-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


жизненно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cakewalk   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 07:47 (ссылка)
у хадукен вроде пока альбом не вышел... фотка твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
fuckyouropinionofmyname   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 08:24 (ссылка)
у тебя в посте так много слова "нравится"
Ответить С цитатой В цитатник
fuckyouropinionofmyname   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 08:24 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
hadouken...............уууу....они жестят))))
*их у меня особо нет.....но вот этот сбоничек (Digitalism - Essential Mix om BBC Radio 1 15/07/2007)......... http://amazing-idiot.livejournal.com/12905.html .............."Новый 2х часовой essential mix от новоявленных корифеев электронной музыки и уже практически отцов nu-rave" )))
Ответить С цитатой В цитатник
GlamBoy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
как немного человеку нужно что бы быть счастливым..)живут же люди..
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:09 (ссылка)
cakewalk, на фотке я, фоткал папа. называется "юлино утро в 5 часов вечера. он помыла голову и читает свой дневник пока сушит волосы"
не знаю насчет альбома, но песен-треков у меня штук 7 есть и меня они убивают, я слушаю их сутками.

fuckyouropinionofmyname, такая была задумка.а ты не пробовал такую штуку с вагонами метро и светом, про которую я написала в посте?

incognito_placebo, да, спасибо, щас попробую открыть, а то уже когда скачивать надо, все виснет к черту. ну спасибо спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
GlamBoy, ну...я думаю я не свовсем счастлива, я наоборот требовательна, ну и это хорошо, что не довольствуюсь малым.
хотя я чмо полное.
Ответить С цитатой В цитатник
fuckyouropinionofmyname   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
да она классная
но больше люблю по открытому ездитьна арбатско-покровкой ветке над москвой рекой
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
fuckyouropinionofmyname,ааа ну да, там вид красивее даже, но выйти нельзя. вообще, я знаю много хороших мест. особенно где здорово сидеть в одиночестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_exe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
фууу порево, порево,как вульгарно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Fox_exe, blah blah blah)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_exe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
аудиопленка, хватит говорить по хачёвски
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
ты была вчера на афише или нет, я искала тебя и звонила,а от тебя ни слуху ни духу((
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Funky_Shit, нет не была. была мысленно. моя голова трещала после концерта и я сходила с ума. плюс болело горло. извини трубку не взяла, спала крепко, а перезвонить деег нету.
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
аудиопленка, бедная моя))болелка) ну ничего) правда я растроилась что не увидела тебя Юлю Заводилку!(
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Funky_Shit, я тоже расстроилась, но что не была на пикнике, расстроилась не слишком сильно, потому что во-первых за день до этого я слушала голос деймона албарна, а во вторых потому что не надо расстраиваться изза того, что уже прошло. в следующем году наверно будет по-другому. вот такие дела, дорогая))
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
аудиопленка, у меня те же семь песен...
ахринееееть! твой папа гениален, он не профессиональный фотограф случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку