-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:06 (ссылка)
тоща??? да ты прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:26 (ссылка)
cakewalk, спасибо. но на самом деле даже ели б я была жирной или хз какой, мне нужен один человек только, я его люблю.и все.
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:49 (ссылка)
аудиопленка, пусть у вас с ним все хорошо будет. это недопустимо, чтобы прекрасные стройные девушки страдали)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:51 (ссылка)
cakewalk, ахах, ну знаешь...я с ним не встречаюсь. ничего хорошего нет))
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:03 (ссылка)
аудиопленка, лучше бы ты сказала "пока не встречаюсь")
фон у тебя кстати шикарный
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:06 (ссылка)
cakewalk, ааааааа а у тебя батлер! у тебя батлер на аватарке! кларк гейбл (см. последний пост.) правда это не к нему канешно обращение, он умер уже(
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:20 (ссылка)
ты хочешь быть Скарлетт?)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:22 (ссылка)
cakewalk, я не знаю это по детски говорить что я хочу быть как она, но это моя любимая героиня, она отличная, я хочу соответствовать тому, что мне в ней нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:26 (ссылка)
аудиопленка, на самом деле у всех есть ролевые модели) скарлетт крутая, а фильм так вообще...меня пробрал до мурашек
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:27 (ссылка)
cakewalk, а у тебя кто???
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:35 (ссылка)
аудиопленка, Вирджиния Вульф наверное. и Одри Хепберн.
еще марла зингер крутая тетка, но тут просто голое восхищение, я сама не хотела бы быть, как она
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
если бы я владел навыками работы с фотоаппаратом, то с удовольствием =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку