-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


еще одно начало чьего-то дня. для меня еще нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_носок   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
иногда надо все таки спать
до астении себя доведешь
Ответить С цитатой В цитатник
MyFreeSoUL   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
мужчина со совей командой просто треш)
надо было добавть,что типерь они должны вас обезвредить^^
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
х_носок, ммм..ну я сплю днем. до вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
MyFreeSoUL, нене, это маме по работе там...она в военно воздушной академии работает, там сейчас учения, всех вызывают в 6 утра на работу.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
MyFreeSoUL, с днем рожденья))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyFreeSoUL   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
аудиопленка,
оу)))спасип=**
ухты в военновоздушной академии.забавно
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
MyFreeSoUL, да, у меня тут крутой закрытый военный городок ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
оо понимаю
люблю когда никто не трогает меня,когда родители спят,никто не достает ежеминутным траханьем мозга и вопросами..
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
nancy_punkrock, это и является прикиной, почему я не сплю ночами. главной.
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
аудиопленка, у меня тож
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку