cakewalk, на фотке я, фоткал папа. называется "юлино утро в 5 часов вечера. он помыла голову и читает свой дневник пока сушит волосы"
не знаю насчет альбома, но песен-треков у меня штук 7 есть и меня они убивают, я слушаю их сутками.
fuckyouropinionofmyname, такая была задумка.а ты не пробовал такую штуку с вагонами метро и светом, про которую я написала в посте?
incognito_placebo, да, спасибо, щас попробую открыть, а то уже когда скачивать надо, все виснет к черту. ну спасибо спасибо)