...оой
чайка пролетала мимо моего окна
белая...большекрылая..эхх красивая птица..сильная
нет у меня тут рек рядом морей и озер больших ... и чаек нет.
одинокая подружка пролетала и навестила меня,
сумасшедшую
люблю я их...
 
 
 (700x383, 104Kb)

концерты (моя страсть и мои страхи)

Среда, 27 Июня 2007 г. 03:26 + в цитатник
В колонках играет - bowie

уродство
3 концерта за месяц
во-первых, если что, найду в себе силы отказаться от 1 из 3.
во-вторых, буду всеми силами пытаться попать на все 3
в-третьих, если никто не идет в танц. партер на аэросмит,
я не обломаюсь и пойду одна
в-четвертых, мне дико страшно, что я к черту ничего не смогу
в-пятых, я крушу свой страх гражданским правом
исчезните все
я должна уже это сделать!

 (483x252, 55Kb)

фоток нет и не будет. я слишком busy/

Среда, 27 Июня 2007 г. 02:15 + в цитатник
ужас
мне до чертей плохо
я беспрестанно чихаю мне кажется, я в аду
мне нужно столько всего учить, а я бегаю с салфетками
по комнате
и чихаю чихаю чихаю
ничто не помогает
слезы льются из глаз ручьями
все из-за носа

я схожу с ума
если я пытаюсь не чихать, то слезы льются еще сильнее
кошмар
ну погоди мать твою сволочь простуда
я обозлена до крайней степени
буду заниматься упорно до 7 утра и все тут
и сделаю все

Аудио-запись: bowie

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации я открывала холодное трещащеее от мороза окно
мне в лицо сыпались снежинки
я сидела в пальто в постели
и телефон телефон в руках
и сигареты искорками падали из моих рук вниз
и мы хотели поставить эту песню на весь мир

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник
отключаюсь
ленивая
прошу помощи и жалости
пожалейте меня
хоть слово напишите мне нужна жалость
о да

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Twitty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные термины цифровой фотографии.

Полезная информация. Я думаю многим будет  послезно прочесть это.


Аберрация — оптическое несовершенство фотообъективов, приводящее к ухудшению качества изображения.


Автобрекетинг — режим автоматического выполнения серии кадров с отклонением экспозиции в сторону увеличения или уменьшения с определенным шагом. Пределы автобрэкетинга обозначаются одним числом (крайнее значение) со знаком +/-. Например, +/-3 автобрэкетинг от -3 до +3 относительно текущей экспозиции. Шаг обозначается отдельно и обычно имеет значения 1/3, 1/2, 2/3 и т.д. В результате камера последовательно делает несколько снимков с разными параметрами. Если это брекетинг по экспозиции, то камера автоматически на каждом последующем кадре изменяет значение экспокоррекции — от меньшего к большему.


Автоматическая фокусировка — автоматическая наводка на резкость бывает двух типов: активная — определение дистанции съемки с помощью излучающих элементов, и пассивная — в цифровых и зеркальных камерах чаще всего осуществляется при помощи измерения контрастности. Два смежных фотоэлемента (чувствительных к свету) имеют максимальную разность потенциалов при максимальной контрастности. Механическое перемещение линз при автофокусировке происходит с помощью микродвигателей, расположенных либо в камере, либо в самом объективе.


остальные термины


 (300x391, 25Kb)


эхх...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - не могу разобрать

в шкафах - бардак, в ящиках бардак, в тетрадках бардак
рисунки вырезки постеры фотографии
в голове у меня невесть что
с аськи на телефон имена в голове путаются
брызги липкие какие-то светящиеся
может это мои эмоции?
все к ним липнет. пыль бумажки фотографии
провода кабели сетка
мальчики
которые иногда отклеиваются и улетают
в открытое окошко
и которые иногда приклеиваются намертво
да так, что сердечко мое от ужаса стучит
часто-часто
эхх
капаю на пол липкой жидкостью..


 (396x236, 53Kb)

)))

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - sonic youth - do you believe in rapture?
Настроение сейчас - хорошее





shit i'm so vulgar

а-la выпускной (было похоже на выпускной))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
 (180x614, 105Kb) В колонках играет - a little of your time maroon5
Настроение сейчас - охренительное.

whoo hoo!
вчера все было идеально
*прикленные ресници) (перед этим клеили с Юлей как усы)
*я выглядела круче всех, потомцу что все были в тупых бальных платьях, и те, кто не
понимал, почему я так одета, глазели на меня,как на животное. блин неудачники.
*километровый поход до места проведнния мероприятия (спасибо ромео,
что он вел меня, а то я бы упала в первую яму)
*наш смех на весь зал во время церемонии
*когда я поднималась на сцену, дядька фотограф сказал " ?*%;!, ну и прикид " и отказался фоткать меня
*я на сцене уронила медаль, которую мне с чмаками лафками вручила директор
*фляга опустела сразу, за мной выстраивались очереди, чтобы глотнуть
 оттуда "хоть капельку за королеву"
* когда была наша очередь выступать, я вышла и спряталась
от всех, потому что не знала ни слова, что нужно петь
*потом был заикающийся мальчик, пришедший ко мне сегодня
во сне и устрашивший меня до смерти
*потом ко мне подошла девочка и сказала "обоже ты такая......обоже обоже...можно с тобой сфоткаться?!"
*я шла домой босиком, потому что каблуки неожиданно стали невыносимо длинными,
и ветер дул вроде тоже так сильно,что меня, по-видимому, сдувало с ног
*тетя наташа рассказывала мне про секс. я наржалась,
мы пришли к выводу, что секс это круто
*я позвонила кое-кому и сказала, что он сыграл в моей жизни
охренительную роль. было трогательно. он тоже растрогался
*мы накупили пива и пытались его пить в машине с родителями.
мама отобрала у меня теперь уже вновь полную флягу (потом вернула)
*я сделала всех в боулинге
*растекалась по барной стойке и пела love me tender, это было идеально. мне хлопали все,
кто был в зале, хватали меня за все,что только можно, и орали, как круто я пою. я была
растрогана, потому что это для меня действительно круто
*после всего ко мне подошел бармен, схватил за руку в браслетах и поцеловал ее.
сказал "ооо, Юлия, вы тааак поете!" (я была растрогана в очередной раз)
*никто из наших не блевал
*мы с Ромой-таки выпили  все, что купили. в нас кидали бананами и изгадили весь автобус
*мы глотали гелий из шариков и разговаривали психоделично тонкими голосами
*звонил Димочка, которого мы разбудили "ночной ночью", которую орали на Кр Пл  в 3 утра
ночная ночь, он не может мне помочь
ночная ночь, все сомненья прочь, детка!
*у меня жутко трещала голова а мама говорила, как плохо смешивать все подряд
*прятались с ромой за shitами и курили сигары. палили салют
*я орала на весь автобус, чтобы изменили маршрут, т.к. у меня встреча на пп. меня не слушали.((
*пп на пп including special features: 
1) мусорка телега из супермаркета
2) дрожащий пп)
3) я идиот
4) однобровый друг
5) посох гендальфа
6) ааааххх...
7) мой класс -  палил все из окна автобуса
8) аах.
*горло болит, аттестат я еще не смотрела и медаль тоже. хрен с ними.
*ааах)))
 


Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
ну что!
то пусто, то густо.
я вчера наобижала ненароком (ну что ж за дура,а?)
ко мне вернулись мои волосы
с моими прикидом мне только остина пауэрса под руку
(блин жаль ромка не остин, мы ж друзья,
а могли бы быть напарниками-шпионами)
короче, я сегодня сумасшедше красива

а еще вчера звонила бабушка из Украины
сказала мне что я не умею общаться с "хлопцами"
well well well.... i regret_))

блин я идеальна.

----------------------------------------------------------cut here

и еще меня сводят с ума провода и все, что с ними связано
то, что ток бежит по алюминиевой проволоке
вызывает у меня изумление (по неизвестное причине)
но провода, искры, потоки энергии...это...меня завораживает.

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:08 + в цитатник
а вы не пробовали покупать безделушки в магазинах
таскать их с недельку а потом возвращать назад??
действительно круто
все кругом видят тебя только в обновках
в топшопе-покупаешь шмотку, аккуратно надеваешь ее разок
(бирки можно оторвать)
потом приносишь и говоришь "омг моей подруге не подошло как жаль"(
берут назад

приятная мысль, но я пока что использую эту идею
несколько по-другому.

ohh austin!
блин я его обожаю
мой смех слышно через 3 стены.
я его люблю он прекрасен
oh behave!

вечером фотографии

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:23 + в цитатник
let's talk about spaceships
эти переходы
вверх вниз...криво косо ровно прямо
а потом прыжки на скрипучем диване вверх по прямой
и фотки под подушкой
опять 17,18,15,18,16,17,17,17
а еще мне сегодня по-моему что-то приснилось
это было похоже на сон
потому что реальность довольно скудная
и опять 17.

а еще проснулась я сегодня, выспалась просто до умопомрачения
долго ходила по квартире, задевая углы
подошла к зеркалу, долго разглядывала себя
вытягивала себя щеки, тащила за нос
издевалась, короче,
а потом подумала
"черт...со мной явно сегодня что-то...ТО"
со мной чтотото.)

перейдем к разговору про ракеты.
пс. надья, если ты это видишь, значит
короче жизнь удалась))

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
все мое ледяное спокойствие за последние 2 недели
вылилось в ужасную истерику
я неуравновешенна, это точно
мне нестерпимо хочется плакать
бля, как бы сегодня после 7 часов вечера все ни было круто
я, черт дери, слабая до ужаса
я хочу плакать
потому что, что бы ни было, it hurts
ouch
все hurts.
нет ну так нельзя.

да, я знаю, что ты мне, Надья, рассказала приятную вещь
но фак меня заебали эти отношения ничего не клеится ничего нет
Надя, ты слышишь, ты ж знаешь, что мне нужно
Надья, ты думаешь, у меня что-то выйдет?
или только я была влюблена Костю
?
и он меня тоже любил?
нахрен надо?
Надья, ты моя надежда
п-п!

не буду плакать.
 (400x534, 285Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:02 + в цитатник
у меня сейчас будет диско. вечером напишу больше.

одна из моих мечт кстати исполнилась)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - токио (так надо)

я испытываю сейчас нечто странное
мой дневник тетрадка уже молит, чтобы я не писала туда новые мужские имена
под графой ex-boyfriend
они даже уже повторяются
т.к. много. я в ужасе по этому поводу
ну черт. ну черт черт.
чувствую усталость.эгоистичная усталость
видите ли мне что-то не нравится.
начинаю обвинять себя, но винить в данной ситуации кого-либо
глупо, потому что оснований - 0. мы-люди, вот и всё.
(мое мнение)

фак очки ко мне вернулись.


***
далее будет диско и будет много токио и
я вапще щас обслушаюсь и ... ну
ну и все.




Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:57 + в цитатник
извини
завтра завтра
ok call ya.

 (500x358, 191Kb)
мы с юлей сегодня идеально провели время
правда была парочка извращенцев например Евгений (о юля!)
(какое предложение от него поступило!)
и также Александр а также господин-из-587-маршрутного-такси
а еще я видела ужас.
 (500x667, 398Kb)

i just....

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
ну что...ну, такие дела
проснулась я рано-рано, не могла заснуть больше
сидела в душе

сейчас все как-то смешанно и неясно
поговорила с брэдом (хо хо тру дрим)
расписалась в получении аттестата

все теперь
\
"давай я привезу тебе шоколадную пасту и лимонные дольки, тебе будет легче"
"ну можно"
я бежала, потому что везде опаздывала
с этими лимонными дольками и пастой
то холодно, то жарко. снег в лицо
я бегу бегу бегу. горло болит
меня встретили ничем.
сидел в icq пока я пыталась отдышаться
и говорил с одной тварью, которую я ненавижу
потом только начал говорить, что
у меня идеальный силуэт и когда я лежу на
кровати лицом вниз и часто дышу,
я безумно красива
а потом не проводил до лестницы

а потом я сама свалилась
и неделю не выходила из дома
шоколадную пасту он забыл забрать из подъезда
лимонные дольки я сама съела

звонил сегодня. неприятные вещи говорил


Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь